Форд Фокус - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Просто фотографии. Из аукционного лота. Это все, что я знал о машине на момент участия в торгах : )

За исключением одной вещи... В лоте было указано, что двигатель с 125 л.с., но etis.ford говорил, что 105. Обманул аукцион с мощностью двигателя) Когда уже после покупки прислали скан ПТС, естественно, было 105.

И пробег в лоте был указан 67977, а по факту был 67991. Учитывая, что Фокус стоял прям возле будки охранника, они на нем иногда катались, может поэтому и завелся так легко после 8 месяцев простоя : D

Фото подсветки приборов ,неплохо ,хотя камера слабовата и всего не передает .

Купил решетку радиатора хром как на титаниуме ,не оригинал ,буду ставить . Цена 2500 и доставка 300 руб.,покупал в интернет магазине по России ,на алиэкспресс в два раза дороже выходит .

Гонял сегодня под Thunderstruck, все по новому.

Еще вспомнились детские чувства когда дома из стульев строил домик и накрывал его одеялами.

Вот это и есть форд фокус 3 рестайлинг среди других больших домов :)

Они конечно больше и мебель другая, но эмоционально фф не оставляет им шанса :)

Удачи всем добрым людям.

, пробег 650 км

Воти и пришло время менять колёса.Моя старая добрая ХАККА 5 205/55 r 16.На всех колёсах индикатор износа чистая 6 видна,шипы все в рабочем состоянии,ещё квадратного сечения!Это первая ХАККА 5 ,до превращения в Нордман 5 с круглыми шипами.По 1-2 шипа на каждом колесе потеряла за всё время!В общем-то от манеры и стиля вождения всё зависит,но меня радует,что потеря шипов минимальна.Пошумнее конечно в салоне стало после лета.

Очень не хотелось,но пришлось приобрести знак (Ш) на заднее стекло.Правда до сих пор не наклеил,всё высматривал,где есть слепая зона на стекле не мешающая обзору через салонное зеркало заднего вида.Пришёл к заключению,это верхний правый угол....

Всем привет!

Как и обещал, пишу дополнение и ответы на некоторые вопросы)

С начала немного про цвет авто...

Белый вообще не хотел, но каким то не понятным образом во всех автосалонах форд (в 3-х) есть только белый или черный! Прям лицо-ладонь!!!

Ну вот почему так??? И эт не только у форда такая тенденция, у двоих знакомы тоже поло белый и рио белый, а почему? Да всё то же, нет других цветов, а только, что-б его БЕЛЫЙ и ЧЁРНЫЙ, прям заговор какой то...

Нет, конечно можно заказать, там привезут, через хз скока, скидок-подаркофф не будет, нам выгодно продавать только что есть, бла-бла-бла......

, пробег 400 км

Всем доброго времени суток.

Сегодня перешил кпп на новую последнюю прошивку , поехал обучать без менеджера.

Нашел в интернете. Вроде все пока нормально, едет побыстрее, я имею в виду разгон. Менегер сказал обучение около полутора тысячи. Вообще она не дергалась. Время покажет.

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус