Отзыв автовладельца Лада 2114 Самара 2005

, Саратов
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: серебристо-бежевый
Хочу рассказать про свою машину. купила ее 3 года назад, состояние было идеальное, до меня была в добрых заботливых руках. не знала горя 2 года, но всему приходит конец.
Сыпаться начала не постепенно, а сразу и вся: не считая электрики за год поменяла кучу всего, начиная от кап.ремонта движка и заканчивая радиатором печки. в общей сложности потратила за год на ремонт бесчетное кол-во денег, при условии, что только за последние 5 мес. уже вкинула в свою четырочку около 50т.р. После каждого ремонта успокаиваю себя: "Ну теперь то уж точно все поменяно, ломаться нечему", и через неделю бах, опять новая фигня.  Уж очень привыкла я к своей машинке, да и расставаться грустно, сколько вложено сил и денег.

в целом машинка очень резвая (сравниваю с матизом), хорошо держит дорогу и достаточно маневренная. проблем с парковкой никогда не возникало. расход конечно не так уж и мал - в среднем около 9-12л, но у меня прошивка какая-то  спортивная, по этому она побольше кушает, так что думаю на стандарте будет меньше.
запчасти не дорогие, ну собственно, это же ВАЗ.

в салоне у меня конечно все идеально: спорт.руль, спорт.сидения (ковши), сама панель в хорошем состоянии.

Советую брать если понимаете в машинах, потому что таких годов брать только при условии, что делать самому, потмоу что ремонт вроде не дорогой, но ломается часто и если делать на СТО то в 3 раза дороже, чем самому.

Девушкам конечно не советую, если только у Вас есть мужик хороший, понимающий и поможет Вам с ремонтом, потмоу что я на себе испытала: приезжаешь на СТО и столько нае**ют, и цены заламывают космические за ремонт, и скрутить могут что угодно (даже не заметишь).

"приезжаешь на СТО и столько нае**ют".
Не переживайте,не только девушке,но и мужиков тоже,еще как могут нае :))

женщинам лучше матиз. он юркий, проворный

Дальнее Замкадье
Печально... Походу дела прошлый хозяин был любитель быстрой и раздолбайской езды, если конечно спортивный руль и ковши устанавливали не Вы.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

отличный отзыв, интересно было читать:)

Продажа Лада 2114 Самара 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114