Отзыв автовладельца BMW X3 2009

Название: 4 wd
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Ходовая часть: X-Drive
Двигатель: 6 цилиндров, 218 л.с.
Получилось так, что угнали мой лексус GX470, пригнанный под заказ из сша, поэтому вопрос о покупке чего-то нового стал актуальным.Пока ждал выплаты, долго выбирал и, по совету хороших людей, остановился на этом чуде немецкого автопрома. Это конечно же, не лексус по комфорту и по проходимости, НО!!!- во всём остальном, эта машина отличный компактный Внедорожник. Я не участвовал в пробегах по просёлочным дорогам, но зимой на дачу в любую погоду, снег реально почти в полколеса, а эта система X-dr. вытаскивает из любого .... Покупал рестайл в 10-м году. Выглядит достойно, едет как по рельсам. На GX я на таких скоростях и не думал заходить в повороты, ну естественно- центр тяжести и вес авто тоже играют роль. Очень уютный, комфортный авто, ни одной поломки за почти два года. Есть один прикол- там нет щупа традиционного двигателя, именно в 2,5 л. По поводу "тупизны" авто - никого не слушайте, берите, если попадется достойный экземпляр. При обгоне , в крайнем случае, можно безболезненно "воткнуть" на ходу "спорт режим"(совершенно просто- рычаг влево) . Расход топлива по городу от 12 до 14 л. по трассе 7,8- 8, 5 , но это смотря кто как привык ездить. Автомобилем полностью был доволен, безопасность на высшем уровне. Дилеры сами признают Х3 самым "неломучим" авто. Сейчас все оценивают музыку...., мне кажется там всё с этим нормально. Кожа в салоне очень прочная. Климат контроль может служить образцом для других авто. Для сравнения(только для сравнения!)- ездил на х-трайле, рав4,си-эр-ви,мурано - Х3 реально неподражаем, но и цена тоже выше, чем у похожих. GLK Mercedes очень схож по поведению и в нем выше комфотность, традиционная для МБ. Всем удачи!

а.м., за мкадом
12445158, Ростов-на-Дону
Scooter72.ru, Тюмень
2.7
Duxrus, Екатеринбург

К сожалению для эксплуатации в 2 года написанно совсем мало, но по делу, а вот фото уж очень мало((

Жалко Лексус(( но Бэшэчка тоже хороша! ;)

Краткость сестра таланта. 5+
читаем правила форума.

Capital of RF
Но за Х3-пять,хоть и отзыв маловат)
NAR

пять+
N7

gensher 65:
Но за Х3-пять,хоть и отзыв маловат)
А кто кричит-то? Легендаводы. В то время как экскурсии по разборам у них, контрактные агрегаты-это всё не в счёт. Это норма.

все же морда у этого года ущербная! Рестайл совсем другое дело, зачетный!
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
SG5 2.1 XTR CH3OH 6MT DCCD 500whp
TLC120 4.0

Aprnsk:
все же морда у этого года ущербная! Рестайл совсем другое дело, зачетный!
Ущербная??))) Бггг!!))) Ну-ка,покажи неущербную морду такого же года!))

Capital of RF
Мне б тачку с такой "ущербной" мордой..)

новосибирск
Вообще-то это и есть рестайл. Про неломучесть так и есть. Нечего писать (у меня уже вторая такая). Но 2.5 n52 все же скучноват в плане динамики

KHV
скока стоит???
...

Екатернибург
"нормальная такая бэха"
Лучше Crowna может быть только новый Crown

Машина хорошая, но морда действительно ущербная.

Машина хорошая, отзыва нет.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

новосибирск
У меня в 3.0si тоже щупа нет.
BMW X3 3.0si 2008 Luxury

Липецк
мечта...+5
Мой отзыв: Лада Калина

Это никакой не рестайл. Рестайлинговый х3 -это 2011 год. И он очень отличается от Вашего )))

2011 так то новая модель если что. автор все правильно написал.

Верить надо только непосредственно владельцам данного авто, а не болтунам. Говорю как есть. Х3 2008 г.в. пробег 82000, брал новым у диллера, сборка Калининград. До настоящего времени подошли к замене только аммортизаторы, кроме замены расходников на плановых ТО, все остальное родное!!! Главное отношение к авто и своевременное обслуживание. И если берете БУ, то очень тщательная диагностика, т.к. авто талкает к драйву и очень часто ее просто убивают.
gensher 65:
А тут все кричат,что БМВ и все остальные немцы ездят вокруг СТО..) Кому верить?)Но за Х3-пять,хоть и отзыв маловат)

slava
У меня 3,0si немец, кузов рестайл но 2007г., год езжу и драйву хоть отбавляй

slava:
У меня 3,0si немец, кузов рестайл но 2007г., год езжу и драйву хоть отбавляй
Бугага! Дружище, их в Германии отродясь не собирали))
Forester-SF(turbo)
Legacy-B4(BL,BH)
Avensis-II 2,0
Outback-III (3,0)
Не путайте, это рейсталинг, только в 83 кузове, а с 2011 года новая модель пошла. Да немецкий автопром любит сто, только это не касается Х3 в 83 кузове, самая надежная модель у БМВ, даже среди всех немецких автомобилей подобного класса того поколения. А какая динамика, управляемость и шумоизоляция у Х3, никакой японец подобного класса РАВ, Х-Траил и тп не сравнится, может они не много подешевле, и в обслуживание, но удовольствие от езды на Х3 перекрывает всё. Кстати рестайлинг это не только внешний вид, а как правило самые доработанные машины.

Продажа BMW X3 2009 в России