Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1992

12079
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2011
Авто просто трудяга менял много машин универсалов.Но это тот автомобиль один из всех кто не подводил ни разу хоть в дождь ,хоть в стужу , хоть в лютый мороз,заводилась без проблем хоть в -45,и не кипела в +45) на дальние расстояния ехал без опасения что что то у неё может сломаться и встану на трассе посреди пути как король с голым х*** просящий добуксировать.На самом деле за долгое время эксплуатации данного авто поломок критических не было ездил меняя только расходники качественные и вовремя продавал чуть ли не со слезами на глазах ,всё же обстоятельства(жена) заставили сделать это.Переезд у жены црв 2012 г.в на ней и переезжаю хоть старушка моя королка 27 лет как не как но фору в плане качества сборки надёжности данного авто даст многим умели раньше японцы делать на совесть и на века чего не скажешь о нынешнем тем же японским автопромом до года 2010 шикарные и надёжные автомобили  ,моя ласточка была карбюраторная,Уважаемые читатели данного послания)) не бойтесь брать старые японские авто с карбюратором это далеко не то что вы себе представляете вспоминая ладовский карбюратор это разные вещи проблем вы точно знать не будете я вас в этом уверяю что он не чуть не уступает инжектору по большой части карб даже лучше правильно отлаженный и настроенный специалистом в японский карб самому лучше не лесть даже по инструкции я много что не смог отрегулировать хотя являюсь не плохим автомехаником так что ребята хоть куда но не туда сами не беритесь а доверьте это специалистам данной сферы деятельность ешё раз повторюсь это не ЛАДА. там очень много своих нюансов спец регулирует со снятием и отвинчиванием всех трубок чисткой продувкой занимает около 4 часов.вот и сделайте выводы на сколько там все серьёзно и каждая мелочь требует должного внимания на что мы бв даже не обратили внимания в Томске делают это только на московской а Остальные это шарашкина конторы поверьте имел печальный опыт проверить это но пока не набил шишек не приехал туда люди это четно не реклама а опыт мой о котором хочу донести до вас что бв вы не повторяли моих ошибок адрес Московская возле моста после регулировки чистки замены фильтра я был порожон обороты строго 950 не каких скачков педаль очень чувствительная и отзывчивая с быстрым ускорением без думок и провалов с тех пор прошло несколько лет так и всё осталось без изменений как будто только от них выехал движка была 1.3 но авто очень шустрое даже с полной машиной пассажиров блин если честно после переезда хочу опять взять старушку ну очень она мне в сердце засела Спасибо дорогие читатели кто дочитал до конца Покупайте не задумываясь да и за железо качество тоже на высшем уровне да так ешё охота много положительного написать но боюсь времы у меня не хватит))БЛАГОДАРЮ ВАС ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!!!Дорогие читатели если интересно было могу ешё много расписать о своей ласточке а так же о предыдущих автомобилях не судите строго мой первый отзыв а написать есть ешё много чего если суть повествования интересна и цепляет пишите я с удовольствием поделюсь здесь с вами о чем завести следующую тему можете здесь в личку или в комментах оставить можете по электронке sudarroman@mail.ru  бУДУ РАД ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО НЕ ГВОЗДЯ НЕ ЖЕЗЛА ДА И ДОРОГУ БЕЗ БУГОРКОВ И ЯМ ))) ХОТЬ ЭТО С МИРА ФАНТАСТИКИ НО ВСЁ ЖЕ МЕЧТАТЬ НЕ КТО НЕ ЗАПРЕТИТ)))...

Alex PH, Новосибирск
20532
Toyota Corolla, 1996
джон, Иркутск
11271304, Новосибирск

Авто очень живучий. Продал, потому что пошли мелкие рыжики по всему кузову. На белом цвете зрелище не для слабонервных. Можно было заморочиться с полным перекрасом, но не стал. Кто будет брать такую, меняйте передние сидения от суперовой короллы. Родные неудобные. Для работы и дачи авто супер!

была такая)
Николай
Автор очень приятный и хороший человек! Из простых, оно и понятно. Так и машина простая, для народа. Счастья тебе, добрый человек!
Вилючинск
Приветствую! Все три машины были короллы, надёжный авто! И следующая будет королла универсал. За небольшие деньги очень надёжный авто

костя
Классные авто. У самого королла универсал. Вд
И люк с завода

Каргат
Владею такой два года не жалею неочом

У меня есть Субару Легаси1991 г.в. для продажи г.Томск.

Николай
Я куплю эту ласточку!

Рубцовск
Привет водителям универсалов!) Купил неделю назад такую.Троила ,дымила...не ехала, рискнул...не пожалел.После замены всех фильтров,покупки шланга на опережение зажигания ,а так же прикручивания провода оторванного от трамблёра машину не узнать , рвет и мечет. Смерил компрессию , 12,7 , 12,8 .состояние почти нового движка.Так ещё кое чё по мелочи и все.Крепкая япошка...))

Евгений
Курган
У меня такая жк только дизель. Скажи, передние стойки дорого на неё?
20696865
Добавлю.
Пожалуй с большой буквы слова данная марка автомобиля и моделька !
С 2003 года ездит и ездит, при этом только расходники в замене, как объяснить это, что ещё может быть надёжнее и лучше данного АВТОМОБИЛЯ!
Похоже ещё правнукам достанется Яп.автопром тех лет!
На счёт карбюратора-правда, один раз настроил и забыл совсем про него. Расход смешной.
Кузов крепкий, устойчив к коррозии (если только машина не побывала в дтп). Если были удары, то разумеется не спасёт никакой марки автомобиль. Хоть цинк, хоть броня.
За свои деньги, не вижу альтернативны ВООБЩЕ!
Японцы - молодцы, действительно делали на совесть для своего уважаемого народа, не то, что «наш» автопром и ему подобные... О чём тут даже говорить.
Автору респект!
Автомобиля с правильным рулём лучше я не встречал и не имею желания менять его хоть с доплатой в большую сторону мне.
Если подсчитать затраты на данную Королку за 5 лет, я не говорю за больший срок, то ВСЕ кто не знаком с данным авто, поймут что практически ездят бесплатно, вот бы только бензин не дорожал.
Всем, всех благ и хорошего выбора автомобиля !

Усолье-Сибирское
Автор писал отзыв датый?
Тулун
Королла 1,5литра ефи, приборка без тахометра, реально поставить с тахометром без перепайки?

Купил Тойоту короллу девяносто третьего года карбюратор живу в Новокузнецке звонил на все сто никто не настраивает карбюратор подскажите пожалуйста старому что делать?

qazwsx1234
Словно про свою Короллу отзыв прочитал.... Всё так и есть,как написано тексте про данный автомобиль. Я свою назвываю просто - пришёл, завёл,уехал.

Здраствуйте подали машину или нет если не продали то позвоните на номер 89246115176

Здравствуйте. А как 3е двигатель по расходу?

Продажа Toyota Corolla 1992 в России