Отзыв автовладельца Kia Rio 2014

Киа Рио 2014 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 107 л.с.
День добрый... пишу первый отзыв за 10 лет были разные машины москвич,ваз-21124,акцент,форд фокус2 Рестайл!и на данный момент езжу на киа Рио 2014 года....1.4 автомат... что могу сказать именно поповоду эксплуатации машина надежная, тёплая, хороша в управлении для города мощности хватает, машина едет лучше чем форд 1.6 на автомате! Много читал,что на трассе болтает нужно ловить машину....если ехать от 90-130 км/час абсолютно адекватная скорость, машина ведёт себя достойно! Да для трассы лошадок маловато, пришлось поехать прошить мозги, машину как будто подменили, пропали незначительные толчки при переключении ехать стала приятней , самое главное расход меньше 11.5 расход не падал по городу, после чиповки более 10 л. -100км не поднимался; трасса при скорости 90 км час -6,0-6,2 л. На 100 км в час и это на автомате! Что ломалось, да ничего, захрустела педаль газа когда машина нагреется летом на солнце, проблема решена смазкой флажка плавного хода педали, потом зазвенела банка выхлопной на 10000 км резонатор так называемый , езжу до сих пор внимания не обращаю... звук еле слышно но не приятно! Дополнительно установил противотуманки с ксеноном потому что основного света реально мало, поменял сигналы, установил сигналку с авто- запуском, чехлы с ЭКО-кожи ... в принципе все! За 33000 км полет нормальный машиной доволен, кто хочет берите машина денег стоит, до подорожания я купил Ее в 2014 за 572 т.р с тёплыми опциями... сейчас не обоснованно дорого! Машина не гонка... у меня двигается в основном жена - ей для города удивительный аппарат))) спасибо сильно не пинайте... буду дополнять! Самое главное первая иномарка новая... обслуживание в год масло фильтра свечи 3000 т.р АВТОТО в помощь.... за внимание спасибо 😊

Toyota Vista, 1993
007, Владивосток

2:5090/24
Даже чиповку делают?

2:5090/24
А так то РИО хороший машинко!

С-Пб
*до подорожания я купил Ее в 2014 за 572 т.р с тёплыми опциями... сейчас не обоснованно дорого! *
Да и не особо она подоражала. Я купил в конце 16 года, 1,6 л. акпп - за 675 т.р. Машина прибавила в цене меньше 20%. А деньги во вкладе в банке выросли на 40%. Нормальный такой кризис. Можно повторить.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010
Нормальный такой банк... это лично моё мнение! В июле выходит обновлённая Рио поеду сравнивать комплектации и цены и об этом обязательно отпишусь!!! Бюджет 600-650 под этот бюджет попадает Рио, сид, сериал, ай 30..Б.У . нужен второй кореец для передвижения... встал вопрос о покупке новой или б.у выше перечисленных!

Продажа Kia Rio 2014 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио