Продажа

Помню первые чувства и эмоции когда сел в свою будущую машину. Это была зима. Продавец специально приехал с Воронежа к нам, что бы показать её. Этот божественно нежный велюр на сиденьях, очень приятный на ощупь пластик, подсветка приборной панели, идеальная тишина в салоне разбавленная породистым рокотом двигателя… Предыдущий владелец очень трепетно к машине относился.

Надо сказать, что и я не жалел денег, коих она не очень то и много требовала. Бывало капризнячала. Да. Но что же, ей это позволено :)

Т.к. произошло ДТП, то уже не хотел её восстанавливать, хотя, вначале были такие мысли. Затеял продажу. До этого она тоже висела на авто.ру, но звонков за три месяца была немного… Раза 2 звонили… Ну т.к. авто после ДТП, выставил за небольшие деньги и вуаля, желающих купить подбитую альфу оказадось гораздо больше. Честно сказать, даже надоели звонки, устал всем все рассказывать.

В один прекрысный летний вечер позвонил очередной покупатель. Немного спросив про машину сказал, что ему нужна именно эта машина и он готов за ней приехать. А он сам с Ростова… Я даже не знаю, каким надо быть человеком смелым чтобы поехать за 700км в чужой город за битой машиной, которая не находу… Настоящий альфист!

В общем, не вдаваясь в подробности скажу, что машина была отремонтирована на стоянке за один день. Парни сами привезли нужные запчасти с собой. На следующий день они уехали к себе в Ростов, где машинка сейчас и проживает. Была конечно загвоздка небольшая… Не углядел лопнувший поворотный кулак и естессно парни с собой его не взяли… А учитывая то, что в Липецке альф можно по пальцам одной руки сосчитать, то и запчастей днем с огнем… К счастью, друг-альфист Артур знал одного человека, у которого стояла на разборе битая 156ая… Созвонились, договорились, купили, поставили :)

ps. Пару раз созванивались с ним, говорит, что поставил кожанный салон, покрасил, рестайл торпеду заколхозил :)

pps. После этой машины была то же альфа 156ая, но вагон 2003 г.в., с рестайлинговым салоном и сейчас Fiat Linea 2008 г.в. Как нибудь соберусь и напишу про них, а скорее всего только про фиат.