Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2001

Nissan Sunny 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Кузов:FB15
Расход топлива:не замерял незаморачиваюсь. л/100км
Машину покупали родители т.к. жил уже в москве а они во владике. Приехала машинка полюбовался на нее сел и поехал. Первые впечатления понравились но на 180 стоит не уверенно скоростные испытания закончились штрафом 150р. по налу))). Отъездил 2 года и никаких проблем с ходовкой и движком. Но салон не радует начал позванивать хочу сделать шуиоизоляцию. И загорелся желанием сделать машину ту. которую хочу т.е. внешний обвес и в салоне к.ч. изменить. Подвеска жесковата, но терпима. зимой проблем небыло. в общем за те деньки что за нее отдал я доволен. Как первая машина можно сказать отличный вариант. Да и кузов у нее расположен к тюнингу не слишком квадратный и не круглый)))). Начал с дисков и подсветки салона диски 16" резина 205/50 юкогама.

28.04.2007соучастник
Ты хоть отзыв то свой видел, после написания? Фотки? Ты, видимо, не только за расход не заморачиваешься, а и вообще ни за что не заморачиваешься. Отзыв так себе.

28.04.2007)))))
а что ты хотел услышать как у меня какие нибудь проблемы есть если у меня с машиной их нет потомучто машина нормальная и технически устойчивая.

28.04.2007))))))))))
Фотки отстойно получились, а отзыв вроде норма ))))). Хотя можно было и побольше написать. (Краткость сестра таланта)))))))))))

28.04.2007Правдодел
Сделай фотки нормальные. чтоб машина чистая была. И если можно в ночное время подсветку. Отзыв можно сказать для молодежи, а не для стариков

03.05.2007Кразу
Тоже думаю такую брать. Думаю не ошибусь.

04.05.2007Конструктивный критик
Аффтор элементарно не умеет пользоваться "вордом", "пэйнтом" и русским языком. Вряд ли он умеет пользоваться машинами... Стиль ужасен, фотки ужасны. Напиши больше, фотку оставь только последнюю, тогда это будет похоже на отзыв.

08.05.2007ГЫГЫ
ФОТКИ СКИНУ ПОЛУЧШЕ

08.05.2007ГЫГЫ
В наше время критиковать самое простое. А пользоваться текстовыми и графическими программами я умею. Тока зачем, если критика будет и так ))))

14.05.2007DRIVERS
Машина хорошая, а вот прокладку между рулём и сиденьем лучше поменять ! Родители пусть лучше скутер пришлют!!!

15.05.2007ГЫГЫ
Скутер у тебя в гараже. И не надо рекламировать данный вид транспорта. Тут авто обсуждают, а не скутера )))

18.05.2007ARVEN

Отзыв на манер "чисто пацанского".... Не интересно((((( Афтар низачёт, писши исчо...

18.05.2007
Хочу сменить фотки, но на форуме конкретного ответа не нашел. Вот хочу на ней в Сочи рвануть, потом отписаться, 3200 км однако.

24.05.2007Max256

Красноярский край

С КХХ что-нибудь делал?
NIssan sunny 2002 supersaloon

Отзыв@!#$о : )

10.09.2007XOCCMAH

Дисочки не че так, эх на свою бы такие....))))
21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

18.02.2008
а сколько до москвы обошлась

08.10.2009De_Shawn_

диски - край на 15