Отзыв автовладельца Honda Edix 2004

Тип кузова:Минивэн
Двигатель:бензин
Цвет кузова:голубой
Цвет салона:темный
Доброе время суток всем!Так как в предыдущем отзыве о эдиксе, народ сделал акцент на мое правописание,а не на машину,решила-вставить фотки для более детального изучения авто .На сегодняшний день проблем с машиной не каких не возникло.

21.04.2008ginik

Класно! но я хочу аккорда! майфун витек все портит!5
Мои отзывы: Mazda Atenza 2003, Mazda Atenza 2003

22.04.2008ZEA
А что это за монитор у вас на верху?

22.04.2008jonnnick
С левым рулем это F-RV.Моторчик маленький. Да и РУССКИЕ мужики втроем невлезут на один ряд. Чисто детей в середине возить,безопасно.

22.04.2008катеринаа
Обыкновенный монитор для просмотра фильмов,клипов и т.д. Витька когда брали исходили все же из цены и качества брали в фирменном магазине, на сегодняшний день он работает имеет много функций(читает все форматы звуковые и видео форматы,узби с выходом на панели,мульти порт, др) .Можно было купить дорогой, но (это как минимум 20-30 тыс) там как правило отсутствовал какой либо формат либо еще что-ниб.Эти деньги мы решили вложить в сигнализацию (33тыс.)Про кресла на заднем серединном кресле стоит детское кресло по бокам получаются два свободных места.На передних, серединное кресло до сегодняшнего дня сложено как в подлокотник, один раз предстояло вести 2 детей ,3взрослых и я водитель и мы все уместились у всех было свое законное место, в отличие от бассары нам приходится ютится при таком же количестве людей(там третьи сиденья правда мы сняли ).

22.04.2008АМоралес
Незачет. Помыть салон и перефотографировать на зеленой лужайке.
22.04.2008
jonnnickу А на чем ездиете вы?

22.04.2008катеринаа
АМоралес обязательно,вот только травка выростит.

23.04.2008+32

Катерина , смотри не обмани , ждем фрото - лужайка , машина и хозяйка , лады ?
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

23.04.2008катеринаа
C.A., ДА ну вы что на ладе клянусь всем светым меня никогда не увидете.Мне обманывать не зачем, что есть того не скроешь.А с травкой проблемы, холодно еще,лужайка только к маю.D:

23.04.2008катеринаа
C.A Сергей только почту оставь я лично отправлю фото по твоей просьбе.

25.04.2008kelt

Катюша, а во сколько машинка обошлась? Мне понравилась.
Civic EU2 D15b Vtec 4WD-2001 был, Nissan Presage U30 QR 2,5 4WD есть

27.04.2008катеринаа
17,5 тыс..это чистая покупка..сюда не входит справки счета.,сига и т.д

Купил Стрима, пробег 79 оценка 3,5, кузовные косячки... Д 17... 9,5 УЕ Все сделал, горя не знаю Нах мне ЕДИКС за 17,5 с убогой дизайном задницей?

06.05.2008
MОК Стрим и Эдикс разные машины. У Эдикса год гораздо свежее. Чем у вашего Стрим За это люди и платят. Что немаловажно. Обхаять можно все-что угодно. По поводу задницы. У Стрима она не менее убогая. Вы купили себе Стрима и очень довольны. Люди смогли позволить купить себе Эдикса. И тоже очень довольны. Нужно уважать чужое мнение.

09.05.2008aleks67111
нахрен мне порш каен с убогой мрдой .Купил Эдикс и горя не знаю.
11.05.2008катеринаа
мок. а тут никто и не предлагает тебе задницы убогие..тут просто общаются по интересам и маркам автомоб.на мой взгляд у стрима она точно ни чем не выдающаяся.

15.05.2008Achill

МОК. А мне например Эдик даже больше нравится чем Стрём, хотя раньше я планировал именно Стрёма брать. И если верить отзывам, то у Эдика своих преимуществ очень много. И цена на них со всеми расходами при покупке одинакова, на Эдик даже выше будет.
Если Вам кажется что всё идёт как надо, значит что то Вы упустили

21.05.2008
Что-то стихли отзывы по Эдиксам. Неужели мало так их покупают. Хотя у нас в Барнауле с каждым днем их все больше и больше появляется. народ не стесняйтесь. Пишите.

23.05.2008
Катя, не обращайте внимания на всяких...странных личностей, таких везде и всегда хватает. По поводу авто. Видел сегодня такую у нас в городе - понравилась, машинка безусловно выделяется из потока. Хотя ,конечно, немного дороговата, но лишь бы вам нравилась. Удачи на дорогах!

25.05.2008sky3482

Катюша принимайте поздравления от меня лично, машина просто класс, и Вы тоже.

02.06.2008катеринаа
ZEA да нет машин таких уже порядком много например в нашем городе только уже шт. 10 просто народ не компьютезирован.времени нет и т.д.

02.06.2008катеринаа
Oleg 65,sky3482, спасибо всегда приятно получать приятное в свой адрес,а особенно от умных и здравомыслящих людей.

02.07.2008
А на Edix есть круиз-контроль?

08.07.2008Andrey A
Мерс слизал форму у Эдикса..хотел брать ML....Буду брать теперь Эдикса.... Останется лишних 2,5 миллиона руб.. Никому не надо?

Катерина,а как дела с расходниками на эту машину? Колодки,резинки( стойки) где это всё брать, на такую машину,при наших дорогах это очень актуальная тема,!!!

14.07.2008Димон100
а как сидушки раскладываются, получается ли площадка для сна, если выезжать на природу?

20.07.2008
Ладно, на вкус и цвет, конечно, но ребята по части денег вы меня не переубедите никогда.

Классная тачка, себе такую же хочу. 5 балов!!!!!!!!!!!

31.07.2008mubur

Новороссийск

Катя, машина супер!Аналогов и конкурентов- не вижу равных! Дизайн-супер, трансформация - то чно надо!Хороших дорог, а всяких дураков не слушай!:))

13.08.2008
Жду своего ЭДИКА,и дам оценку.А Кате спасибо.Читатели не забывайте что и женщины за рулём не хуже нас, и все мы одинаковые на дорогах.

12.11.2008Liss_1406

планируем тоже брать эту чудесную машинку))) хотелось бы уточнить один момент, 4вд на полноприводном а/м постоянно или можно его отключать?
Мой отзыв: Honda Edix 2004

26.11.2008zlodey_27
Да табуретка ваш Эдикс, ТАБУРЕТКА!!!

12.12.2008
В мороз заводиться хорошо.Правда стоит в гараже а там крайняя температура -15.Печка греет хорошо и мотор прогревается быстро-сравниваю с Бассарой.Из расходников (фильтр,колодки)найти можно,стоят не дорого.Помоему подходят от других.4ВД постоянно наготове.Когда Надо включается.Когда это происходит- не почувствовали еще,но происходит.Все буксуют а Эдикс нет.Вообще эта концепция 4ВД лучше чем на Прадо проверено мною и я могу спорить до хрипоты!
15.02.2009S_K_I_P

Одесса

классный аппарат. Для девушки с детьми самое оно!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

28.02.2009
Алекс 6711 - Вообще эта концепция 4ВД лучше чем на Прадо проверено мною и я могу спорить до хрипоты! Давай братан, пеши исчо. Заходи к нам на ветку Прадо почаще. А то мне одному ухахатываться как-то нечестно.

21.07.2009SUZOP

06.09.2010Nibras

Lexus GX 460

28.12.2011ВладимирПомэ

Железнодорожный

Напоминает Тойоту Надя. похожа кой-чем....
Мой отзыв: Toyota Nadia

29.03.2016Иван
МОК:Купил Стрима, пробег 79 оценка 3,5, кузовные косячки...
Д 17... 9,5 УЕ
Все сделал, горя не знаю
Нах мне ЕДИКС за 17,5 с убогой дизайном задницей?

Лучше бы ты Жигули купил, она ещё дешевле!!! Стрим не вывезет такие повороты какие вывезет Эдик. Проверено!!! Стрим с калдиной старой я бы сравнил) а чё калдос тоже весчь.зато дёшево)))))))))

Продажа Honda Edix