Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf

Тойота Хайлюкс Сурф — отзыв владельца

, Владивосток
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 1175 л.с.
Расход топлива по трассе: от 9 до 14 л/100км
В общем около месяца назад продал я свой Сурф, так что сейчас, как я думаю, я могу написать обстоятельный отзыв об этом автомобиле.

Началось все с покупки авто, искал около месяца, но все как-то не складывалось, то ржавый, то битый, то распил перепил мутный. И вот нашелся он, 185 Сурф, конец 2000 года, дизель 1кд, SSR-X. приехал глянул и купил. Потом начал читать всякие умные высказывания от самых умных на свете людей здесь на Дром.ру. и что двигатель гумно и что ломается и что топливных надо 18 штук и т.д. и т.п. Ну чтож делать, уже купил. Началась Эксплуатация.

Двигатель 3 литра мощностью 175 л.с. система Комонрейл. Первую неделю не мог поверить что это дизель. КЗету такое не снилось, он реально динамичный. В первую поездку я ем дал тапку в ознакомительных целях в подъем с Баляева на Зеленку и был ошеломлен. Динамика потрясающая. Расход топлива при обыденной езде в летнее время года составляет 11 литров. по трассе и того меньше. Слухи про дорогое обслуживание не больше чем миф. За год езды я менял масло. Больше не менял ничего. Т.к. я был у этой машины 4 хозяин за 4 года в РФ я думаю моё мнение объективно. В зимнее время начал он меня подводить, для решения данной проблемы была приобретена штатная проводка и 2 аккум. После этого проблем не было.
из недостатков могу сказать только то, что он очень долго греется и крайне быстро остывает. Это доставляет дискомфорт.
Салон спартанский, т.е. кнопочек ручичек фенеченек мало. Про тесноту... холивары продолжаются поэтому скажу про себя. Рост 185 см, вес 90 кг. НЕ ТЕСНО. С целью выездов на природу предусмотрен очень удобно раскладывающийся салон. Вдвоем спать вполне комфортно. Езил в нем сзади и могу сказать, ну не лимузил, но ноги за ушами не оказываются.
из недостатков следует упомянуть никакую шумоизоляцию при громком двигателе.
Раздатка Мульмод Крайне удобная вещь. Этой зимой я вд включил в ноябре а выключил в марте. Тестировал на проходимость в снегу, в грязи, на горках всяких. Застрял только в снегу посреди поля в Хорольском районе, но продубасил по нему около полутора километров. Долго откапывался. ехал на 4вд с блокировкой центрального дифа без понижайки, мощности хватало с лихвой, а снегу было выше подножек.

В общем подитожу. Автомобиль достойнейший. В настоящее время прищлось пересесть с него, в дальнейшем планирую приобрести себе такой же в 215 кузове. Всем удачи на дорогах

Toyota Land Cruiser, 0
Toyota Hilux Surf, 1998
MJSHOW, Благовещенск

Серьезный аппарат, 5.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1998

Не знал что КДшки на 185 кузов ставили. Эксплуатирую прадо с КД 3 месяца общий пробег 128 тыс.км мой пробег 8 тыс. полёт нормальный. как дальше будет не знаю, на киа соренто у знакомого камон райл на 200 тыс. кончился под замену, но это кия. Удачи.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1998

кд с конца 2000 начали ставить

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Izumrud:
кд с конца 2000 начали ставить
1КД начали ставить с августа 2000г.

я вообщем-то не соврал.

5 отличный авто
В сексе, как в биатлоне - если промахнулся, то скорость уже не поможет...

За сколько продал ?

Егор
Оссора
хорошая машина и двигатель. Прокатил друзей, родственников и т.д, все думали что бензинка. А вообще, товарищи, за любой техникой нужен уход)) +5

ChubrSt
Волгоград
какие дизеля вообще ставили на 185 кузов ? какие из них атмо, а какие турбо? помогите пожалуйста разобраться
сам владею бензинкой 2.7

Продажа Toyota Hilux Surf в России