Отзыв автовладельца Honda Civic 1996

Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 16220 л.с.
Расход топлива:еще не мерял л/100км
Цвет кузова:Синий, аэрография
Салон:Спорт сидения; голова: Alpine DVA-9861Ri; усил: M-Dimension RM V41; колнки стояли - какие-то Alpine, скоро поменяю.
Кузов:Все видно на фото)
Ходовая часть:Front-absorber-MILLENIUM (5 позиций) Пружины родные Rear - absorber -GUMKANA - Integra DC-2 Type-R Установлен доп.стабилзатор поперечной остойчивости от CIVIC EK9 Type-R Зад. рычаги,ступицы,торм.суппорта,диски от Integra DC2-Type-R
Двигатель:Кованые поршни - JEPiston -compresion rate-8,4 (USA) Форсунки - Nozle- Honda Prelude - 420 Ml Сцепление - Civic EG Коробка - Civic EG ТурбинаTD-04 Впуск/выпуск - HKS и т.д.
До него ездил на байке Suzuki GSX-R 250. Но время подошло к 18-и годам и встал вопрос о покупке машины. Как-то вечером зашел на дром.ру и увидел этот civic на продажу. Именно в него я влюбился еще за года 2-3 до покупки (видел его на выставках тюнинга). На следующий день позвонил владельцу. Машину оформили в течение 3-х дней. И главное номера остались 999)))

1. Внешний вид.
Поездка на цивике это переполнение эмоциями. Буквально каждый смотрит на машину и тебя самого.

2. Техническое.
За 2 месяца владения цивиком не было ни одной технической поломки. Все в идеальном состоянии.

3. Произошедшее за 2 месяца.
Поставил более-менее хорошую музыку. Купил новую резину.

4. Произойдет первым делом.
Шумовибро изоляция салона. Перетяжка салона кожей. Доработка акустики.

Пока писать нечего не буду по тех. характеристикам. Ведь авто владею всего 2 месяца. Писаь еще нечего.

Видео)

01.05.2008Викторыч

движка похожа на раскраску
21060, AT211, PR50, JCG10(Ai250)
01.05.2008Bro
Викторыч, за то в хмурую погоду откроешь капот и радостно)
01.05.200875 RU$

Зачётный машин!!!)) Почему не написал цену этого красавца?
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))

Thank u) 240т.р.
01.05.2008Квиныч
Красивая, как картинка! :)

машина может и зачотная...только вот почему то двери открываются на обних фото вверх на других просто на распашку

Южно-Сахалинск
mkonji, где на распашку - страя фотка. Ламбо двери установлены были в конце этой зимы.

01.05.2008dimetr

на первой фотке машина как будто нарисованная). Т.е. ощущение фотошопа не покадает. Выглядит конечно сиьно. Кожей перетянут только салон? Сиденья велюр или другой материал?

Южно-Сахалинск
dimetr, сейчас кожи нет никакой. Салон - сток. Месяцев через 1-3 буду делать перетяжку.

01.05.2008Костя Кемерово
Я не задумываясь отдал бы за такого красавца и 280т.р, если бы они только были
01.05.2008нетконнект
Судя по фону ,для поездок нужен трактор

01.05.2008jonnnick
Под капотом перемудрили в плане цветов.Родовый D16 вижу в первые. Вобще это не тюнинг,а стайлинг,ибо прикрутили тока Турбину и впуск HRS, если верить заглушке коллектора,то выпуск 5Zigen,в принципе с Турбиной впуск/выпуск-это главное.Нулевик непонятно откуда и непонятно какой(холодный/горячий)воздух берет.Кондей на месте,лишних 10кг уже есть. Салон.Алюминевые ковры,все же тоже весят.Ну и раскраска,совсем не понимаю этот процесс.Шильдик "Тайп-Р" вобще не к месту,но тяга к его прикреплению очень сильна(сам еле удержался).Кстати,в кузове ЕК был выпущен первый Тайп-Р,тока двигатель у него был получше чем D16.А раньше назывался SIR и SIR-2.А вобще ЕК Цивик-последний НАСОЯЩИЙ."Треугольный" мы не юзали....

01.05.2008nikitoss
Живых тока две фотки и те с мобилы,остальные со сканера.Либо у чела нет фотика,либо тачка не его.

