Отзыв автовладельца Honda Accord 2003

Год выпуска: 2003
Первый мой баян)
Первый мой баян)
Всем привет!)
Пишу свой первый отзыв))))
Все никак не доходили руки написать отзыв о том чувстве, которое ты получаешь от вождения Аккордов.
Если честно, изначально меня они не впечатляли))), до того момента, пока бывший парень не приобрёл себе баяна Sir. После того, как прокатилась на аккорде, я поняла, что вот оно чудо которое хочется, чтоб оно всегда находилось рядом с тобой и от чего у тебя всегда светятся глазки))).

Тут я решаюсь приобрести себе аккорд, но аккорд не сир комплектацию, а Lev, так как у sir действительно слабые коробки, а я девушка, и мне нужно, чтоб меньше геморроя было))). Искала я очень долго, смотрели и в Чите, и в Улан-Удэ, все было настолько убитым, что уже разочаровалась в своём выборе, но....раз дано с выше, что это чудо должно быть у меня, значит оно будет))) и тут появляется Баянчик, серенького цвета, в этот же день я его купила, так как из всего что было в Иркутске и в ближайших городах, этот аккорд просто сказка))). Проездила я на нем ровно год, после чего, мне захотелось уже что то классом выше, искала и легаси года 2004-2005, и конечно же, Баянчики годиков с 2002-2005).
Но, все оказалось не так уж и просто....продав свой баян 2000года, продала я его очень быстро))) и вот...деньги на руках....но....сталкиваюсь все с той же проблемой: ничего живого на рынке практически нет, но неужели тяжело обслуживать авто?!
Люди, будьте так любезны, если покупаете машины, обслуживайте хотя бы самое элементарное((( не доводите их до состояния комы(((

Выбор стоял: либо-либо ( аккорд или Субарь).
Субарь я передумала покупать, так как у них ГУР очень уж слабенький и подъедает масло, за все Субари, конечно же я не говорю, но кого знаю из субаристов, у них у всех кушает масло.
После месяца поиска своего любимца и езды на автобусе, нахожу своё чудо)))) Посмотрев автомобиль, комплектация TypeS, отправляю на карту продавцу залог, и он снимает с продажи, на следующий день я его выкупаю)
Дорогие мальчики и девочки, вы не представляете, на сколько, это классно, водить такой баян, я рада, как маленький ребёнок от получения родительского внимания.
Итак, после покупки Аккорда, загоняю его в сервис, ничего сверхъестественного выявлено не было, все в расходном стиле: масла, свечи, фильтра, сетка Vteca.

Купила я его летом, езжу уже пол года, за пол года эксплуатация было заменено:
Масла в коробке, двигатели, фильтра, поставлены диски на 17 оригинальные хондовские, именно какие я и хотела, отремонтирована рулевая рейка ( цена вопроса ремонта рулевой 25тыс.р.).

Заправляю исключительно 98 бенз, и только на Крайсе, пробовала на Газпроме, если честно, мне показалось, что на Крайсе едет лучше.
Дорогу держит великолепно, расход бензина:
Трасса: 8-9 литров
Город: 11-13 лето, 13-15 зима.

Но, даже учитывая то, что у них болезнь: рулевой рейки и гидрача, меня это не чуточки не расстраивает) и я попрежнему остаюсь Accordoводителям))))

как так джинсы порвали?)

Всегда симпатизировал 7 аккорд

maks22
Всегда симпатизировал 7 аккорд
О, да!
Красавчики такие аккорды)

Аккорд это огонь,а еще у него душа есть.отзыв хорош как мужик пишешь.у самого аккорд 7 седьмого года скоро на четвертую сотню пойду ,авто надега,ну и для 190 коней экономна

Как тебе цвет?

Я конечно предпочитаю передвигаться скорее быстро ,но не хочу чтобы кто то видел это ,или знал об этом.а спойлер выдает в вас даму.конечно же с извинениями.сколько набежали ,какой вообще пробег и на каком масле?

Пыть-Ях
Добрый день! Был у меня 7 баян, счас передвигаюсь на 8-ом , правильно сказана что граматное обслуживание есть далговечность вашего авто. Масло в двиг исключительно 0w20 синтетику хондовское дабы избежать масленного голодания распред вала в момент пуска и первые секунды работы двигателя, по причине узких канальцев для прохода масла особенность движков хонда. Замена не более 7 тыс в идеале 5. Динамика разгона хорошая но именно у баянов с 2.4 V. С двиглом 2литра я не могу в принципе назвать хондой так как он сам себя не тянет.

AccordIonka
Я своего баяна обслуживаю только у одного человека в Иркутске, доверие 100%)
Он с хондами на "Ты")))
У него же и масло Sumico заливаю) нареканий никаких абсолютно, так как ни первая Хонда у меня)

AccordIonka
У меня замена масла производится на 5000-6000км))

Ищу взамен седьмого восьмой в универсале 2,4 можно акуру(пол года назад на авто ру висела, зевнул)у моей пробег большой,аж настораживает,а что кроме,чтоб по цене и удовольствию ,вопрос. Привет из Брянска

AccordIonka
Мне больше седаны нравится) универсал я думаю и продать потом сложнее.
Лучше восьмой, но седан), но каждому конечно своё.
Привет из Иркуиска)

Очень нравится в этом кузове

14 по трассе? это очень много даже для города, ошиблась?

Михаил......очень искренний и грамотный отзыв.Мой стаж 58лет - на хонде 2007г 5лет. Удачи Вам на дороге.

Продажа Honda Accord 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд