Отзыв автовладельца Лада 1111 Ока 2004

, Кемерово
3.9
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: много л/100км
Машинку было искренне жалко продавать, но расстался, так как покупал только на период до приобретения новой после продажи УАЗика. Приобрёл ЛОГАНА и в этот же день купили у меня ОКАшку. Послужила ОКА не долго всего одну зиму, досталась после неаккуратного хозяина. Масло вроде не меняли долго, было чёрное как дёготь. Я естественно все поменял(все расходники) расход бензина упал значительно (зимой по городу прим 7 литров).  Очень резвая, вместительная, проходимая, тёплая, неприхотливая машинка, хотя  требующая к себе внимания, думаю что это по началу. Не успел я насытиться вождением на этой маленькой машинке. Хотел назвать букашкой но как то не поворачивается язык.
Накатал на ней почти 2 тысячи, что для зимы и для пенсионера немало, подвела один раз когда лопнула диафрагма в кранике печьки, но это беда разработчиков и изготовителей этого неудачного узла.  Убирая задние сидения получешь обьём как в УАЗике, хотел поставить фаркоп и багажник но не успел, думаю, что с ними продавать бы не стал, наверное оставил бы второй машинкой. Короче, жаль что закрыли выпуск удобной и дешевой машины. Думаю спрос бы на неё был значительный, если конечно же не присосались всякие "коммерсанты". Спасибо и до свидания на других просторах.

?????!!!!!!!!!:))))))))))))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

ПуЦиК:
?????!!!!!!!!!:)) ))))))))))
Что за секретный код? В школе разве не объясняли, что между знаками препинания буковки должны быть? :)
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Amenni:
Слов нет, одни эмоции!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Москва-Серпухов
ага
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Продажа Лада 1111 Ока 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Ока.
Посмотреть всё о ВАЗ Ока

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ Ока с фотографиями, недостатки и все минусы!