Отзыв автовладельца Honda Civic 1996

Хонда Цивик 1996 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 16220 л.с.
Расход топлива по трассе: еще не мерял л/100км
Цвет кузова: Синий, аэрография
Салон: Спорт сидения; голова: Alpine DVA-9861Ri; усил: M-Dimension RM V41; колнки стояли - какие-то Alpine, скоро поменяю.
Кузов: Все видно на фото)
Ходовая часть: Front-absorber-MILLENIUM (5 позиций) Пружины родные Rear - absorber -GUMKANA - Integra DC-2 Type-R Установлен доп.стабилзатор поперечной остойчивости от CIVIC EK9 Type-R Зад. рычаги,ступицы,торм.суппорта,диски от Integra DC2-Type-R
Двигатель: Кованые поршни - JEPiston -compresion rate-8,4 (USA) Форсунки - Nozle- Honda Prelude - 420 Ml Сцепление - Civic EG Коробка - Civic EG ТурбинаTD-04 Впуск/выпуск - HKS и т.д.
До него ездил на байке Suzuki GSX-R 250. Но время подошло к 18-и годам и встал вопрос о покупке машины. Как-то вечером зашел на дром.ру и увидел этот civic на продажу. Именно в него я влюбился еще за года 2-3 до покупки (видел его на выставках тюнинга). На следующий день позвонил владельцу. Машину оформили в течение 3-х дней. И главное номера остались 999)))

1. Внешний вид.
Поездка на цивике это переполнение эмоциями. Буквально каждый смотрит на машину и тебя самого.

2. Техническое.
За 2 месяца владения цивиком не было ни одной технической поломки. Все в идеальном состоянии.

3. Произошедшее за 2 месяца.
Поставил более-менее хорошую музыку. Купил новую резину.

4. Произойдет первым делом.
Шумовибро изоляция салона. Перетяжка салона кожей. Доработка акустики.

Пока писать нечего не буду по тех. характеристикам. Ведь авто владею всего 2 месяца. Писаь еще нечего.

Видео)

движка похожа на раскраску
21060, AT211, PR50, JCG10(Ai250)
Bro
Викторыч, за то в хмурую погоду откроешь капот и радостно)

Зачётный машин!!!)) Почему не написал цену этого красавца?
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))

Thank u)
240т.р.
Квиныч
Красивая, как картинка! :)

mkonji
машина может и зачотная...только вот почему то двери открываются на обних фото вверх на других просто на распашку

Южно-Сахалинск
mkonji, где на распашку - страя фотка. Ламбо двери установлены были в конце этой зимы.

на первой фотке машина как будто нарисованная). Т.е. ощущение фотошопа не покадает. Выглядит конечно сиьно. Кожей перетянут только салон? Сиденья велюр или другой материал?

Южно-Сахалинск
dimetr, сейчас кожи нет никакой. Салон - сток. Месяцев через 1-3 буду делать перетяжку.

Костя Кемерово
Я не задумываясь отдал бы за такого красавца и 280т.р, если бы они только были
нетконнект
Судя по фону ,для поездок нужен трактор

jonnnick
Под капотом перемудрили в плане цветов.Родовый D16 вижу в первые.
Вобще это не тюнинг,а стайлинг,ибо прикрутили тока Турбину и впуск HRS,
если верить заглушке коллектора,то выпуск 5Zigen,в принципе с Турбиной впуск/выпуск-это главное.Нулевик непонятно откуда и непонятно какой(холодный/горячий)воздух берет.Кондей на месте,лишних 10кг уже есть.
Салон.Алюминевые ковры,все же тоже весят.Ну и раскраска,совсем не понимаю этот процесс.Шильдик "Тайп-Р" вобще не к месту,но тяга к его прикреплению очень сильна(сам еле удержался).Кстати,в кузове ЕК был выпущен первый Тайп-Р,тока двигатель у него был получше чем D16.А раньше назывался SIR и SIR-2.А вобще ЕК Цивик-последний НАСОЯЩИЙ."Треугольный&quo t; мы не юзали....

nikitoss
Живых тока две фотки и те с мобилы,остальные со сканера.Либо у чела нет фотика,либо тачка не его.

Южно-Сахалинск
nikitoss, фотки просто обработаны фотошоповским фильтром для цветности. А так фоток дохера разных. Но лучше ведь красивые выложить)

jonnnick, кованые поршни, форсунки, коробка, сцепление, впуск/выпуск HKS, мозги, blow-off и список можно продолжить...
Вес на 100 кг. меньше штатного.

Южно-Сахалинск
Кого что по фоткам не устраивает могу добавить другие... Без проблем вообще.

Южно-Сахалинск
nikitoss, http://i021.radikal.ru/0805/12/c7a56ec8c922.jpg достаточно? )

Отзыв никакой...поставил 5 только за фотки тачки.
Автор, 18 летний звездюк..который в лучшем случае разобъёт аппарат через 2 месяцев - а жаль((
Южно-Сахалинск
Еврейцивка, да конечно. То во что я буду убивать свои лучшие годы жизни я разобью? )) В отличие от слепых и некудышных старперов у меня есть зрение, реакция и мозг. А аварийные последствия могут быть с каждым, будь то 18 летний "звиздюк" или 20-30-40 "умный незвездюк". И вообще по себе людей не судят, понятно?

Bro, не обижайся на людей - они просто завидуют!:) Да и привычка такая недоверия выработалась после отзывов некоторых "кадров"! Машина - класс: красивая, быстрая, мощная, и главное - такая одна! Не останавливайся на достигнутом и пиши еще! Удачи!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

Южно-Сахалинск
Вадим Craft, спасибо мил человек за хорошие слова ;)

tengu36
чет подозрительные фотки на одной порги есть на вторй нет а так нечо))))

Южно-Сахалинск
tengu36, зимой обвес был снят. 3 дня назад доустановил пороги.

Бля я думал она нарисованная. Хороший машин.
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ
Dem (Rvanelli)
Молодчег,что огрызаешься! Тут каждому второму (читай что тазоводу) надо что-то доказывать.. Замолчишь-считай порвут!)) Удачи!

Поздравляю тебя , юноша ...
2-3 года хранить любовь к тачке , и все таки найти ее и купить , это достойно уважения ...
А так погоняешь сперва на этой ( хотя я не представляю , где у вас там на острове гонять то можно ), потом на Скаев да Супр потянет ...
Короче удачи тебе.
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Тюлень
для тюнинга лучше изначально брать с b16,зачем вкладывать такие деньги в д мотор,ну это к прежнему хозяину,т.к. машина всё равно не дорого обошлась,даже не смотря на то что это Южно- Сахалинск,тот кто её тюнил,не мало потратил
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
Мой отзыв: Honda Civic 1993

Самара-Москва
INTERCEPTER пишется через О-INTERCEPTOR-то биш перехватчик.)))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))до лго ржал.Граматеи блин.

Самара-Москва
Люблю неспеша таких дергать на светофорах на почти стоковом саабе)))
Южно-Сахалинск
C.A., была возможность взять супру) Но люблю то я эту сивку)

Александр84: "даже не смотря на то что это Южно- Сахалинск"
>>>У нас запчасти для тюнинга стоят дороже чем где-то ибо их совсем почти нет.

Южно-Сахалинск
КОЛХИДА, http://www.translate.ru/text.asp тебе в помощь, граматей блин.

Машина зачёт - только из-за неё поставил 5..
автор - отзыв сильно хил..тренируйся.

я тебе не про езду твою) может у тебя е семь пядей во лбу) я не спорю - не огрызайся со старшими) я просто хочу сказать что отзыв хил) нужно поездить было - опыта общения с машиной подкопить) а так..ИМХО - на всех кидаться не стоит) мир?

Южно-Сахалинск
Еврейцивка, естественно мир) Отзыв хил. Писать много не очень хотелось. Через какое-то время напишу подробнее. Как раз за это время поковыряюсь везде где только можно)

Питербургский Петроград
Колхоз!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005
Южно-Сахалинск
Fox Mulder, все как будто помешаны: Колхоз, колхоз! Покажи свое не колхозное авто.

