Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1994

Привод:задний
Двигатель:бензин, 3000 куб.см
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:серый
Да ужжжжжжжж ,отзывы хорошие о соарере приятно что людям нравятся такие тачки, вот я не гонщик а решил попробовать что это за авто и попробовал, стоял у нас в салоне 2 года такой с поникшой головой автомобильчик весь в маслине на 15 калесах уродских весь матовый короче горе какоето, а у мен все в мечтах было что бы купе и что бы мощьный , я ломал ломал нендлеров что бы цену опутили за такой видон тачки они не  вкакую вот 7500$ и все тут я так ходил наверное года полтора к ним говорю чо дуреете отдайте в минус ну вообщем сам злиться начал так как сам тачками занимаюсь и иногда приходится когда висяк в минус уходить а они нет и все , вот я дал им цену 5000 тыс и точка и вот в один прекрасный день звонок с алона типа забирай тут то я и окрылился своим парящим короче за 4800 отобрал его оформил , выехал и началось ремонты обслуживания ну привел я его в нормальный вид гдето шутуки за полторы затооооооооо давольный прет собака как угорелый правда и употребляет двацаточку но того стоит вообщем к чему клоню весь расклад что хотел то и получил,тачка без пробега по снг 82000 тыс, подвеска в идеале движка шепечет , у нас в городе одни шроты остались а я тут на яйцовой приятно блин , ну вот такая история люблю его хотя и поставил на продажу ну теперь 7500 смело можно отдовать - всем привет спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03.01.2009
Машине слов нет, 5+. А русский 2-!
03.01.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Крут!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

03.01.2009SURF222

04.01.2009
атмосферник , ставлю 1 отзыва нет

04.01.2009mshumi

Н.Новгород

Машина отличная, отзыв - 2!

Тольятти
значок лексовый руль феррари а так тоета:))

05.01.2009Ra$ta

Ламата

Отзыва нет,ценнег конский.Про беспробеговость вранье-никада не поверю.Про продажу-купил за 4800,штуку вложил,отжал-и теперь за 7500 скидывает.Удачи в поиске лохов
Когда мы ошибаемся-с нас берут штраф.Когда все делаем правильно-налоги....

05.01.2009
за русский прошу прощения, сам офигел когда вышло просто писал с iphone 3g китайской сборки, а так вообщем то спасибо

Петропавловск-Камчатский
Отзыв вялый

07.01.2009k@det

НСО

2Ra$ta +1
Soarer 2.5TT

09.01.2009
а че реальная покупка молодец братуха теперь не жмись прокачай его и все впоряде а как научу пиши

12.01.2009Dr_Gluck

номера казахские я так понял а как же ты ее купил если оборот пр руля запрещен ?
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493

12.01.2009жека без колес
Нда. отзыва почти 0, за это ему 1. смушает чето цвет, да и колеса эти чет под стоковый обвес неидут имхо, 1но из 2х сменить бы.

15.01.2009
а что значят полосы на капоте на крыше на багажнике на спорт карах и где можно заказать спойлер и обвес на сарая

18.01.2009
Спрашивается для чего покупал такой машин что бы потом толкнуть в 2 раза дороже

Что это было??? держи заслуженную 2!!!

09.02.2009
Я тут услышал, что хочешь продать. Как состыковаться. Я понял, что авто в Казахстане, а мне в Россию надо. Где на учете.

В Казахстане мы отвоевали право пользоваться правым рулем! Так что нам можно))))

18.02.2009villain

Зачетное авто.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

А на фото я так понимаю мойка ВостокШинТорг! А еще меня рубит казахская привычка на Тойоты лексовые значки лепить! Как земляку 5!
19.03.2009
Для особо тупых:::::::::::::: 1 - на руле значёк именно Соарера, а на феррари, 2 - Лексус всегда был той же тойотой (одни разработчики, другой вариант для других клиентов с изменённой комплектацией, Лексус - один из Тойотовских брендов). 3 - Имменно эта модель (Истрибитель) имеет аналог (Лексуса), и именно Лексус был содран с Соарера, а не наиборот, как зачастую.
17.04.2009cyruxxx
У самого был Windom. Имхо что виндарь, что соарер - телеги изначально благородные! И нех лепить на них несиметричные лексовые шильды! Отзыв... Мээээ, ну так, похвасталсо чисто зёма!((

19.05.2009ТТSoarеr25

Недалеко от моря. Чита.

to S U R G Soarer - истрЕ битель? Интересное толкование.))) Всегда думал, что Парящий. Лексусовские шильдики и в Японии сами владельцы лепят. Fighter - истребитель, ваще та!)))
Верю в людей.

28.10.2009
Пипец Lexus Но зато ускаман! и ни ипет!

31.12.2010
Теперь это мой сарай!