Драг

Глубокоуважаемые читатели,как говорится,просьба не повторять.Все трюки выполнены профессионалами и могут быть опасны для жизни и здоровья,в том числе морального.Теперь,собственно к делу.Начну,как всегда,с предыстории.Сидели мы как то в питничный вечер,и было нас четверо.Я,сами знаете на чем,армейский товарисч на ЗИЛ 130 с двигателем от Беларуса(с турбинкой,вроде как 136 пони там должно было быть),Колян на ЗИЛ 130,авто как минимум в отличном состоянии,ну и Андрюха на ЗИЛ 157,он же топор,он же Захар и т .д..Сидели мы хорошо,общались про то да се.И тут подходит Камазист(ну которого я в отзыве обогнал,Серега,тесть Игоря,который на дизеле).Серега предложил просто погоняться,спор на 1.5 пива.Как я понимаю,для него было принципиально всех обогнать.Ну не судьба,видимо))) Теперь по порядку: мы приняли вызов. То,что вызов конкретно мне,все подозревали,но захотели погоняться.Отличий от настоящих гонок у нас было много:не было девочки на старте,был мужик.Старт по звонку его телефона,после отмашки.Вот вы не поверите,но в этом пьяном драге я был первым.Для апологетов безопасности и т.п-территория большая,закрытая,люди не ходют,ПДД на эту территорию не распространяются.Серега был на 4 месте из 5,я понимаю,что дело не в авто\\\\\\\\\\\\\\\\\\\.но оговорочки не было.ЗИЛы на разгоне сделать-это элементарно,по сравнению с Зиловским у меня двигатель оборотистый.Гонялись мы на,максимум,150м. дистанции.Мой Газончик сделал всех)))