Тюлень
Bro ( http://---.ys.dsl.sakhalin.ru) ------------------------------ Ты наверное не понял, я и говорю,что на тюнинг много потрачено,было проще турбу на в16 ставить,машину ты не дорого купил, потратили на неё больше, чем она стоит,а японский тюнинг везде дорого,я сам из Тюмени,владею цивиком СИР 2000 года, не однократно посещал тут магазинчик тюнинг72, турба 60000 средненькая, а строкер кит полный на скайлайн 360000 тыс. р., так что тачка всё равно супер, береги, у нас тут такая же продавалась, цвет, обвесы, похожие, только сир,дак там 400 или 600 лошадей и 96 год, дак цена 700 тыс
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR

100% колхоз!
Южно-Сахалинск
slakker, у тебя наверное супер таз не колхозный)

КЛАСС !!!! стопиццоттыщщ баллов ! отличный Кивик !!!!
1й2ц3у4к
не хотел писать коммент, но когда увидел коммент от КОЛХИДА,не удержался. ссылка автора не переводчик конечно убеждает НО все таки что касается английского правильно думаю все-таки interceptor, хотя вольности японского "анимешного" английского наверно позволяют писать и таким образом. 2 Автор: приколись включи по своей ссылке русско-английский перевод слова перехватчик. хотя, если проверить и другие языки то intercepter на французком "перехватывать". че то заговорился)))))))) глаз режет эта надпись на бампере, ну на самом деле. а хонда сивик хорошая машина, мне всегда нравилась:)береги машину и сильно не гоняй;)

1й2ц3у4к, и все же у перехватчик дав написания. И кстати делали не в Японии. Машина в россию приехала голой. Все делалось на Сахалине.

насколько знаю, ты вроде у нее (в таком виде) уже третий владелец. Несколько лет назад стояла на продаже на "Повороте"

Эдмунт
Красивая!!!! Просто суперская тачка.. Молодец Братуха так держать. Зачёт!!!!
alpha_65, я второй

[tek]
испоганили цивку, салон вообще убого и аляповато раскрашен.

DIMON_30rus
не выдержал-читал, смотрел решил написать! Красивый дрын, тока мало написал.. ;)
SENDER
КАК ПО МНЕ ДАК ЭТО САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ФОТОШОП ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА 1 И 6 ФОТО, А ИМЕННО НА МОЛНИИ НА ПРАВОЙ СТОРОНЕ БАМПЕРА, И ОТВЕРСТИЯ В РЕШОТКАХ БАМПЕРА КОТОРЫЕ ТО ИСЧЕЗАЮТ ТО ПОЯВЛЯЮТСЯ.
Саня59
классная маншинка а сколько на ней разогнаться можно

SENDER
пацаны в фотошопе это все сделано обратите внимание на молнии на 1 и 6 фото с правой стороны бампера, а также на непонятные отверстия которые то появляюся то исчезают!!!
Sveta Nef
мне нра,что сказать!
тачка супер, не слушай то что говорят злые завистники. Интересно а какой цвет у тебя записан в техпасорте????

с выхлопной системой поработать необходимо,... а то все соседские дома в округе попалишь(как на второй фотке).

АФФ
Вы..что...это же чистый фотошоп... Кстати...тоже долго смеялся..когда увидел эту ошибку в слове перехватчик...
Совет автору - хорошо что есть стремление к творчеству, но хотелось бы побольше интеллигентности в стиле... Аляповато... А так рисуйте дальше...
Пару фоток.
Привет. а ты её продаёшь??? за сколько???

Шарыпово
Первые две фото похожи на фото@!#$ию, кто со мной согласен?
И это моеличное мнение! Ха и про двери прокол, похоже это бан?
Вы так не считаете?

Ну ты конкретный фанат!

Ненавижу Быдло
Mulder молоток!парням за колхоз респект! Интерцептер порадовал, очень неожиданный лозунг, быдлотюнингом можно обговнять даже нормальни пепелац.Да и очень важно что бы дрыгло фиолетовое было!Таким же гопникам тачку показывай Браза!!!
Машина конечно класс, но движка SOHC у меня такая же, а вот DOHC была бы по лучше да и по мощней, и к стати афтор пишет, что двигатель d16, хотя там d15, а по фоткам приборов раньше стоял вариатор, а варик ставили токо на d15b, а на d16a или d16b там другая головка как примерно на интегре 1,8 обьемом и наней написано DOHC VTEC. Сам влодею цивиком ферио 2000 года ек-3.

Shampoo
to КОЛХИДА
а я люблю дёргать на своём Цивике неспеша таких как ты на саабах, мерсах и бмв , дав еще фору метров 200.
вообще не понял к чему такие комменты

spinnet
понтов многовато...на родительские деньги можно хоть танк с ламбо дверями купить...твоего в этой машине НИЧЕГО нет, ИМХО

Зря написал автор что тебе 18. =) Изза этого люди и завидуют многие =) Мне 21 Хожу пешком. И только рад за тебя что у тебя такая классная красивая тачка. Народ не читая всех комментов пишут по несколько раз одно и тоже что типо прокол с дверьми прокол с решеткой типо фотошоп и т.д. Я все прочитал до ком де реально завидуют =) и не прочитали что ты написал де реально что Ламбо двери поставил в конце зимы а те фото со сканера и это даже видно что они со сканера да и ваще все орут фотошоп, а видео что получается 3ДМАКС? =)))))) Еще кто то писал колхоз колхоз. Ну ппц люди. Что же тогда не колхоз?? Тюнинг от BMW от HAMANN? Колхоз это чем занимался я на своей ВАЗ 2104 =) Наклеивал на нее наклейку на лобовое стекло, на фары пленку косую прозрачную синюю, красил дворники и тд =)) Но мне нравилось и ни капли не смущало! =) Ни чуть колхозным это авто не вижу! Это молодое АВТО как раз для тебя автор! Единственное я бы побоялся такое взять только потому что слишком примечательное и в питере могут угнать или просто нагадить из-за зависти =)

Илья НСК
bro, ни кого не слушай, нормальная тачка. про колхоз пишут или владельцы суперкаров или (что вероятней) завистливые бараны. не люблю цивики, но твой з121а5 е6574, би.сь.

Леле
Не слушай ни кого,тачка просто улёт.Пусть все пыль глатают.Самое главное что этот хондей единственный в своём роде!Удачных покатушек!!!!!!!

Абрам
Согласен со всеми, кому нравица красавица!

Приветствую, Вас, читатели данного отзыва.
Совсем мало времени прошло с момента его написания. Но кажется что пролетело лет пять. Читаю свой отзыв и комменты - смеюсь :) Мозги, так скажем, вправились после рождения дочи.

Немножко по комментам:
1. Колхоз - ребят, о вкусах не спорят. Я тоже могу считать колхозом то, что для кого-то является шедевральным.
2. Про деньги - не отрицаю, что большей частью средств на покупку данного авто мне помогли родители. Но остальная часть - это средства заработанные мной.
3. Про поддержку - спасибо большое. Я рад теплым словам.

Теперь о планах:
на первом месте - собираюсь сделать очень качественную и "красивую музыку". Пока машина стояла зимой - я впитал очень много информации и готов строить подиумы под динамики, саб и усилки. Так же жду когда прилетит сенсорный монитор Alpine и tv-тюнер той-же фирмы. Осталось заказать саб Vibe Spice, моноблок к нему (не определился), дополнительный усилок m-dimension RM-V41 и 4 комплекта компонентной аккустики Polk Audio. И нужно сделать качественную шумовибро-изоляцию.
На втором месте - изготовление деталей салона из карбона. Буду делать сам. Готовлюсь заказать сам композит и смолы.
На третьем - установка двигателя b18c с Honda Integra Typer-R DC2

Пока все. В скором будущем напишу развернутый хороший отзыв.

Никого не слушай! Каляска просто атас!
MAZDA 626 1992 GE 115 ph

Приятный кар!
Главное, следи за ним, расходники вовремя меняй! Судя по наклейкам MOTUL, понимаешь смысл в насоящих маслах! Молодца! Согласен с выбором!
Levin AE111 BZ-G 5MT

RICHaRT
Ромка,пожскажи ламбодвери сам устанавливал?где механизмы брал и засколько?много гемора
никого неслушай,все правильно делаешь

Lexus GX 460

Клин
Главное, что номер 999! Эх, понты...
Мой отзыв: Audi 80 1987

Михаил
Тымовское
Приветствую. Если еще бываешь здесь, отпиши в личку. Судя по всему твой сиварь теперь у меня, точнее то, что от него осталось) годы его ппц помотали. Пару вопросов хотел уточнить)

Продажа Honda Civic 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D16 в Южно-Сахалинске