Южно-Сахалинск
nikitoss, фотки просто обработаны фотошоповским фильтром для цветности. А так фоток дохера разных. Но лучше ведь красивые выложить) jonnnick, кованые поршни, форсунки, коробка, сцепление, впуск/выпуск HKS, мозги, blow-off и список можно продолжить... Вес на 100 кг. меньше штатного.

Южно-Сахалинск
Кого что по фоткам не устраивает могу добавить другие... Без проблем вообще.

Южно-Сахалинск
nikitoss, http://i021.radikal.ru/0805/12/c7a56ec8c922.jpg достаточно? )

01.05.2008
Отзыв никакой...поставил 5 только за фотки тачки. Автор, 18 летний звездюк..который в лучшем случае разобъёт аппарат через 2 месяцев - а жаль((
Южно-Сахалинск
Еврейцивка, да конечно. То во что я буду убивать свои лучшие годы жизни я разобью? )) В отличие от слепых и некудышных старперов у меня есть зрение, реакция и мозг. А аварийные последствия могут быть с каждым, будь то 18 летний "звиздюк" или 20-30-40 "умный незвездюк". И вообще по себе людей не судят, понятно?

01.05.2008Вадим Craft

Bro, не обижайся на людей - они просто завидуют!:) Да и привычка такая недоверия выработалась после отзывов некоторых "кадров"! Машина - класс: красивая, быстрая, мощная, и главное - такая одна! Не останавливайся на достигнутом и пиши еще! Удачи!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

Южно-Сахалинск
Вадим Craft, спасибо мил человек за хорошие слова ;)

01.05.2008tengu36
чет подозрительные фотки на одной порги есть на вторй нет а так нечо))))

Южно-Сахалинск
tengu36, зимой обвес был снят. 3 дня назад доустановил пороги.

01.05.2008toyota-barsik

Бля я думал она нарисованная. Хороший машин.
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ
01.05.2008Dem (Rvanelli)
Молодчег,что огрызаешься! Тут каждому второму (читай что тазоводу) надо что-то доказывать.. Замолчишь-считай порвут!)) Удачи!

01.05.2008+32

Поздравляю тебя , юноша ... 2-3 года хранить любовь к тачке , и все таки найти ее и купить , это достойно уважения ... А так погоняешь сперва на этой ( хотя я не представляю , где у вас там на острове гонять то можно ), потом на Скаев да Супр потянет ... Короче удачи тебе.
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

01.05.2008SIRопоff

Тюлень

для тюнинга лучше изначально брать с b16,зачем вкладывать такие деньги в д мотор,ну это к прежнему хозяину,т.к. машина всё равно не дорого обошлась,даже не смотря на то что это Южно- Сахалинск,тот кто её тюнил,не мало потратил
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
Мой отзыв: Honda Civic 1993

01.05.2008КОЛХИДА

Самара-Москва

INTERCEPTER пишется через О-INTERCEPTOR-то биш перехватчик.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))долго ржал.Граматеи блин.
01.05.2008КОЛХИДА

Самара-Москва

Люблю неспеша таких дергать на светофорах на почти стоковом саабе)))
Южно-Сахалинск
C.A., была возможность взять супру) Но люблю то я эту сивку) Александр84: "даже не смотря на то что это Южно- Сахалинск" >>>У нас запчасти для тюнинга стоят дороже чем где-то ибо их совсем почти нет.

Южно-Сахалинск
КОЛХИДА, http://www.translate.ru/text.asp тебе в помощь, граматей блин.

01.05.2008
Машина зачёт - только из-за неё поставил 5.. автор - отзыв сильно хил..тренируйся.

01.05.2008
я тебе не про езду твою) может у тебя е семь пядей во лбу) я не спорю - не огрызайся со старшими) я просто хочу сказать что отзыв хил) нужно поездить было - опыта общения с машиной подкопить) а так..ИМХО - на всех кидаться не стоит) мир?

Южно-Сахалинск
Еврейцивка, естественно мир) Отзыв хил. Писать много не очень хотелось. Через какое-то время напишу подробнее. Как раз за это время поковыряюсь везде где только можно)

01.05.2008Fox Mulder

Питербургский Петроград

Колхоз!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005
Южно-Сахалинск
Fox Mulder, все как будто помешаны: Колхоз, колхоз! Покажи свое не колхозное авто.

01.05.2008SIRопоff

Тюлень

Bro (---.ys.dsl.sakhalin.ru) ------------------------------ Ты наверное не понял, я и говорю,что на тюнинг много потрачено,было проще турбу на в16 ставить,машину ты не дорого купил, потратили на неё больше, чем она стоит,а японский тюнинг везде дорого,я сам из Тюмени,владею цивиком СИР 2000 года, не однократно посещал тут магазинчик тюнинг72, турба 60000 средненькая, а строкер кит полный на скайлайн 360000 тыс. р., так что тачка всё равно супер, береги, у нас тут такая же продавалась, цвет, обвесы, похожие, только сир,дак там 400 или 600 лошадей и 96 год, дак цена 700 тыс
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR

02.05.2008
100% колхоз!
02.05.2008Bro
Южно-Сахалинск
slakker, у тебя наверное супер таз не колхозный)

02.05.2008SuperMario

КЛАСС !!!! стопиццоттыщщ баллов ! отличный Кивик !!!!
03.05.20081й2ц3у4к
не хотел писать коммент, но когда увидел коммент от КОЛХИДА,не удержался. ссылка автора не переводчик конечно убеждает НО все таки что касается английского правильно думаю все-таки interceptor, хотя вольности японского "анимешного" английского наверно позволяют писать и таким образом. 2 Автор: приколись включи по своей ссылке русско-английский перевод слова перехватчик. хотя, если проверить и другие языки то intercepter на французком "перехватывать". че то заговорился)))))))) глаз режет эта надпись на бампере, ну на самом деле. а хонда сивик хорошая машина, мне всегда нравилась:)береги машину и сильно не гоняй;)

1й2ц3у4к, и все же у перехватчик дав написания. И кстати делали не в Японии. Машина в россию приехала голой. Все делалось на Сахалине.

16.05.2008
насколько знаю, ты вроде у нее (в таком виде) уже третий владелец. Несколько лет назад стояла на продаже на "Повороте"

16.05.2008Эдмунт
Красивая!!!! Просто суперская тачка.. Молодец Братуха так держать. Зачёт!!!!
18.05.2008Bro
alpha_65, я второй

испоганили цивку, салон вообще убого и аляповато раскрашен.

11.06.2008DIMON_30rus
не выдержал-читал, смотрел решил написать! Красивый дрын, тока мало написал.. ;)
КАК ПО МНЕ ДАК ЭТО САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ФОТОШОП ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА 1 И 6 ФОТО, А ИМЕННО НА МОЛНИИ НА ПРАВОЙ СТОРОНЕ БАМПЕРА, И ОТВЕРСТИЯ В РЕШОТКАХ БАМПЕРА КОТОРЫЕ ТО ИСЧЕЗАЮТ ТО ПОЯВЛЯЮТСЯ.
18.06.2008Саня59
классная маншинка а сколько на ней разогнаться можно

пацаны в фотошопе это все сделано обратите внимание на молнии на 1 и 6 фото с правой стороны бампера, а также на непонятные отверстия которые то появляюся то исчезают!!!
03.07.2008Sveta Nef
мне нра,что сказать!
05.07.2008
тачка супер, не слушай то что говорят злые завистники. Интересно а какой цвет у тебя записан в техпасорте????

17.07.2008
с выхлопной системой поработать необходимо,... а то все соседские дома в округе попалишь(как на второй фотке).

Вы..что...это же чистый фотошоп... Кстати...тоже долго смеялся..когда увидел эту ошибку в слове перехватчик... Совет автору - хорошо что есть стремление к творчеству, но хотелось бы побольше интеллигентности в стиле... Аляповато... А так рисуйте дальше...
19.07.2008
Пару фоток.

28.08.2008
Привет. а ты её продаёшь??? за сколько???

31.08.2008
Шарыпово
Первые две фото похожи на фото@!#$ию, кто со мной согласен? И это моеличное мнение! Ха и про двери прокол, похоже это бан? Вы так не считаете?
12.09.2008aibo

Ну ты конкретный фанат!

06.10.2008Ненавижу Быдло
Mulder молоток!парням за колхоз респект! Интерцептер порадовал, очень неожиданный лозунг, быдлотюнингом можно обговнять даже нормальни пепелац.Да и очень важно что бы дрыгло фиолетовое было!Таким же гопникам тачку показывай Браза!!!
28.10.2008
Машина конечно класс, но движка SOHC у меня такая же, а вот DOHC была бы по лучше да и по мощней, и к стати афтор пишет, что двигатель d16, хотя там d15, а по фоткам приборов раньше стоял вариатор, а варик ставили токо на d15b, а на d16a или d16b там другая головка как примерно на интегре 1,8 обьемом и наней написано DOHC VTEC. Сам влодею цивиком ферио 2000 года ек-3.

