Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2002

, Сургут
3.9
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 14-15 л в среднем л/100км
Привет всем, постоянно читаю на этом сайте отзывы и решил сам написать про авто которая была у меня три года, с 2008 по 2011гг, в то время я жил в Баку, учился в универе и на третьем курсе решил приобрести авто, вообще бмв очень нравятся, а 39-й кузов считаю одним из самых красивыи и удачливых, искал около двух месяцев машину , смотрел салоны, авторынок и т д, на авторынке увидел одну, белого цвета , модель 525 i , пробег в то время у него был 120 тыс .км, отвез машину к знакомому мастеру, посмотрел сказал без повреждений кузов, договорились и я взял ее в конце ноября 2008 года.Сразу купил диски на 18 от бмв того же года но 7-й серии, разнокалиборные . Как вы знаете буковка "i"означает индивидуал, т.е комбинированный кожаный салон, ломающиеся сидения, память водительского сиденья, шторки , монитор, ТВ, навигация, ДВД на 6 дисков, и еще куча вещей в основном стандартных. Двигатель очень шустрый , хотя машина тяжелая, очень нравился типтроник, бензин конечно кушает "немало" , масло менял раз 6 или 7 тыс. , эти движки были двухванусные и считались лучше чем до них модели 528 . Теперь немножко про внешний вид,  это заводские ангельские глазки ( не то что потом ставят) очень красиво , ксенон везде , с моими дисками машина смотрелась еще лучше, особеноо ночью. У меня был дубайский вариант, это без подогревов , но с очень сильным климатом. Руль после дисков стал жеще ,как и подвеска, но меня это не сильно напрягала, так как я ездил в основном по городу. Стояли заводские парктроники сзади и спереди, очень в первое время помогали, до него не имел своего авто,хотя много ездил и на немцах, корейцах, японских и отечественных авто. теперь немного напишу о плюсах и минусах .
плюсы:
внешний вид
двигатель и динамика
салон большой
много функций, именно тех которые нужны и все на своих местах
очень удобные сиденья со множеством регулировок
еще много мелочей

минусы:
расход топлива большой
масло жрет , двигатель V 6 , может так и должно быть
нет мест для всяких мелочей
в обслуживании недешевый
проблема с бензонасосм , но говорят она у всех этих моделей, менял раз в 4 или 5 месяцев, у нас в Баку стоит 170 $

фото выложу на днях .
В целом авто очень нравилось и не хотел с ней расставаться , но переехал в Сургут, поэтому продал.

хорошее авто

ждем фото

Орск
Как вы знаете буковка "i"означает индивидуал
Эта буква в названии модели означает, что авто имеет бензиновый мотор и задний привод.
"xi" - бензин, полный привод
"d" - дизель

laughs:
ждем фото
Ну да, отзыв о БМВ без фото чотонето(

сургут
ребята приношу извинения сегодня вечером фото выложу, посмотрите думаю вам понравится)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002

bullitqam:
Ждёмс, салон тоже посмотреть хоцца)

er

сургут
фотки пока эти потом еще выложу

салон

к

вот еще

красавица

с

двигатель не в6, а р6. Рядная шестёрка.
Audi A4 DTM Edition

кострома
белый цвет богато смотрится, колёса хорошие, достойная машинка.

Продажа BMW 5-Series 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии
Запчасти на двигатель 525I в Сургуте