Отзыв автовладельца Volkswagen Caddy 2007

2.5
Год выпуска: 2007
Цвет кузова: синий
Двигатель: BSX 003614
Газовый (метан) служебный кэдди 2007 г.в. 2л. (109 л.с.)За три года - 38000 км.

Плюсы - очень экономично, одной заправки газом (28 куб.м. - 280 -300 р.)хватает на 350 км. по городу и 400 по трассе. Много места, удобное водительское место.Недорогое Т.О. (ТО1 5000р.)Очень удобен по городу - легко парковаться и передаточные числа на коробке удачно подобраны.На трассе очень устойчиво держит дорогу.

Минусы:
Очень шумно если едешь более 100 км/ч.
На момент покупки вокруг Москвы по МКАД было 9 АГНКС, сейчас, в связи с проблемами в Мосавтогазе осталось 3!!! (На пересечении МКАД с Каширкой, ул. Свободы и 72 км. МКАД).
На всю Россию АГНКС менее трёхсот http://agnks.ru/agnks_map, для сравнения в Германии, Италии на каждую страну больше 1000 станций, хотя газ то от нас идёт!!! Они заботятся об экологии своих стран и здоровье своих детей т.к. выхлоп от метана в 10 раз менее токсичен, чем от бензина.
Через месяц эксплуатации полетел газовый редуктор (заменили по гарантии)- причина: давление при заправке в наших АГНКС значительно превышает все нормативы.
Через 20000 км. заменил замок сдвижной двери (около 7000 р.)
На 38000 км!!!!!! - появился шум в районе корзины сцепления - в итоге корзина под замену (28000р.)
Заменена кнопка отрытия-закрытия центрального замка.

Вобщем идея создания этой машины была хорошая, но не для нашей страны. И качество сборки у фольваген я ожидал, будет другим.

фотка аболденная!!!!!!!
Не понял смысл написанного.)))))))))))))))))) ))))
Автор,вы не из экологического сообщества???

кемерово
Для рабочей лошадки нормально!Но четверка каблук дешевле!:-)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Комсомольск-на-Аму
Это что призыв к всеобщей газификации автомобилей ?
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...
gich
Кадди надо брать с отличным ФВ турбодизелем, экономичным и приемистым. И нечего с газом выёживаться.

Дизелек как раз будет.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994

Вообще обалденный отзыв!!!
X-Trail 2002. QR 20. NT 30. 71000 км.

Bulonak:
Вообще обалденный отзыв!!!
только такие и надо писать.

реклама гбо???
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Сразу все понятно стало...

то-есть гбо.
Ого вот отзыв и фотка клевая слушай ты красавчик
Russslan
Слушай (автор), поражаюсь когда люди такие отзывы пишут. Ты вообще у людей отзывы почитай, а потом подумай выставлять ли свое "красноречие" на всеобщее обозрение. Ни фото, ни отзыва.
Единственное что могу посоветовать, тебе на блог Медведева надо писать по поводу экологии и газовых заправок. Он похоже такие заморочки любит...
У меня caddy 2006г и таких проблем не было, полетела резинка в рессоре-500р, но я его нагаз не переделывал...

Авто уникальный очень редкий, для ценителя самое то, отзыв хотелось бы подробнее.
Для непонимающих: авто с заводский битопливной системой питания. метан (не пропан!-есть разница, это как бензин и солярка) + бенз 98,
Поправлю автора полный бак на 28 м3 *7,4 м3 это 207 р. или 0,5 коп. км. Пока граждане работают на лукойл мы ездим бесплатно
Тимшел
За сколько Вы её продадите?
Продам маленький Фордик
Басиков
Кто нибудь здравомыслящий, из владельцев Кадди, напишите адекватный отзыв пожалуйста. Собираюсь менять свой ипонцкий микроб. Вот положил глаз на этого немца. Очень хочеться побольше узнать перед тем как покупать... Заранее благодарю!

присоеденяюсь к выше сказанному, за отзыв 0.

ейск
газовик на отзыв заправке работаешь. за отзыв пшик пшик

Калуга
Басиков:
Всем доброго времени суток! У меня Caddy III Maxi 1.9 TDI, но категорически не хватает времени написать отзыв, уже давно собираюсь (работа не даёт). Но вот, вроде напрягся и заставил себя выкроить время..., ждите, скоро выложу. всем удачи на дорогах и не только!))
Главное - это не перейти улицу на тот свет!

Мой Каддик модельный год 2012.Всего написать не могу. 8-916-607-03-54 Николай

Семиместнмк,длинная база

1,2 турбобензин,105 л.с. Две тонны таскает нормально.

Сидения 2 и 3 ряда раворачиваются складываются и вытаскиваются совсем,получается площадка 2,4 на 1,1 метр. На крыше рейленги,выдерживают нагрузку около 250 кг.

Машина на ура

Сургут

Сургут
nik-dana:
Машина на ура
ты продаешь его что ли???

Щелково
Подскажите, пожалуйста, по Москве только 3 шт. АГНКС, и как же заправляться этим замечательным метаном, если живешь в г.Щелково? Вычитала, что заправляются в домашних условиях, где купить установку, подскажите.
У меня Volkwagen Caddy Combi

Щелково
Доброй ночи. Купила фольксваген кадди комби -газ/бензин, почему-то из 26 кг =160л., заправляется всего 6кг, какой-то ограничитель срабатывает,но почему, оборудование заводское? Объясните,пожалуйста, что делать?
Евгений
Интересная машина, очень хочется поэксплуатировать. А разгон какой , если загрузить , нормальный?

Max
ЛеляМ
Это элементарно! Надо вылить 20кг бензина чтоб все входило!

Здравствуйте, это заправка виновата, они завышают давление, поэтому срабатывает автоматика и не заправляет полностью, я долго с этим мучился. Поищите другую заправку, где не завышают давление.

Продажа Volkswagen Caddy 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Кэдди.
Посмотреть всё о Фольксваген Кэдди

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Кэдди с фотографиями, недостатки и все минусы!