18.11.2008Shampoo
to КОЛХИДА а я люблю дёргать на своём Цивике неспеша таких как ты на саабах, мерсах и бмв , дав еще фору метров 200. вообще не понял к чему такие комменты

15.12.2008spinnet
понтов многовато...на родительские деньги можно хоть танк с ламбо дверями купить...твоего в этой машине НИЧЕГО нет, ИМХО

21.12.2008
Зря написал автор что тебе 18. =) Изза этого люди и завидуют многие =) Мне 21 Хожу пешком. И только рад за тебя что у тебя такая классная красивая тачка. Народ не читая всех комментов пишут по несколько раз одно и тоже что типо прокол с дверьми прокол с решеткой типо фотошоп и т.д. Я все прочитал до ком де реально завидуют =) и не прочитали что ты написал де реально что Ламбо двери поставил в конце зимы а те фото со сканера и это даже видно что они со сканера да и ваще все орут фотошоп, а видео что получается 3ДМАКС? =)))))) Еще кто то писал колхоз колхоз. Ну ппц люди. Что же тогда не колхоз?? Тюнинг от BMW от HAMANN? Колхоз это чем занимался я на своей ВАЗ 2104 =) Наклеивал на нее наклейку на лобовое стекло, на фары пленку косую прозрачную синюю, красил дворники и тд =)) Но мне нравилось и ни капли не смущало! =) Ни чуть колхозным это авто не вижу! Это молодое АВТО как раз для тебя автор! Единственное я бы побоялся такое взять только потому что слишком примечательное и в питере могут угнать или просто нагадить из-за зависти =)

21.01.2009Илья НСК
bro, ни кого не слушай, нормальная тачка. про колхоз пишут или владельцы суперкаров или (что вероятней) завистливые бараны. не люблю цивики, но твой з121а5 е6574, би.сь.

12.02.2009Леле
Не слушай ни кого,тачка просто улёт.Пусть все пыль глатают.Самое главное что этот хондей единственный в своём роде!Удачных покатушек!!!!!!!

08.04.2009Абрам
Согласен со всеми, кому нравица красавица!

15.04.2009
Приветствую, Вас, читатели данного отзыва. Совсем мало времени прошло с момента его написания. Но кажется что пролетело лет пять. Читаю свой отзыв и комменты - смеюсь :) Мозги, так скажем, вправились после рождения дочи. Немножко по комментам: 1. Колхоз - ребят, о вкусах не спорят. Я тоже могу считать колхозом то, что для кого-то является шедевральным. 2. Про деньги - не отрицаю, что большей частью средств на покупку данного авто мне помогли родители. Но остальная часть - это средства заработанные мной. 3. Про поддержку - спасибо большое. Я рад теплым словам. Теперь о планах: на первом месте - собираюсь сделать очень качественную и "красивую музыку". Пока машина стояла зимой - я впитал очень много информации и готов строить подиумы под динамики, саб и усилки. Так же жду когда прилетит сенсорный монитор Alpine и tv-тюнер той-же фирмы. Осталось заказать саб Vibe Spice, моноблок к нему (не определился), дополнительный усилок m-dimension RM-V41 и 4 комплекта компонентной аккустики Polk Audio. И нужно сделать качественную шумовибро-изоляцию. На втором месте - изготовление деталей салона из карбона. Буду делать сам. Готовлюсь заказать сам композит и смолы. На третьем - установка двигателя b18c с Honda Integra Typer-R DC2 Пока все. В скором будущем напишу развернутый хороший отзыв.

17.01.2010Vit40

Никого не слушай! Каляска просто атас!
MAZDA 626 1992 GE 115 ph

27.01.2010Yasha levin

Приятный кар! Главное, следи за ним, расходники вовремя меняй! Судя по наклейкам MOTUL, понимаешь смысл в насоящих маслах! Молодца! Согласен с выбором!
Levin AE111 BZ-G 5MT

22.03.2010RICHaRT
Ромка,пожскажи ламбодвери сам устанавливал?где механизмы брал и засколько?много гемора никого неслушай,все правильно делаешь

06.09.2010Nibras

Lexus GX 460

03.06.2012Изя Макинтош

Клин

Главное, что номер 999! Эх, понты...
Мой отзыв: Audi 80 1987

Продажа Honda Civic