Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1995

Мицубиси РВР 1995 — отзыв владельца

, Новосибирск
3792
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
19
голосов
3.4
5 — 9 пятёрок!
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, 463220 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-17 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 5
Салон: 7
Двигатель: 10
Ходовые качества: 8
Название: SUPER SPORTS-GEAR
Цвет кузова: зеленый-серый
Кузов: Кенгурин, противотуманки
Машиной доволен однозначно. Перед покупкой оного, долго искал себе авто.  Особо в нем не нуждался, т.к на тот момент ездил на MMC Mirage 1999г. Обследовав просторы интернета, и содержимое собственного кошелька решил совершить пробную поездку на Яврике. Первый продаван попался мне не очень добросовестный, предлагал хлам за 120т.р. Но поездка меня впечатлила. Именно тогда загорелся идеей купить турбового бензинового японца. По объявлению нашел подходящего, сторговал цену до своих скудных возможностей и в апреле 2010г за 137т.р. стал счастливым обладателем чуда японской инженерной мысли.
Первое впечатление о машине. КТО их покупает в родной стране? Очень уж сурово выглядит снаружи. Зато прёт как бешеный самурай, 220 лошадей под капотом давали о себе знать.  Турбина подхватывает где-то на 2800-3000 оборотов.  Разгон равномерный, без рывков. На нажатия педали акселератора моментально реагирует ускорением хоть на 40 хоть на 100км/ч. Тормоза оказались просто волшебными после ВАЗосвких. Правда на скорости било руль, вылечено заменой передних дисков, на дубликаты, в будущем.
Теперь что пришлось сделать после покупки. Осмотр двигателя подтолкнул к замене всех тосольных шлангов под капотом. Масло в двигателе Кастрюль заменил на Виско. Заменил масло в коробке (оригинальное Dia SP-3), снял поддон коробки, промыл фильтр, продул, поставил на место. С двигателем больше ничего не делал, состояние ремня ГРМ было достойным, масляных капель не наблюдалось. Ах, да, такая вещь как трубка обратки масла с турбины- отсутствовала, стоял шланг от Уаза. Пришлось немного поколхозить, но избавиться от масляной испарины. По ходовке   кроме замены передних дисков, заменил стойки на Каябу, упоры стоек, пыльники, сайлентблоки поперечины. После этого машину стало не узнать на трассе. Устойчивость выросла в разы. На мираже проблем с устойчивостью не было, табурет на трассе как утюг, и привычка влетать в повороты   на 80км/ч осталась. Других вложений в автомобиль не требовалось.
Чем непременно радует машина: обгон - обгонять фуру не страшно на любой скорости. Запаса мощи хватает более чем: быстрая езда- любителей не разочарует. На скорости 150-160 прижимается к земле и летит, невзирая на отсутствие аэродинамики. Наперегонки ездил с турбовым Фориком (2008г.в) на Алтай, не отстал: салон – шумоизоляция на высоте (если сравнивать с Нисаном Икстрейлом), задний диван – для любителей вытянуть ноги и пить пиво: 4WD-старт со светофора для любителей, никого не разочарует. У меня супруга увлечена резвыми стартами, на следующем светофоре дядьки из моноприводов вываливаются в окно, пытаясь увидеть того кто их обгоняет как велосипедистов. Про проходимость написать мне нечего, никуда в болото на нем не заезжал, и в снегу сидеть не приходилось, так что х.з.
Минусы: расход бензина….это да. 220 японских покемонов под капотом жрут как надо: не совсем удобная посадка в кресле, мне нравится ездить полулежа, тут как в джипе: маленький бак для жидкости стеклоомывателя (1,5 литра и 4,5 на фары, зависит от комплектации) : ручка сдвижной двери – если еще не сломалась, то сломается в морозы. Вот пожалуй и все
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Конечно же 220 л/с

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Сообщений: 12397
.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1521
фотку!!
#247 Барнаул - Новосибирск
Ford Maverick V6 + MMC L200
1
 
Ответить
    
НовоSIBIRск
Сообщений: 1808
Без фоток НИЗАЧОД !!!
Картриджи и чернила для принтеров
Производство светодиодных экранов Indoor/Outdoor
luminar-rus.ru
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi RVR 1995 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G63T в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси РВР с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром