Фольксваген Тигуан - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вот и прошло 2 года 10 месяцев с момента покупки тиги! За время эксплуатации ни разу не пожалел о сделанном выборе, тем более вспоминаю, по какой цене машина тогда досталась мне 1.6 млн, и сколько сейчас просят за аналогичную комплектацию в рестайле... да грустно товарищи( Основная эксплуатация по-прежнему, дом-работа, с редкими выездами за город. Всегда заливаю 95й бензин, за крайне редким исключением (могу залить 98й), по городу особо не веду замеры, на сколько хватит топлива т.к. манера вождения такая.....

И снова здравствуйте!

На одометре пошла 60-ая тысяча километров и пришло время написать несколько строк про своего железного коня или тигра или игуану, в общем поехали!

Не писал уже давненько, больше года. Но каких-либо значительных событий с моим немецким, с российской пропиской, другом не происходило. Масло меняется, ТО проходится, бензин заправляется. На носу ТО-60т.км., раз уж зашла речь про ТО, расскажу случай, какой произошел со мной на ТО-45.

Все шло буднично сдал машину вечером, забрал утром. Масло фильтра поменяли, машину по моей просьбе помыли комплексно....

Наклеил. Вот что получилось.

Выкладываю видео, как ведет себя коробка.

Режим Драйв, обратите внимание на перещёлкивание передач D1 и тд.

Проблемы продолжаются, но теперь выходят на новый уровень. Если ранее выскакивала ошибка "оранжевая" - т.е. можно продолжать движение, то сейчас "красная" - срочно остановись! Лечится также - выкл/вкл зажигание. Но это уже сильно напрягает.

Дилер зазывает на вторую адаптацию, дескать всё идёт по плану, мы же вам уже рассказывали.

PS: пришёл ответ на моё обращение на сайте представительства.

-------------------------

Номер обращения

Request number

Дата регистрации

Registration date

V-179117

18.09.2021 13:36

...

Забрал сегодня своего Тигу. В процессе общения выяснились некоторые подробности.

Ну, во первых, фотка акта. Как ранее выяснилось, людям нужны фотки. Что сделали с машиной? Адаптацию коробки. Надо сказать, что это уже делали и ранее. И очень странно, как ребята ездят на моём авто без разрешения, без страховки и тд. Со слов менеджера проехали сегодня 50 км... Ахр**ть...

Во вторых, не официальные сведения от официального дилера:

1. Проблема подтверждена на уровне представительства, завода-изготовителя и чуть ли не немецкого штаба войск, т.к. прозвучали слова, что и в Германии наблюдаются такие же проблемы....

Прокатался с последнего визита к дилеру 10 дней и только-что снова поймал ошибку. Фото ниже

До этого месяц было без проблем.

Нет фоток... Это реально требуется? Странное желание человеков увидеть и прозреть! "Ну да, теперь то всё понятно, теперь то ясно что это истинная правда, а не вымысел, оплаченный конкурентами".

Да пожалуйста :) Может кому-то и правда пригодится.

1. Тига во всей своей красе;

2. Вот такая папочка, в которой целый ворох бумаг уже (см. 3);

4. Ну и наклейка в сервисной книжке, кто любит ковырять форумы и выискивать зашифрованные послания (где-то тут скрыта комплектация).

Тигуан остался жене так как проблем не доставляет, ничего не ломается + обстановка в мире неблагоприятная.

По первым впечатлениям от Субару чего ждал то и получил. Своих денег стоит, хоть и кажется дорогим так как это не премиальная марка.

Здравия всем читающим данный отзыв!

Решил написать краткое дополнение о поездке на юг России.

Наступил июль. Отпуск всё ближе, и наш взор мы направили в регионы, где лучше всего можно отдохнуть в нашей стране.

Жарой уже порядочно утомилась даже наша собака. И мольки в заводях астраханской поймы.

Очередной жаркий денёк закончился, и мы направились в путь.

Маршрут был такой: Волгоград - Кисловодск - Архипо-Осиповка - Волгоград.

До Кисловодска был выбран маршрут протяжённостью 637 км через Элисту по Р-22 и далее через населённые пункты Благодарный и Александровское....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан