Отзыв автовладельца Toyota Carina 1993

Toyota Carina 1993 - отзыв владельца
Год выпуска:1993
Двигатель:бензин, 1600 куб.см
Цвет кузова:Серый
Здравствуйте всем патриотам японских авто это мой первый отзыв за ошибки прошу извинить Т К в школе учился на 3- .Проживаю Я в Республике Алтай с МанжерОк вожу авто с 6 лет начинал с Жигулей 4-ки,2-х 9-ток потом с Папочкой решили купить первый авто японского производства. Был  2000г под заказ привезена Т-Карина 96г в машина была просто супер хотя до Каринки была новая 9-ка от ездили на ней всего 2-ве недели. Карина пришла в г Новосибирск ж-д доставкой от ездили на ней 1-год.И Я попросил своего Папочку подарить мне на 20 лет машину но хотя бы Жигули?  Это был первый мой собственный авто 7-ка 2000 года. Закончил техникум, устроился на работу оператором АЗС. Сразу с первых дней начал кувать денежки за 1-год накопил достаточно не плохую сумму! Продав 7-ку другану поехали мы в Новосиб за новой 7-кой (а надо было на авто рынок за японцем). Купил Я себе в авто-салоне 7-ку заехали на рынок купили литьё, ну и всякое барахло. От ездил 1-год 7-ка меня просто ЗАЕЗДИЛА через 20 тысяч км прогорела прокладка на 4-том целиндре, Разсыполась крестовина одна потом другая, когда пригнал 7-ку был мороз 35град Я в ней просто окалел (хотя жиги славились тёплыми пёчками) разобрав печку обнаружил что там нет поролонового утеплителя собрав печку а тепла нет! Пошёл на рынок мужики говорят меняй радиатор печки! О как! Заменил тепло пошло! ну и вообще за 1-год денег вложил немало 4-ре раза ударял первый Раз торнул через 3-ри дня как пригнал 7-ку.Нет чтоб купить зимнюю резину он берёт литьё и обувает на летнюю резину! И несся гак угареый по гололёду и вдруг откуда не возьмись появился Инспектор ДПС ну и Я по тормозам а гололёд раз и моя 7-ка в жо у Газели у меня нет фар, капота, крыльев а на дворе ночь зима мороз! У ментов просто отвалились 2-ве паласмассенки с бампера! Потом 2-раза съезжал с трассы в гололёд конечно. Через год продал тому же другану. Поехали мы с будущей женой на авто рынок за нашим с ней  свадебным подарком купили Т-Карина 93 г в машинка досталось не плохая но судьба моей машинки оказалась не долгой 3,06,05г мой доруган сделал мне свадебный подарочек! Расхлестал у меня на глазах мою Каринку превратил стоимостью в 18 тр .  (4,06,05)  У меня была свадьба мой Папочка подарил мне 3000 долларов на будущее авто. Карину принял решение продать без документов. Через 2-недели купил Карину 95 г комплектации просто обалденной! 7-а,АВС,дисковые тормоза в круговую, люк, подушка, белый велюровый салон итд. Бабок вложил просто капец больше 100-т.р. Авто было мертвое двигун жрал на 7-тыс литра 3 масла ходовка ваще не хочу даже говорить 4-мес без сонных ночей в гараже :понадобилась: что бы машина стала конфеткой проклеил весь салон шумкой поставил музон затонировал в 2-ва слоя! Лобовик тоже заклеили, установил сигналку, воздушный сигнал! Камазовский ресивер и на шино монтаж дудит как на Тепловозе ну говорю себе машинку зделал под себя но не тут то было друган попёр на восток говорит Володя продавай свою Карину Я тебе под документы б-п привезу Я честно сомневался но 2-месяца волнения и у меня Каринка 98 г в серого цвета,7-а, велюр,метла 38000 пробега ну ваще реально новый авто я не спал 3-я суток ходил вокруг неё. В ГИДД оформление обошлось всего 100 л (92) бензина совсеми актами соответствия. Номерок мне начальник привез под заказ (Т 700ТТ 04) Ну короче говоря началось вложение не денег а БОБЛА говорю себе тонировку, музон, сигналку, ну и хорош! Ага размечтался. Сначала забабахал музон на 40 тр! Акустику в передних дверях менял аж 5-раз!  Говорят вода на катушку поподает? Зделал из пластиковой бутылки защиту от воды всё равно згорает? мощный усилок?,наверное, Покрасил в бордовый металик вставки под кнопки стекло подьёмников, панели, проклеил шумкой, потом Би Ксенон в фары в туманки Ксенон, забобахал 2-ва воздушных сигнала (ну настоящий тепловоз) в смысли дудит, затонировал аж в 2-ва слоя 5-рко плёнкой не видно не (Х-Я). Заказал обвес точь в точь как у GT теперь решил поменять тормоза а то после 170 км/ч нажав на педаль тормоза машина тормозит первые 20-сек потом просто катится? Объехал все разборы нет не хрена как говорится дело случая Кент купил Калду GT-T под ПТС но не смог оформить решение нашли быстро раз пилить и продать по запчастям Кент оставил себе двигун говорит в Премяху поставим! Я упёр рычаг КПП и передние суппорта! Покрасил в красный цвет наклеил надпись BREMBO покрасил в жёлтый отклеил получилось круто! Кенты на Субаре долго ржали мол (Х-Й) маюсь, до BREMBO далеко! Установив на  Каринку просто обалдел от тормозов зад начинал забегать в перёд! Ну что! Надо и на зад ставить дискачи. Кент установил, двигун с механикой на свою Премяху, машина стала просто ПУЛЯ 1-вую 2-ю 3-ю 4-ю провоачивает резина на 17 горит просто капец! Я загорелся сразу хочу такой же но мне не повезло не смог найти! Но что не делается то делается клудщему! Приехав в Барнаул на разборку предложили не плохой вариант Карина GT привезенная под ПТС не смогла оформится Я с неё купил двигун одал свой 7-А +15 тр получил почти новый двигун с коробой проводкой, купил за 2-тр задние дискочи, руль. Мотор установили за один день машина просто пуля после 7-А но конечно не GT-T. Сразу приобрел  табло оптитрон, климат контроль, подлокотник с Карины 2000г.С проводкой парился аж 2-я суток! Работает всё кроме кондиционера! Решение пришло быстро разобрав климат контроль вывел провода от кнопки включения кондиционера подключил через микро-схему от кнопки включения обогрева зеркал? Раз и кондиционер заработал! Только выключается через некоторое время! Снял ограничитель, купил кованное литьё KOSEL D-RACER 15, резину бриджики POTENZO G-3 205/50/15 и снова сюрприз? Раз и колёсики не подходят что делать? Диски купил за 500км от дома! Ага нехвотает 3,6мм берём изношиные тормозные диски обана 4.1мм на токарный станок и проставки готовые! Каринка стала просто обалденная едет как порельсам,  сейчас делаю бампера под заказ планирую продать купить Каринку 4-WD поставить GT-T двигун? Ну вот и всё такой мой первый отзыв. Об изменениях буду писать сразу! Всем спасибо тем кто прочитал.

03.06.2008Вась Вась
А нахрена так над машиной издеваться?

внатуре @!#$о пипец.... Машину жалко! Автору незачет!

03.06.2008Aironfist

Калининград

Да-а-а. Хороший понт дороже денег. Но красные вставки по моему только портят салон.
Была Estima Hybrid 2001
Пока ПЕШЕХОД

03.06.2008Гдето на севере
Неудивительно що семера рассыпалась

03.06.2008kloyan96
весь отзыв не асилил))) аффтору как будть лет 12-13, что за слюни в отзыве ,что за "базар"? "Да я там музы на 40 тыр поставил стекла гудроном залил в 2 раза и т.д" Ты сам то читал что написал?Если честно очень противно читать, я бы даже тебе 3 в школе не поставил.2 короче
03.06.2008Андрей613
То что ты стараешся улучшить авто и у тебя это получается молодец. Все остальное мне по барабану. Скажи где можно заказать накладки на бампера и пороги?

03.06.2008MN65

Южно-Сахалинск

Нездоровый тынинх какой-то, затонировал в хлам, салон покрасил и тд............. Нахрена?

03.06.2008MN65

Corolla SE_G 1600
Мой отзыв: Toyota Corolla 1991

03.06.2008YurisTT

Где то в Сибири

ПЫ.СЫ. на последней фоте каринка путняя
Corolla SE_G 1600

03.06.2008A2lexey
Купи себе тепловоз!И дуди!

03.06.2008Андрей613
на последнеф фото не карина а карона

03.06.2008
Читай текст вниательней про Корону сказано что друган поставил GT-T двигун в ПРЕМЯХУ! А это её фото!

03.06.2008
Читай текст внимательней? Про Карону сказано что друган поставил GT-T двигун в Премяху а это её ФОТО!

03.06.2008
Господа так нельзя!Я ж сказал что это мой первый отзыв а вы сразу КОЛЛ надо уважать тех людей которые не наркоманят не пъют спиртное а вкладовают деньги в авто! Что касается возраста мне 25 Наверное вам жалко денег чтобы вкладывать такие суммы? Или не умееш зарабатывать?
04.06.2008Tourer B

Видел эту Премио у нас возле дворца спорта (г. Барнаул) Премио хоть и овощь, но смотрится зачетно. Начинка конечно хорошая, проделанная работа внушает уважение. Итог - отлично смотрится, и, наверное, здорово едет! Хотя, если не ошибаюсь, задние тормоза (барабанные) - большой вопрос.
Продаю дом в с. Поспелиха

04.06.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

белая премио супер! а еще зря номер отдал...зачетный! у вас хорошо,их легко достать!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

04.06.2008
Сильная премка получилась, едет наверно с таким мотором хорошо, да и карины не плохие. скажи на фото, где коробка, что за положение М, первый раз вижу

04.06.2008jan_kem

Володя, машинка твоя выглядит на 5+. Негатив ф топку! Красава!

04.06.2008kadukiy

Спб

Понты корявейшие. Раб своей машины. Играем в игрушечки. Неуд.
Спб. Карина-192. Татра-фура.

Предыдущий отзыв тоже ты писал?

04.06.2008linoko72

Крутой поцак походу)
In God We Trust!

04.06.2008clubber
Пиндос какой то, осче жесть, фтопочку, ацтой полный. Если по русски алеша, прежде чем что то на общий суд выкладывать, дай почитать паре тройке людей, читать ваще не возможно, чушь какая то. Короче КГ/АМ полный при чем.

05.06.2008Наблюдатель.
А куда делся блокиратор АКПП? Одни дырки от него остались!

05.06.2008evg500

МоторСити

2Владимир - респект за отзыв. Ставлю 5 за отзыв. Проделано очень много работы. Всем недоброжелателям: легко рассуждать сидя у компа (еблом щелкать), не представляя даже объем работ и вложенного труда. Для владельца изначального овоща по сути, на которого тюнинг почти не найти (для примера: на яхе, на ту же гт-т в разы больше шабашек, чем даже на карину гт, не говоря уже про овощи) это похвально. Тут вам не ателье АМГ, не надо об этом забывать, здесь человек строит свою машинку. Не сразу все получается и не сразу строятся суперпроекты, на все нужно время. Просто наболело, всякие обыватели пишут так, как будто всю жизнь только и делали, что занимались постройкой суперкаров, эксперты тюнинга херовы.
... и тут появились зайчатки разума

05.06.2008гоу ту кант
пацан зачет за тачку ты реальный пацан наш пацан ты теме молоток короче одним словом будь пацаном вывази за базар еу давай братуха пеши есчо как говориццо привет из москвы нах всему алтаю а за номера тебе просто мегазачет ПАЦАН я тебе просто завидую короче!

Это чё там сверху проснулось))) Афтар, вот прикинь также глупо как "оно" выглядиш)) По теме: Очень онравилось, как выглядит машинка!!! Обновил, и из устаревшего кузова сделал весьма симотично, однозначно 5. Если чесно отзыв дочитывать не стал, глаза сломал))) Но не в отзые дело, главно машинка мне понравилась)

26.06.2008goofy baldwin
"купил кованное литьё KOSEL D-RACER 15" козел дракер - говорящее название

10.07.2008
Приет владимир!!!Подскажи как и где делал реснички на фары???заранее спасибо...

14.11.2008q1122

кому нужны "реснички" на фары звоните! 89609640419

14.02.2009
Одни понты как в машине так и в отзыве. Залипушный тютинг. "Всем недоброжелателям: легко рассуждать сидя у компа (еблом щелкать), не представляя даже объем работ и вложенного труда..." - ну я представляю и что? ЗАЛИПУХА

13.03.2009
Вдруг Откуда не возьмись появился В РОТ ЕБИСЬ! =)) Улыбнуло!!

25.03.2009

Народ вот у меня есть идея. поставить двиглу 3s-gte на переднеприводну карину... либо только на вэдовую можно?? коробка на такую двиглу только с раздаткой подходит??

не умеешь писать,не берись,...тьфу....

да кстати Сереге Ленскому привет передай из Кемерово,пиши нормально без понтов,и отзывы хорошие будут ото уши за земляка краснеют..)

28.03.2010santila22

Novosib-54

Фото 5 отзыв 3+
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

15.08.2010
Номера на тачках разные

16.08.2010Tourer B

Человек не только с русским, но и с головой не дружит: гонять в Горном на летней резине зимой! Вот зачем вваливать кучу бабла в машину чтобы потом продавать? И ладно бы если однократно. Похоже, некоторые люди и на своих ошибках не учатся
Продаю дом в с. Поспелиха

19.10.2010Алекс 25