Ну вот и пришла пора.

Доброго времени суток всем!

Ну, сначала хотел поздравить всех с наступившим новым 2010 годом! Желаю всех благ вам и вашим автомобилям!

Дополняя отзыв хотел рассказать про эксплуатацию зимой, у нас уже были морозы до -27,28*С.

Честно скажу, машину к зиме не готовил, аккум не новый, масло 10w60 Castrol sport synt.

Ну и вот, как то вышел с утра, мороз,пар изо рта валит, под ногами снег скрипит, красота блин! Люблю зиму и мороз :) Открыл машину, повернул ключ, снял со скорости(рычаг кпп как в густом масле ходит ды как и педаль сцепления)...думал не заведется...покрутил стартером сек. 3 и о чудо! Заработала красавица! С 1ого раза! Кстати сказать, соседский пежо так и стоял пару дней, пока чуть не потеплело :)

Температура достаточно быстро доходит до рабочей когда можно смело ехать. Правда изза "клюва" радиатор на ходу обдувается поэтому при движении температура держится на уровне 70-75*С... Сам понимаю - это не есть гуд...Но есть выход-картонка:) А при стоянке на хх - держится 90*С. В салоне Ташкент :)

ABS. Хорошая штука, очень помогает иногда. Включается именно тогда когда нужно. Я говорю так, потому что до этого ездил на ВАЗе и стареньком мерседесе, на котором были отгрызаны все датчики ABS.

С момента написания отзыва машина не требовала к себе внимания, т.е. ничего не делалось и не менялось. Сейчас же она стоит, ждет комплекта ГРМ,роликов,ремней,термостата, нового сцепления, сальника КПП ну и масла в коробке. В простое машины виноваты праздники, уж больно долго длятся они...ну и в какой то степени я, т.к. не приготовил все заранее...

Еще забыл написать, что буду менять лобовое. Изза скола пошла трещина и с каждым днем она увеличивается :|

Ну и самое главное, машина продается вследствии надобности денег. Чуть позже выложу новые фото.

Следующей машиной будет точно альфа, рестайлинговая 156 или 159 покажет время...