Хонда Цивик отзывы владельцев - плюсы

6 187 отзывов
a
aniskas12 лет назадИркутск
2008 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Максимальная
Выделяется из общего потока! Космическая панель,красивый дизайн.Масло заливаю Кастрол Магнатек 5W30 или 40 не помню и от ТО до ТО 15000 хватает.Меняю на СТО Браво.Браво!Залил Шелл так на 15000 не хватило-выгорело. Родное ТО в Хонда центре не делаю - с такими ценами пусть сами себе делают... да ещё тупыееее! приходится подводить этих спецов и пальцем тыкать... отстой.Подвеска жёсткая-мне нравится. Двигатель тяговит для меня.Переключение на руле супер.Музыка-если вы не Вивальди или Моцарт-тогда просто супер а там,каждому своё.Сиденья удобные.Обзор для меня прекрасный.Зимой прекрасно заводилась.
E
Elias4610 лет назадСтаврополь
2008 год, бензин, механика, передний, комплектация: Sport
Помимо того что уже известно, хотелось бы сказать о мелочах, которым обычно уделяется мало внимания. 1. Очень нежный хлопок при закрытии дверей. Тихий и приятный звук, который даже в более дорогих машинах зачастую отсутствует. (Да, да, двери BMW и Mercedes за 2.000.000 иной раз хлопают как холодильники) 2. Звук хороший! Многие говорят обратное, но скорее всего они просто поленились полазить в настройках аудио. \"Понимаете, гольф, фокус, бмв 1 серии.. Они.. Они хороши, но они просто делают свою работу, а этот.. Этот может быть чем то большим.\" Джеймс Мэй, Top Gear. В этой фразе вся машина.
s
shelekhoff12212 лет назад
2007 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: sport
И так плюсы: 1.Интерьер и экстерьер (правда кому,как говориться, что, а мне так очень нравится.За 2 года эксплуатации еще не надоел. 2.Внутри очень все удобно продумано- управление машиной , музыкой. Ездил на море в прошлом году, получал от езды только удовольствие. Очень приятно ездить по хорошему покрытию,для чего она изначально и создавалась. 3. датчик дождя (очень умный алгоритм работы) 4. Трансформируемый салон, достаточно большой ,для авто такого класса, багажник. И пассажирам на заднем диване не тесно. 5. Экономичный двигатель
d
dimasikzgs3 года назад
2008 год, 1.3 л, гибрид, вариатор, передний
Приятная цена на вторичку,гораздо дешевле 1,8 хотя надёжнее и динамичнее,тот же 1,8 делаю со светофора.мотор стоит 10к вариатор 7к,ждал пока умрет-неумерло.очень надёжный авто,кожаный бежевый салон.очень удобный-6000км на одном дыхании,ничего не устает и неболит(а на приусе через полчаса уже конец спине).тормоза капец какие,месяц привыкал.обгоны на трассе уверенно аж пугает иногда,пушка просто.расход 6трасса(меньше 130редко очень),город 8(очень активная езда,редко на d езжу,ну и на д тоже неплохо едет.вобщем машиной доволен на 150%
Антон ростов12 лет назад
2008 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: comfort
Отличный дизайн, неплохой мотор, при оборотах свыше 4000 радует хорошей тягой, масла не кушает вообще, подливать не приходилось ни разу. На трассе медленно передвигаться не получиться, авто располагает к скорости, на скорости 150-170 ведет себя замечательно. Водительское сиденье одно из лучших среди одноклассников(ездил и на лансере и на мазде 3), удобную посадку можно настроить за минуту, очень удобный руль. Центральная торпеда класс, как в космическом аппарате. Салон вместительный, сзади спокойно помещаются три человека.
С
Станислав13 лет назад
2010 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: Comfort
Внешний вид, управляемость. Жесткая подвеска именно плюс (один из параметров, по которым выбирал). Не укачивает семью. И подвеска не убилась пока что на средних ямах, которых после зимы предостаточно. Торпеда, панель приборов очень нравятся. Разгон хороший для двигла 1.8. Масло не жрет совсем. Расходу завидуют все коллеги (средний 7.2 на 20000 по борт.компу). Рекорд расхода по трассе - 20 минут езды 85 км/ч расход 5.3л/100км. Штатный звук отличный - закатывайте на болванки качественные mp3 (от 256 kbps и выше) и наслаждайтесь. Хорошо срабатывает система курсовой стабилизации.
H
Hardfreak11 лет назад
2008 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: ex
1. Динамика, у данного автомобиля в этом классе и с таким расходом считаю очень хорошая 2. Это управление, как на высоких (очень и не очень) так и на средних скоростях просто отменное. 3. Стоит отметить весьма невысокий расход бензина (92 и 95 разницы не почувствовал) по трассе 100 - 120км\\ч со светофорами и остановками выходит 5.5-5.7л на 100км. Несколько раз выходило 5.1л. 4. АКПП, полностью устраивает, если нужно - экономит, если нужно - \"Жарит\", отклик быстрый, передачи переключаются абсолютно не заметно. 5. Оптика, под ксенон (покупал от \"рестайла\") освещает дорогу выше всех похвал!
C
CarlikNOS13 лет назад
2008 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: executive
Эргономичность , экономичность ( по трассе можно уложиться в 6 л. на сотню - реально (90-110 км.ч. ) , хорошая динамика , полноценный 5 ст. автомат , вместительный салон и багажник . Комфортная подвеска ( если по ямам и рельсам не скакать ). Приятный и аккуратный салон . Никаких сверчков и скрипов так и не услышал. Комплектация не бедная , хороший штатный звук .
