Отзыв автовладельца Toyota Avalon 1995

Цвет кузова: зеленый металлик
Салон: оптитрон,плавающие сиденья,эл.руль с памятью,2 SRS,клима,датчик света
Кузов: ветровики,очки,мухобойка,задний козырек
Двигатель: 1 MZ-FE V6 24valve 210hp
Здравствуйте! Хочу похвалить великолепный на мой взгляд автомобиль по имени Авалон. Машина такого класса у меня впервые,до этого было два Одиссея,Аккорд,и МПВ. Вообще искал себе Грацию, Марка,Виндома,но... за мои деньги подходящей живехонькой машины не нашел. Заинтересовался Авалоном,и не пожалел.
Авто конечно видное,солидное и массивное. Поворот ключа,и первое,что впечатлило меня-оптитронное табло "колодец",смотрится оригинально! Огромный светлый салон,плавающие сиденья и руль подстроятся под любого водителя. Запуск двигателя,и мощная(210 л.с) V-образная шестерка по имени 1MZ Fe приглушенно заурчала. Автомат в положение D-и корабль поплыл! В салоне очень хорошая шумоизоляция,сидя за рулем чувствуешь себя весьма комфортно,работу двигателя практически не слышно,автомат трудится в полной гармонии с двиглом,в таком дуэте они в легкую способны выдернуть машину из общего потока. Передачи включаются мягко,без толчков,переключения можно отследить только изредка поглядывая на тахометр.  Немогу сказать,что машина отрывная,но динамика разгона неплоха,с запасом мощности,мотор тяговитый,это особенно ощущается при движении на подьем. Мелкие неровности попросту проглатываются,очень мягкий ход! Теперь о минусах. Авалон оказался малость неповоротливым,я долго привыкал к длинному носу авто. Тяжелый кузов кренит на поворотах.  Непривычными показались мне и тормоза,какие то вялые,не хватает резкости.
За весь срок владения машиной поменял масла в двигле и автомате(полная замена),фильтра естественно,из внепланового-загудел бензонасос,сменил его на б/у. Что касаемо запчастей,то их немеренно,практически все подходит от Камри. Больше никуда не лазил,машинка ведет себя достойно,сюрпризов не приподносит.

Сообщений: 2083
1mz-сша-210
1mz-япия-220
1mz-евро-186
а едут одинаково..как интересно подсчитывают?
MB W126

Согласен с владельцем,полностью разделяю его мнение. Я до сих пор жалею,что продал свой...

вот он,мой бывший...

еще пара фоток.

до сих пор жалею,что продал его

Алматы
господа модераторы,я переделал свой отзыв,добавил фото,этот удалите,если можно.

серый
Кызыл
Доброго времени суток! Хочу купить Авалона. читаю отзывы. Желание купить Выросло в 2-е. Спасибо ОТЗЫВАМ если правду пишут

Продажа Toyota Avalon 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авалон.
Посмотреть всё о Тойота Авалон

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Авалон с фотографиями, недостатки и все минусы!