Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Toyota Mark II 1997 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 97 л.с.
Год приобретения: 2016
Доброго времени суток всем.вот решил оставить свой отзыв о дизельном марке.машина отличная во всех смыслах.долго думал я перед приобретением дизельного авто.первый мой дизель между прочем.и я не разочарован.много слышал о том что дизеля это геморрой.проштудировал интернет,взвесил все за и против и наконец решился.посмотрел несколько вариантов все они были уставшие.и тут мне попалось объявление свежее где продается марк 2 100 кузов дизельная версия.поехали смотреть.приехав к хозяину авто я увидел авто за которым действительно следили.у авто было два хозяина в россии.двс шепчет.ну чуть громче чем бензинка конечно.но приятный бархатный звук мотора.мне очень даже понравился.посмотрели проверили и вот я стал счастливым обладателем дизельного марка.заехав на заправочную станцию я подьехал к колонке с дт и пошел оплачивать а  мне оператор вы говорит колонкой не ошиблись?я ей да нет все верно.она была удивлена что марки бывают еще и дизельными.потом еще несколько раз случались подобные случаи.начитавшись литературы и наслушавшись дизелистов я решил доработать систему очистки топлива.все таки насос стоит не плохих денег.установил еще один фильтр тонкой очистки помимо штатного и сепаратор.и начал эксплуатировать авто в повседневном ритме.проехав пять тысяч км решил заменить масло с фильтрами.все оказалось довольно бюджетно ни дороже чем на бензине .так же пять литров масла фильтра маслянный топливные и воздушный. и поехали дальше.очень меня порадовал расход трасса где то литров 5 в городском режиме около 7.залил полный бак решил проверить точный расход.сьездил из нижневартовска до хантымансийска и обратно вернулся на баке свободно.двигателю запаса мощности хватает плюс турбина помогает.динамика на обгонах немного по тупей чем на 1gz но со светофора возьму его только так.дизель с низов прям мощщщ такой крутящий момент.так что дизелем вполне доволен.и не нужно боятся и не слушайте никого.если во время обслуживать авто будет бегать.на сегодняшний момент накатал около 35000т км и все в норме масло ни грамма турбина сухая (турботаймер присутствует)а чуть не забыл пришлось печку маленько усовершенствовать и теперь в машине ташкент.на месте стою двс температуру не сбрасывает и в салоне очень тепло.так что не бойтесь дизелей берите и катайтесь.всем удачи.

дизель- весчЪ, а дизельный марк- весчъ на Порядок выше!

автор выложи хоть фото

влад
Нижневартовск
В чем усовершенствована печка? В дизелях многие мерзнут зимой.
увеличил диаметр на входе в помпу от печки,циркуляция улутшилась в разы.выкинул кран печки он там не нужен вовсе.и на его место установил бошевскую помпу с вебасты на 12 вольт.на сервоприводе прикрепил два контакта и при переключении заслонки на тепло подключается вот эта доп.помпа.как то так в салоне жара.
иван дулин
влад
за прямые руки 5,еще как усоверщенствовали, соверщенсво?шикарный,прабежный яп.

Дубна
Тоже хотел дизель форд, да жена взяла спортедж. Мужики управляют государством, бабы народом.

Доброе время суток, хочу узнать есть ли у вас в наличии шрус внутренний передний правый трипоид на mark2
Jzx1050001431
полный привод

Здравствуйте, у меня тоже Марк 2, 1999г/в, дизель, катаюсь с 2015 года. Машина нравится, тяговитая, любит разную соляру, зимой заводил в -38 чуть накапала с лобового сальника, чтоб этого не было понял что нужно в такие морозы прогревать. На машине катаюсь до сих пор. Качество раньше было ******* ни то что сейчас.

Не правда у меня Марк 2, дизель печка жаркая

Продажа Toyota Mark II 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2