П
Паевл12 лет назад
2008 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: Elegant
Приветсвую! Владел цивиком около 8ми месяцев-не одной поломки. Красивый интерьер, пластик хоть и твёрдый, но смотрится и протирается приятно.Сиденья довольно комфортные. Красивая панель приборов, удобные большие зеркала. Не плохо заводится в морозы. Печка греет хорошо. Динамичный и экономичный движок. Много места для задних пассажиров. Наличие Курсовой устойчивости(VSA), которую можно отключить. Полноразмерная запаска. Привлекательный дизайн кузова. не плохо рулится. 4подушки и шторки боковые. пробег 45000 не сьел ни капли масла. Из 3ёх машин(Лансер10, фокус 3, цивик4d) выбрал цивика.
l
liholobow12 лет назад
2005 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: c
1. большей салон 2. Неплохая динамика для 1.5 автомата(длинные передачи, крутит до последнего) 3. жесткая подвеска(не могу ездить на мягкой подвеске даже 100 км. укачивает) 4. управляемость хонды осталась в 7 поколении сивки (но уже не та) 5. Расход порадовал, 10 л. по городу(со светофоров газ в пол.....да и в принципе медленно не езжу) 6. все на своих местах в салоне 7. цена качество 8. хорошо идет по трассе(для меня комфортно до 150) 9. удобные сиденья, для пеня это важно(был компрессионный перелом позвоночника) 10. живу в сибири, печка зимой прсто жарит(БОЛЬШЕЙ ПЛЮС)
Кирилл8 лет назадНовосибирск
2001 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний
Приветствую всех, данный отзыв посвящен автомобилю Хонда цивик, и будет называться мое первое авто, или что такое блок \"eps\" позже поясню) прошу не обращать внимание на орфографические ошибки так как они найдутся)) Заимел я года полтора назад данным авто, выбор был совершенно случайным, так как машина была у меня первая, да и ездить хотелось уже как можно быстрее и на чем угодно главное чтобы крутились колеса. После просмотров несколько битых фитов и лансеров цедия выдаваемых за идеальное авто, наткнулся на своего цивика. Посмотрели прокатились оформили. На дворе был конец осени и на улице уже было холодно поэтому первым делом бросалась в глаза горячая печка, чем несказанно радовала. Сразу же был куплен новый аккумулятор, всю зиму отъездила моя ласточка без единого замечания, не считая того что пару раз не завелась в мороз, пришлось побегать с лампой,но это было простительно так как стояла она под окном на улице. Раза 3-4 застрял во дворе при обильных осадках сибирского снега) в нескольких случаях мог бы вылезти сам но товарищи советовали не гонять вариатор, так как он боится пробуксовок. Не заглядывая под капот(в этом моя ошибка) проездил до середины весны, собственно тогда и началась моя пляска)) Беда пришла откуда не ждали. Как то заведя машину заметил что немного падают обороты, и при переключении передачи появляется небольшое неприятное тарахтение с области коробки. Времени категорически не хватало, решил отложить и покататься с этим звуком. Время шло и небольшой звук превратился в большой) в это же время начали шуметь подшипники генератора, и начал замечать потёки масла на двигателе. Выделив выходной поехал к родителям в гараж о чем я очень пожалел)) сняли генератор заменили подшипники. Шум с генератора пропал, все стало тихо, а пожалел я потому что после этой процедуры у меня загорелась лампочка EPS (датчик рулевого управления) и руль стал каменный как на газ 69)) после того как авто заведешь по новой она тухла, но это продлилось около недели и руль помер окончательно) начитавшись на форумах как ребята решают такую проблему засунувши куда то иголку, замыкая контакты, и промыванием святой водой повез я её на сервис к электрикам надеявшись решить эту проблему минут за 20, попутно поинтересоваться решил за подтеки и стук. Приехал подключили контрольку и начали прозванивать контакты, на выдавал ошибок целую кучу, в итоге вердикт сгорел блок рулевого управления именуемый как eps. Езжай говорит купи такой же и все будет ок) Подключившийся механик вынес свой вердикт по потекам, оказался задний сальник. По коробке оказывается стучал бублик научное название его не помню, но он прокручивался и тем самым выдавал стук. Найти его оказалось сложно так как отдельно его никто не продавал, только в сборе с коробкой, в итоге нашел у какого то дяди Васи в гараже и купил за 4000 тр. Поменяли сальник 4500работа+500сальник поставили бублик, стук ушел но появилась вибрация откуда понять не смог не я не механик) итог поехал я домой с вибрацией и рулем как на машине времен войны. Начал поиски блока епс. За месяц объехал 70 процентов разборов в городе все подключаемые блоки результата не дали, так как на нем еще и есть свой номер, поэтому блок от точно такого же цивика может и не подойти. Начал искать в интернете такой же номер как и у меня, был вариант заказать с Владивостока но страх того что он может не подойти остановил тем что стоит блок 5000р и в случае что он не подойдет не хотелось выбрасывать деньги) было решено отдать в ремонт старый. Отдал, жду две недели приезжаю не сделали, не смогла я не смогла говорит)) Работа моя требовала на тот момент полной занятости поэтому с ремонтом пришлось повременить. Несколько недель качал руки тренажером по другому этот руль не назвать)) хотя при движении на трассе иногда и забываешь про это и даже немного привык к такому рулю. В один прекрасный день остановился купить кофе, взял подхожу к машине а под ней лужа масла. Вызвал эвакуатор и повез к родителям. Поставил я ее до лучших времен, пересел на машину жены (Хонда фит) и поехал. Кстати по сравнению с цивиком фит мне не понравился вообще, но не суть.Прошел месяц, обзавелся я лишним временем и средствами, и приехал на встречу к своей ласточке, двигатель оказался совсем сухой, залил масло завел, генератор опять грохочет все шумит гремит, начал искать течь масла ничего не нашел. Договорился с сервисом и поехал, отъехал 800 метров стрелка температуры рванула в верх, и повалил пар из под капота, проверил все патрубки, антифриз на месте, опять эвакуатор. Приехав в сервис начали искать проблемы, хотя долго искать не пришлось, они начали вылазить сами. В первую очередь ходовка и дальше по списку. сайлентблоки были выдавлены пальцем, ступицы стойки и все остальное было заменено. На ходовку ушло порядка 15 тысяч.+работа Дальше начали разбираться с вибрацией, и течью масла непонятно откуда. Сняли крышку с двигателя и увидели что слева на нем есть резиновая заглушка (такие вроде есть только на движках Хонда) , так вот она вся потоескалась и из нее валило масло. Поставил новую 350р. Сразу же заменил везде сальники в свечных колодцах (4*300-1200) новые свечи (1200) фильтр и масло. Подушки заменили тоже. Промыли датчик холостого хода. И так закрыли капот и в надежде на чудо начал я ее заводить. К моему разочарованию вибрация никуда не делась. Подняли на подъемнике и только в этот момент заметили что вибрация идет от коробки. Расстроенный и удрученный еду домой и листаю местные разборы, нашел вариант поехал купил за 25000 с пробегом 80000 даже без пробега по рф, привожу на сервис открываю багажник и тадаам не Та коробка))) к вниманию всех на шильдике самой коробки есть штрих код и модель коробки. Я пользовался шильдиком под капотом, там тоже был набор каких то цифр)) везу назад деньги вернули без проблем. Зашел в соседнюю контору через 10 метров, купил именно ту что нужно но уже дешевле на 5 тыс. Поставили ее в тот же день,выявили правда на ней течь сальника привода(500р) завел и вуаля работает как часики, не вибраций не лишних шумов) работа обошлась в 4500 вместе с сальником. Состояние машины уже было близко к идеалу, если бы не руль от газ 69. Дня через 3 волей судеб ехал за городом мимо склада автозапчастей и решил заскочить в надежде на то, что где то завалялся мой блок) зашел спросил так мол и так нужна такая штука, через пол часа поиска на складе чел в мазуте выносит блок, подключаю и руль стал мягким как пёрышко( отдал 5000 за блок) и чуть не расцеловал весь магазин)) не мог нарадоваться если честно поездил недельку и решил продавать сие авто, так как сил оно у меня забрало очень много, пл сей видимости не возлюбило меня)) через 3 дня приехали ребята и забрали) в итоге в машину я вложил около 50000 что я считаю большой суммой, но и моя вина в этом тоже есть так как вовремя не обслуживал. Тем кто собирается приобретать такой авто я скажу что вы не пожалеете, машиной я как был доволен после первого дня покупки, так и остаюсь по сей день после того как продал. Всем спасибо за то, что выделили несколько минут.
Дмитрий Валерьевич Б11 лет назад
2008 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Еxecutive АТ
В комплектации executive at просто конфетка. Несомненно ,дизайн машины тут не поспоришь . расход топлива 5.4 на трассе в городе летом 8.3 зимой 10 динамика ,управляемость шикарная, машина на скорости чувствует себя уверенно. Салон просторный ,велюр приятный на ощупь.. дополнительные отсеки для мелочи . Приятная торпеда все эргономично и под рукой. Нет тоннеля ,тоже приятно . надежность двигателя (цепь радует замена 150 -200 тыс) как и свечи дорогие но ходят оч долго. в морозы -29 заводилась без проблем акум штатный как и свечи 08г. Вообще машиной доволен пока тьфу тьфу не подводила .
M
MuxaKupeeff11 лет назадНовосибирск
2007 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Качество сборки, ОТЛИЧНАЯ управляемость, реально автомобиль 21-го века (только дороги на пару веков отстают), красивый, стильный, удобные сидения, 140 лошадок ему вполне хватает, экономичный (ехал в туман, скорость была до 100км. по трассе, без резких ускорений... расход показывал 5.0л/100км.). довольно не плохая шумоизоляция (на полу так вообще ковер толщиной сантиметра 3-и лежит) ;-) СУПЕР АВТО!!!
k
kcu12 лет назад
2002 год, 1.5 л, комплектация: Ferio
1 Расход – бензин в пищу не употребляет 5-6 летом, 8-9 зимой 2 Разгон – как на коробке! 100 км за 10 сек, ладно не за 10, за 11! я подозреваю благодаря шустрому автомату и легкому весу машины 3 Клиренс – прочитала тут отзывы, как будто не про мой вшивик! Низко, товарищи – это когда два спичечных коробка до асфальта! ничего я не тру – ни бордюры, ни колеи, ни сугробы во дворах, в общем, не так все плохо как тут пишут!
J
JEFRIS11 лет назадИркутск
2008 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: elegance
1) Конечно же расход, сам не ожидал! Лето: город - 7л, трасса - 5,5л. Зима: город - 8,5л, трасса - 6л. 2) Управляемость на любой дороге, как на рельсах едет. 3) Проходимость по заснеженной дороге или песку, но это скорее всего изза механики. Ездил на ней и на малое море (байкал) и на братское, и на даже на ольхоне себя ущербным не чувствовал. 4) Динамика, разгон впечатляют, думаю он самый быстрый из 1,8 литра. 5) Штатная музыка хороша, читает записанные диски с MP3. 6) Заводится в морозы, в минус 35 легко.
n
nufisan13 лет назад
2008 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: Elegance седан
Небольшой расход топлива. Самый интересный, по сравнению с одноклассниками, дизайн торпеды. Вместительный салон. Неплохая динамика, в городе можно ехать значительно быстрее потока и этого достаточно. Хорошая управляемость. Очень удобное переключение передач, короткий ход и плавность. Очень длинные передачи, на второй до 100км/ч, в городе можно ездить 1-3-5 или 1-2-4 =) 6-ая передача это плюс. Много запчастей и аксесуаров для внешнего тюнинга. Отличное соотношение цена/качество.
Клиренс13 лет назад
2010 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Обалденный внешний вид, расход топлива 9 л на 100 км. быстро набирает скорость отличный удобный салон
n
nwzz11 лет назад
2000 год, 1.7 л, бензин, вариатор, передний
-реально неубиваемая подвеска, брал с пробегом 130000, сейчас пробег 180000, ничего не менял в подвеске, и, я так понимаю не скоро еще менять придется -просторный салон, высокая посадка, отсутствие тоннеля между передними сидениями -задние сидения раскладываются в пол -холодный кондей, теплая печка, отлично заводится до -35( масло 0w30, аккум 60а/ч, новые свечи по каталогу, автопрогреваа нет) высокооборотистый приемистый двигатель -вариатор обеспечивает потрясающую плавность хода, уверенный моментальный разгон с любой скорости, и просто фантастически низкий расход топлива
Вячеслав12 лет назад
2009 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
- мощный - динамичный - управляемый - быстрый - вместительный - многофункциональный салон - безопасный (на это японцы и делают акцент) - спортивный - надёжный - внешне очень красив - потребление топлива незначительное, с учетом мощности - по своим скоростным показателям не уступает автомобилям с 2,0 л и более...
Е
Евгений Петров11 лет назадЕкатеринбург
2008 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: Средняя
Полтора года езжу на Хонде цивик. На моем немалом водительском веку (40 лет водительского стажа) было много разных машин. От копейки до лексуса. Что хочу сказать о цивике- экономичен, приемист, ни одной поломки за 18 месяцев эксплуатации! Хотя проехал от урала ( Екатеринбург - Ростов Дон, Украина (Саратов и область: - дороги можно выделить в отдельную категорию и обозвать направлениями). Машинка справилась с честью! Подвеска действительно не убиваемая! Пишут и говорят о рулевой рейке - нет проблем! масло - двигатель неберет! Коробка и сцепление работают как часы.
E
Evgebii11 лет назад
2001 год, 1.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: EU4
Надежный,скоростной,вместительный,до 30мороза заводится без всяких прогревов!Если держать скорость до сотни то легко можно уложиться 7 литров на 100км,и это с двигом 1700,и 4вд!Владею 3 года!
п
павел13 лет назад
2001 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний
малый расход топлива, комфортное управление
D
DimeD13 лет назад
2008 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 5D
Отличная динамика. Устойчивость в поворотах. Трансформация заднего дивана. Приборная панель - верх совершенства. Цифровой спидометр. Очень просторный салон. Боковая поддержка передних кресел. Большой и удобный багажный отсек. Защита дна машины.
U
Uspeshniy13 лет назад
2011 год, 1.5 л, бензин, механика, задний
Машинка супер. Проблем никаких. Комплектация стандартная (электрозеркала, электростеклоподъёмники, литые диски, гидроусилитель руля, кондиционер, катализатор, труба глушителя из \"нержавейки\"). В городе тяга появляется с 2000 обмин. На низах тяга сохраняется до 1500 обмин. Насчет клиренса я проблему решил двумя проставками. По трассе идёт исключительно мягко. Дело в том, что задняя подвеска (каждая из стоек) крепится на 7(!) точках сайлент-блоков. Салон настолько просторный, что впередисидящим можно полностью вытягивать ноги. Шаровые опоры регулируемые. Это значит их можно просто подтягивать!
Rizo1714 лет назадКемерово сити
2001 год, 1.7 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: х
- Практичность хэтчбэка, всехда увозил все что нужно было - резвость - 130 кабыл по городу вполне за глаза. - Расход в 10л на 100км всегда укладываюсь за исключением зимы когда прогреваю долго. - управляемость достойная, за счет жесковатости подвески, что не каждому по душе. вобщем автомобилем доволен.
Н
Нейролепс13 лет назад
2008 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: комфорт
Низкий расход топлива (8-10 город), хорошая динамика, высокое качество сборки, за 3 года эксплуатации и 65000км ни одной поломки, высокий комфорт, салон супер, сверчки появились только недавно и то только пока машина холодная(при разогреве пропадают), машиной очень доволен, пришло время обновить, на что менять не знаю, откатался на всех тест драйвах лучше не вижу.
b
bigbad12 лет назад
2003 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Автомобиль, несмотря на небольшие размеры ОЧЕНЬ свободный внутри. Даже 1,4 при своих 90 лошадях, динамичен. В городе правда без пассажиров) и на старте можно обойти многих. Я не про жигули. Объездил 4 года. Сейчас продаю потому что пора, хоть до сих пор не сыпется и все-же ДЛЯ НАШИХ ЖОРОГ НУЖЕН ПОЛНЫЙ ПРИВОД И КЛИРЕНС 200 и выше. Расходники и подвеска не в счет. Поддерживаю про грамотно продуманный салон. У премиума иногда мелочи типа подстаканников располагаются менее удобно. Не маленький багажник (еще и хетчбек). Откинув одну заднюю спинку можно положить лыжи. Если честно жаль.
V
Victor77711 лет назадКрасноярск
2002 год, 1.7 л, бензин, автомат, передний, комплектация: LX
Довольно хорошая динамика (после демио DW3W самолетом показалась) Работа подвески (довольно жестковата, но не как на демио, в поворотах отличное поведение, но гремит немного и ненавязчиво на ямках) Салон (после демио опять же очень просторно, понравилась торпеда, зимой хранит молчание) Отлично заводится в мороз (в демио была такая проблема: зимой в выхлопной образовывался конденсат, затем когда застыл, машина отказалась заводиться, на сивике такого не было) Можно поставить акб большей емкости чем в демио, т.к. используется акб больший по габаритам. Легко обслуживать самому в плане расходников
N
Neko25209 лет назад
2007 год, гибрид, вариатор, передний
Не буду повторяться по этому вопросу абсолютно согласен со всем, что сказали до меня. Повторюсь только тем, что действительно качественно сделана машинка, эргономика выше всех похвал, особенно тронула разделённая приборка расположение приборов, информативность, приятная подсветка. А также качество пластика, да и всех отделочных материалов.
Крепс10 лет назад
2008 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
1. Надежность - пробег 55000 км. Ничего не ломалось, нигде не капало и не стучало. Масло сам не доливал никогда и никуда - только плановые замены на СТО. 2. Динамика - (особенно на старте) конкурентов мало, разве что 3-х литровые немцы. 3. Управляемость - отлично держит повороты, правда на большой скорости страшно. 4. Хорошая эргономика и информативность приборов.
Алексей4 года назад
2008 год, 1.3 л, гибрид, вариатор, передний
Приобрел 7 летний автомобиль, владел 3 года. Отличный стильный молодежный авто для пары. Остались только приятные впечатления. При обгонах довольно динамичный, если не гружен и с одним пассажиром. Комфортный, мягкая подвеска, за 3 года менял только расходники. Коробка вариатор бесшумная, изменение передач происходит незаметно. Приятная приборная панель. На большие расстояния (более 6000 км) машина ни разу не подвела.
c
civic201310 лет назад
2013 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: максимальная
красивый машин, быстро ездит, хорошая коробка, внутри материалы и интерьер очень хороши, организация приборов на отлично, на дороге оборачиваются, а на светофорах частенько стучат в окно с разными вопросами, отличный расход по трассе - 6.5 л - длинная 5-я передача позволяет ехать 150 км\\ч при оборотах около 2700
м
моя хонда11 лет назаддонецк
1998 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
устойчива на трассе, экономная, внешний вид ,большой салон , независимая подвеска ( одних сайлентблоков сзади 18 шт.) ,абс, гидроусилитель руля, кондиционер.
v
viktor84112 лет назадЛесосибирск
2001 год, 1.7 л, бензин, вариатор, передний
Довольно шустрый,экономичный,очень вместительный и приятный на вид салон,надежный как автомат Калашникова)))
И
Иван278313 лет назад
2008 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: максимальная
Самый лучший автомобиль в своем классе в соотношении расхода топлива и мощности двигателя.
AlexVasS12 лет назадVladivostok
2006 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: FD1
+довольно резвый двигатель R18A(140 лс, но едет хорошо) +красивый стоковый внешний вид +красиво выполнен салон авто +спортивная, жесткая подвеска
Александр10 лет назадЧелябинск
2008 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Нравица девушкам! на сложенных задних сиденьях в ровный пол и при чистом багажнике можно делать что угодно, места очень много, есть запоминающаяся индивидуальность маневренности при прохождении сложных поворотов и траекторий, замечательно держит дорогу, заноситься на высоких скоростях очень управляемо (с выключенной устойчивостью). Очень красивый салон и удобный руль. Замечательный стандартный звук и низы и верха. Зимой заводиться хорошо. Замечательный авто для любителей езды по трассе, сто ит отлично, руль очень острый, позволяет объезжать любые ямы, при этом авто совершенно не шатается, 160 км идет просто замечательно, дальше чувствуется что разгон значительно слабеет, а в диапазоне 110-140 самая лучшая динамика. Находиться в авто по ощущениям очень безопасно. Очень хороший свет передних фар. Вобщем авто может что угодно, только не стоять в пробках. Расход по трассе до 8, по городу зимой максимум до 13 с прогревами и гонками.
Владимир 198211 лет назадЧебоксары
2008 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Отличная управляемость. Двигатель классно раскручивается и тянет на верхах. Хорошо держит дорогу в быстрых поворотах. Броская внешность не оставляет равнодушным. Порадовала эргономика салона, которая продумана до мелочей. Отдельная похвала за трансформацию салона (складывающиеся задние сидения), не думал что можно столько в эту машинку загрузить. Расход топлива не выходит за пределы 9 литров по городу, что довольно хорошо для машины весом 1260 кг. В итоге, отличная городская машинка для хороших дорог, которая дарит радость своими драйверскими повадками, красивой внешностью и интерьером.
Ю
Юсеф Иссамович3 года назад
2009 год, 1.3 л, гибрид, вариатор, передний
Автомобилем очень доволен,владею им уже 4 года все нравиться Расход,управляемость,вид,посадка,очень надежный авто,цена качество лично для меня лучший в классе.
Денис.3213 лет назад
2011 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: Abs Koндиционер 2-SRS Салон велюр
Хорошее авто. очень экономичен. удобный салон. тепло зимой Зимой без проблем запускается.Надежное авто
$
$hotdown13 лет назадМосква
2001 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: IE
Объем салона, экономичность, надежность.
L
LALA14 лет назад
2007 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: LX
обалденный внешний вид|просторный салон-есть место между сиденьями |мощный движок|умный автомат|экономичный авто|антена на заднем стекле|||
AlexDrag14 лет назад
2001 год, 1.7 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: низнаю
Отличная ходовая,коробка просто супер, если умеешь ездить,исполнение салона,простота эксплуатации,резвый двигатель, просторный салон,Вобщем почти нет минусов.
a
alexey_54-RU13 лет назадновосибирск
2002 год, автомат, передний
очень экономичный, удобный салон,
Л
Любитель Хонды2 года назад
2008 год, гибрид, вариатор, передний
Плюсов много , по трассе огонь, бензин нюхает .Ни каких больших проблем с батареей нет совсем просто нужно вовремя делать диагностику и тогда обслуживание будет минимальным .После Хонды не захочется ездить на другом этого типа авто .
С
Сергей9 лет назадСалехард
2013 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Плавность хода. Прекрасный \"Тандем\" двигателя и трансмиссии. Расход топлива. Динамика разгона для авто этого класса достойная. Подвеска в 9ом поколение (по сравнению с 8м поколением) более взбитая и не такая жесткая и нервная. В салоне сверчки полностью отсутствовали. Двигатель простой как подзатыльник и надежный, регулировка клапанов одно удовольствие (стоят обычные коромысла). В общем и целом авто по сравнению с предыдущим поколением более собранный и качественней сделанный.
M
Marik_11 лет назад
2002 год, 1.5 л, вариатор, передний, комплектация: для сингапура, IE
- двигатель: D15Y4/vtec-e/простой, надёжный, неприхотливый, спортивный, эластичный, экономичный, АИ-92, звук с 4000 об. - вещч!!! - CVT: без провалов, задумчивостей, всё лучшее от механики и классического автомата - вещч!!! за 5 лет и 180 000 только +++ - электрика: ВСЁ работает - НИЧЕГО и НИКОГДА не подводило!!! - точное и приятное управление педалью газа (заслуга электронного управления в дуэте с двигатель/коробка) - удачное решение аэродинамики кузова (на трассе заднее стекло всегда чистое и сухое в любое ненастье) - большой багажник для таких размеров кузова и класса авто.
k
kasad13 лет назад
2009 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: стандарт
1) динамика, для 1.8 едет ещё как 2) управляемость, зад многорычажка, в поворот входит как влитой 3) Просторный салон (по сравнению с одноклассниками) 4) низкий расход топлива
p
pit34region8 лет назадВолгоград
2006 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Плюсов у авто намного больше, чем минусов, очень привязался за время владения к ней. Дарила только положительные эмоции. Коротко: - внешний вид (имхо авто привлекателен), был седан, допом поставил ангельские глазки, сдвоенные задние габариты, решетка топор, выхлоп. Смотрелся симпотично - салон эргономичный, всё на своих местах, быстро привык к раздвоенному щитку приборов, как так и надо - двигатель резвый и очень надежный, без проблем при необходимости кушает АИ-92 - относительно небольшой расход: на мкпп по трассе от 6л (при 100км/ч) до 8,5л (при 160-180км/ч), город от 10 до 12,5л. - надежность на высоте, куда бы не поехал, всегда был уверен, что довезет. Серьезных поломок не было ни разу
f
film748 лет назадВладивосток
2009 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
1) Надежность. не ломалось НИЧЕГО. Износилась гидроопора двигателя, пошла вибрация на холодную, заменил подушку при пробеге 100 тыс.км., но это вряд ли можно считать дефектом, пробег был уже приличный и в принципе можно было ездить и не меняя. Нужно отметить, что при пробеге 45000 км было последнее ТО (возможно, какие то замены проводились в рамках ТО). но даже с учетом этого я считаю, что за надежность этой машине можно ставить 10 баллов. много слышал про проблемы с рулевой рейкой, но не от своей машины. 2) Управляемость. тоже 10 баллов. очень уверенно чувствуешь себя на дороге. конечно, на плохих дорогах лучше ездить на чем-то повыше, например на Хендай IX-35, но в сравнении с одноклассниками цивик однозначно хорош. был опыт езды по трассе в гололед, метель с переметами на дороге, ливень с затопленной колеей и в других не очень приятных условиях, но везде цивик прет и я был в нем уверен всегда 3) Динамика. отличная слаженная работа двигателя, системы I-VTEC и АКПП (5 ст.) дает хорошую динамику и азарт от езды на цивике. вообще нужно внимательнее следить за скоростью, машина провоцирует на быструю езду, штрафов было очень много по сравнению с предыдущими авто (на них вообще не было). Рекомендую поставить антирадар) 4) внешний вид. главный плюс, из-за которого машина была куплена, потом он отходит на второй план, когда узнаешь про остальные достоинства. без сомнения, машина притягивает взгляд, особенно женский. сам ни разу не смог уйти со стоянки и не оглянуться на нее) 5) экстерьер. внутри очень красиво все сделано, приборная панель разделена на 2 уровня, удобный цифровой спидометр, все приборы на своих местах. 6) расход бензина. считаю, что для такой динамики расход низкий (по городу не более 9, по трассе не более 7,5). 7) неприхотливость к бензину. кушает 92-й бензин с любых заправок, были ситуации, когда приходилось заправляться в сомнительных местах, однако это никак не повлияло на поведение машины. гольф после такой заправки однажды отказался ехать более 3000 об/мин, пришлось тошнить по трассе, медленно вырабатывая некачественный бензин. 8) отличный заводской ксенон. светит далеко, не хватало только регулировки по высоте.
М
Максуд-12 лет назад
2010 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Двигатель, хотя и выгляди довольно устаревшим, весьма шустрый для 1.8. Внешний вид. Мт 6 ступенчатая. Расход топлива.
2len12 лет назад
2011 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Elegance
Мотор, подвеска, управляемость, дизайн
j
jhkjd7612 лет назадСибирь 54
2002 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Расход, от Новосиба до красноярска на одном баке!(я + 1) Отработал в такси 2 года, машина ещё жива))) По трассе спидометр можно положить. Салон, брат 190см., на заднем сидении коленями мне в спину не уперался. ЖКшку 42 диагональ вёз в салоне в упаковке))
J
Judjin900013 лет назад
2001 год, 1.7 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: X
Просторный Салон, Экономичность, надежность, климат контроль, расположение ручки КПП, ровный пол, вагон места для задних пасажиров, стоковые противотуманки просто класс - и по эффективности и по внешнему виду.
Ваше имя4 года назадОмск
2008 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Очень резвый динамичный и экономичный.
ю
юля12 лет назад
1997 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
УДОБНАЯ,хорошо держит дорогу,ничего вдруг не ломается,если всё менять в срок,ну или чуть позже срока)))))) хотелось бы пошустрее,но все же
C
Cubamen4 года назадНовосибирск
2007 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Внешний вид - выглядит современно Просторный салон, большой багажник Космическая панель ДВС надежный цепной АКПП - неубиваемый 5ст автомат ( жидкость менять каждые 30-40 тыс.) Приемистый, можно погонять Море контрактных зачастей,все недорого На трассе - идет как по рельсам, расход 7литров В принципе надежный, нечему особенно ломаться, если предыдущий хозя не укатал
Е
Е.6 лет назад
2012 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Автомобиль в собственности практически шесть лет (покапала новым), поэтому знаю о нем все, что и как, кто виноват и что с этим делать...:) 1.Красивый стильный автомобиль, за шесть лет еще в тренде 2.Влезает практически все, кроме габаритной мебели, разумеется:) переезжали на нем из одной квартиры в другую, поэтому знаю, о чем говорю. Задние сиденья складываются как угодно, можно вровень с багажником, а можно, наоборот, поднять к спинке, причем можно сложить их сразу все, а можно только два или одно, ну и в разных, комбинациях...В общем, сзади в салон прекрасно влезает детский 3-х или 4-х-колесный велосипед+ребенок в детском автокресле, еще и багажник остается свободным... 3.Наличие докатки (как понимаю, по отзывам, что сейчас она не во всех машинах даже подразумевается или нормально влезает) 4.Заводилась (тьфу=тьфу) и в минус 30, и в минус 40 без каких-либо проблем. 5.Хорошо идет на больших скоростях по трассе, устойчива, за счет низкого клиренса и обтекаемости "прижимается" к асфальту 6.Отличная заводская аудио/видео и прочие приятности, бардачок с разъемом на юсб, ай-под, доп.прикуриватели. 7.Достаточно быстро зимой прогревается на морозе.
137 лет назадНовосибирск
2004 год, 1.7 л, бензин, автомат, передний, комплектация: VTI-S
- низкий расход топлива ( ну если следишь за машиной) - надежный, не ведро с болтами - как не крути но VTEC на ДВС D17A это хорошо - куча элементов для внешнего тюнинга!!! - с запчастями нет проблем - машина проста в ремонте даже для.... да даже если ты и не стошник - если сделал ходовку то года на 2 хватит смело - багажник вместительный - салон просторный - если не груженый, то на трассе можно дать жару - внешне приятный, и внутри нечего!!! - у меня есть люк, и для меня это +
Вячеслав10 лет назад
2012 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Executive
расход петролиума радует 5-6 трасса 8-10 город 92 хотя в умной книге пишут 95 бред. мотор с коробкой дружет хорошо а если прошить думаю лучше будет
c
chkot12 лет назадТомск
2000 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: CVT IE.
Резвая, просторная, вместительная, нет тоннеля, задним пассажирам очень просторно, задние сидухи имеют 2 положения, комфортно. Расход скромный, 8-9 по городу летом, 6.5-7 по трассе, зимой с автозапусками до 13, но и поездок практически нет.
Aleks-11113 лет назад
2008 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Отличная динамика, превосходная управляемость, экономичная, стильный дизайн
m
mr.fduch14 лет назад
2001 год, 1.7 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: X
Надежный, экономичный, просторный салон, достаточный запас мощности двигателя в городе и за городом. Вариатор обеспечивают ровный разгон и по максимуму использует весь потенциал двигателя.
K
Kirifuntij0489 лет назад
2014 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: LIFESTYLE
1. Качественный салон, мягкий пластик, приборка реально удобна (забыл про \"кружочки\" спидометра-тахометра) 2. Удобные сиденья, места сзади конечно не полным-полно, но хватает 3. Шумоизоляция на уровне и при 110км\\ч комфортно вполне (без криков общаться реально ;) 4. \"Везет\" и в обычном режиме автомата и погонять можно на \"D3\" весело 5. При 1.8 расход по трассе шикарен от 5,5 до 7,5 максимум. (значения после 4000 пробега) 6. Подвеска хороша. Действительно хороша ;) 7. Сборка США, думаю все же неплохой \"+\"
122017465 лет назадУфа
2008 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Минимум затрат, очень надежен. Ни разу не было случая, чтобы авто подвело. Отличный дизайн, радующий глаз даже спустя 10 лет с момента начала использования авто. Низкий центр тяжести автомобиля - благоприятный фактор для маневрирования. Отличная обзорность, ничего нигде не давит. Просторный салон. Относительно хорошая динамика при размещении всей семьей.
9 лет назадМариинск
2007 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
!мало ест, летит как самолет, надежен, ремонтопригоден, неплохо продается(ликвидный), не гниёт, теплый, заводится в любой мороз, отличная обзорность. после 6 тойот сел на хонду, остался очень доволен, дарила эмоции каждый день!!!
$
$Moke$12 лет назад
1992 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: Esi
Собран в германии. Надо сказать не хуже Японцев. За 8 лет эксплуатации ни разу не подвел просто нужно все вовремя менять. Очень крепкая подвеска. Очень быстрый мотор. На спидометре 230км/ч. На одометре за 200 тысяч км а он свободно едет 200км/ч. Небольшой расход 8-9 литров в среднем.
8 лет назадКраснодар
2008 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Очень динамичный и экономный автомобиль, доставляет только положительные эмоции! Если ваш выбор пал на эту машину , берите не думайте даже !
Н
Наталья17121210 лет назад
2009 год, 1.3 л, гибрид, автомат
Ходовка,расход,салон,дизайн панели просто супер,для гибрида достаточно шустрая 1,8 не уступает
Консерватор16 лет назадЛесостепск в краю болот
2007 год
Civic седан. Экстерьер - на +5. Интерьер на +5. Удобные сидения, хорошая боковая поддержка, достаточно места в салоне. Багажник в седане достаточно вместительный. Движок рычит и едет.
V
Valeriya1593 года назадПермь
2011 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Живчик движок, маленький расход, отличная подвеска как спортивная, заходит в повороты на скорости прекрасно, оформление панельки необычное что привлекает. Обслуживание не дорогое и вообще машина неприхотливая. Хорошие мозги, незапудренные в отличие от Ауди или бмв. Машина понравилась, рекомендую 100%.
72132235 лет назадКаменск-Уральский
2007 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Двигатель просто класс для такого объема! коробка полностью с положительными эмоциями можно оценить, салон простоват, но этого достаточно, чтоб чувствовать себя уютно. Внешний вид актуален и думаю что не устареет еще несколько лет! откатались пять с половиной лет, расставались с печалью, но такое бывает, рано или поздно приходится продавать!
24235306 лет назадТомск
2008 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
очень экономичный, драйвовый авто со спортивной внешностью, обогнавшей время. Связка КПП и эластичный низовой двигатель - тянуть начинает практически с холостых и в разгоне поспорит с турбовыми "двушками" Кпп робот ходит в разы дольше без ремонта чем на короллах и аналогичных авто. Не дорогой в эксплуатации и ремонте. С отменной управляемостью и ходовыми качествами. Качественный футуристичный салон с мягким пластиком "а-ля 90-е" и практичной трансформацией сидений. места в салоне больше чем в одноклассниках. Отключаемая система стабилизации. Много разных электронных фишек, качественная музыка.
REN198011 лет назад
2008 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: Sport
Дизайн, двигатель, большая вместимость салона и багажника, отличная управляемость на ровном асфальте.
B
Blad200011 лет назадНовосибирск
2005 год, 1.7 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: XS
Красивый авто, конкурент ввгольф \"микровен\" надежный, за 3 года ниразу не подвел вместительный салон, ровный пол, высокий потолок, отличная эргономика водительского места разгонная динамика 10,*сек до 100км/ч, шустрый и динамичный экономный расход топлива по городу 7-10л по городу (замеры реальные, от заправки до заправки)
RomNik245 лет назадАчинск
Надёжность.
Л
Леонесса8 лет назад
2012 год, 2.2 л, дизель, механика, передний, комплектация: Executive
Живем в Европе, в 2012 году купили Сивик 2.2 Executive iDTEC. 150 лошадок. Кожаный салон, панорамная крыша, кнопка старт-стоп, резина 17\", закрывается от ключа и кнопки (двойное нажатие - складываются зеркала), обогрев сидений, экран заднего вида, да много чего:)). Нам нравится. Самое главное - очень низкий расход топлива. Я езжу с активной кнопкой Эко, муж отключает. У меня по трассе бывает 3,6; по городу - 4,8. У мужа поболее будет, но не больше, чем 5,4-5,5, несмотря на то, что он любитель погонять. Немного жестковата подвеска, камушки чувствую, но все остальное - сказка. До этого была Пежо 307 SW. Небо и земля. В пользу Хонды. На Пежо как-то попала колесом в лужицу, я почувствовала, что машину чуть повело. Испугалась, жуть. Не смейтесь, я не так давно права получила. А на Хонде те же самые лужицы прохожу и не замечаю. Моей машине уже больше 3-х лет и все эти годы езда - наслажденье. И не только для меня, для мужа тоже. Иногда садится за руль моей малышки:)) Мы приверженцы Хонды. У него Аккорд. Но мечтает о Сивике класса R. Ps. Не судите строго, я девочка:))
10 лет назад
2005 год, 1.3 л, гибрид, вариатор, передний, комплектация: Хорошая
Привет всем!;) первый отзыв!;)прекрасный цивик!!;) вид очень достойный!комплектация- абс,2подушки,климат,завод с кнопки,открывается когда просовываете руку в ручку двери,закрывается сенсорно,багажник с кнопки под значком;)музыка штатная играет очень достойно,родная сигналка,ц.з.ксенон,еще когда есть динамическая стабилизация кузова,не знаю что это,но недавно по снегу дал угла и она не давала уйти в занос,всегда останавливалась ровно:/ датчик света,температуры,показывает расход,электротабло регулируется яркостью,руль по высоте и вылету,система старт-стоп.динами приятная!;)
Владимир.8 лет назадУлан-Удэ
2012 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
довольно динамичный для своего класса, хороший подхват, обгон всегда без мысли успею или нет... увидел 250 метров и на скорости от 100 пошёл вперед... на спидометр смотришь там уже 160. Разгонял до 185, газ в половину.... Но это не предел за 200 пойдёт. упругая подвеска, из 4 хонд которые были, наиболее сбитая. неплохая шумка для такого класса надежный, двигатель безпроблемный очень отличная управляемость, отзывчивость руля. (перестроение на ура) расход от 5.6 по трассе летом если один, семьей 6.5, средний летом 7.5, до 9.5 зимой с прогревами. Режим 50 на 50 город и трасса.
Дмитрий9 лет назадПермь
2007 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Отличная управляемость, динамичная, по трассе-одно удовольствие! Ни разу не подвела за 1,5 года эксплуатации.
210801513 года назадМосква
1994 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Люк,Гур
K
Kartosha11 лет назад
2010 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Executive
Отличный городской автомобиль. с великолепной динамикой. Очень устойчив на трассе, отлично входит в повороты, очень острый и точный руль. Управляемость выше всяких похвал.
59097904 года назадНовокузнецк
Быстрый, маневренный, дешёвая эксплуатация
S
Sergey13813 лет назад
2001 год, 1.7 л, вариатор, передний
Машина очень хорошо идёт, особенно по трассе. Достаточно не дорогие расходники, по цене не дороже Тойотовских. Всё что мне необходимо было для ремонта, всё можно купить в магазине без особых проблем. Не смотря на внешний вид достаточно просторный салон. Для своего класса большой размер колёс R15 и это большой плюс на наших зимних дорогах. По городу относительно не большой расход бензина, не превышал 9 л на 100 км, по трассе около 7 л.
T
TornadoTyumen13 лет назад
2001 год, 1.7 л, вариатор, передний, комплектация: Белая
Двигатель нормальный, для своего объема неплохо разгоняет авто. Очень много места в салоне. Неплох в управлении.
3 года назадЧелябинск
2007 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
очень стильный дизайн как внешне так и в салоне, все кто садился в авто говорил "Космический аппарат"!!! удобные сиденья, велюр очень приятный. надёжный автомобиль управляемость 100 % входит в повороты на очень большой скорости на пробеге 190000 км масло не уходило (не ел совсем), при условии залива масла хонда в жестянке и фильтр только оригинал хонда масляный и воздушный двигателя причём тот который пропитан пропиткой. адекватно работающий датчик дождя свет фар достаточно хорош при условии установки нормальных галогеновых ламп филипс.
187637893 года назадСергиев Посад
Экономичен
118718335 лет назадЕкатеринбург
2013 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Очень надежный Приятный в обращении Красивый Легко запускается в морозы
и
иван5 лет назад
2002 год, 1.3 л, гибрид, передний
Лучший авто что я встречал расход очень маленький ничего не ломается настоящий японский автомобиль, очень клмфортнвй
П
ПРОДАВЕЦ6 лет назадКраснодар
2000 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
ОТЛИЧНАЯ МАШИНКА ДЛЯ ГОРОДА И СЕМЬИ НЕ ПРИХОТЛИВАЯ РАСХОД 4-5 ТРАССА ПРИ СКОРОСТИ ДО 120 КМ !!! ГОРОД ПРИ СПОКОЙНОЙ ЕЗДЕ 8-9 ЛИТРОВ ЧТО ВПОЛНЕ ДОСТОЙНО ДЛЯ ТАКОГО АВТО ,САЛОН МОЖНО ВОЗИТЬ,ЧТО УГОДНО !! ОДНИМ СЛОВОМ РАБОЧАЯ ЛОШАДКА !! ЖАЛКО ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ДЕЛАЮТ СЕРВИСНЫЕ АВТО ,В ТОМ ЧИСЛЕ И ХОНДА !!! Р.S. ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С ФИТАМИ,КОЛЬТАМИ,И ПРОЧИМИ АВТО ЭТОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ ЭТИ АВТО ПО КОМФОРТУ ,ХОДОВЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ ,ВМЕСТИТЕЛЬНОСТИ И РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ !
33074426 лет назадХабаровск
2007 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Машинка за шесть лет эксплуатации ни разу не подвела. Зимой проблем даже в - 35 не было. Авто просто супер.
S
Sochiautodrom8 лет назадНовосибирск
1995 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
редкий, стильный
Р
Рита И.10 лет назад
2008 год, бензин, автомат, передний
Мне нравиться все! Сделала обвес, поставила педаль БУСТЕРА.
207284232 года назадНовосибирск
1996 год, 1.3 л, бензин, автомат, передний
Маленький юркий авто
U
Username6 лет назадИркутск
2008 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Наверное, самый эмоциональный автомобиль за свои деньги. Шикарная управляемость, внешний вид, салон космического корабля. Очень вместительный и просторный салон, хоть с виду и не скажешь (даже в бардачок влазит пачка листов А4 вдоль запросто). Трансформация салона – лучшая в классе.
9 лет назадСеров
2008 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Один из лучших салонов именно в этом авто!!Мощный движок.Машина всегда бросается в глаза))
Алена9 месяцев назад
2002 год
Резвая, экономичная, шустрая, большой просторный салон, раскладываются задние сиденья, ходовка
Владка3222 года назадХабаровск
2018 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Рулевое управление , набор скорости , внешний вид
Антон5 лет назадМагнитогорск
1991 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
отлично рулится, шустрый молодежный
Дмитрий8 лет назадВолоколамск
1995 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
автомобиль шикарный в плане надежности. сделан на совесть. расход маленький.
Добавить короткий отзыв о Honda Civic

Читайте все отзывы о Honda Civic 754

оценка модели8.7

Вопросы и ответы по Honda Civic
Honda Civic
При разгоне с правой стороны происходит треск грешили на внутреннюю гранату заменил проблема осталась подскажите в чем может быть
Honda Civic
Здравствуйте где купить защиту двигателя ?
1 ответ
Honda Civic
Ребята всем привет, такое дело застучал двигатель , ни как не могу найти по модели свой ДВС , на блоке маркировка d17a8 , можно ли без особых
1 ответ
Honda Civic
Здравствуйте. Какой бензин лить в Honda Civic FK7 2020г.,двигатель L15C?
5 ответов
Honda Civic
Всем здравствуйте, подскажите какой фирмы взять опоры передних амортизаторов?
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда Цивик

Хонда Цивик отзывы владельцев плюсы: недостатки, плюсы, поломки.