ВАЗ Vesta - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Продал Шевика...даже жалко...

Человек, купивший его, катался до этого на Мазде СХ7, надоели расход и дорогие ремонты)

Отдал в хорошие руки, пусть радует нового хозяина.

От Шнивы только положительные эмоции. Никогда не подводила, ни разу нигде не застревал.

Купил бы новую Шниву?

Да, при условии, что это было бы авто с чуть бОльшим багажником, ESP, Вестовским движком и той же подвеской (которая выше всяких похвал), при цене 1-1,1 млн.

Комплектация не с ММС, с обычной магнитолой + управление на руле, 4 динамика.

По порядку:

Управление громкостью - на руле или крутилка, считаю отлично.

радио - ловит отлично, за счет плавника наверно, поиск станций отлично. поиск работает и с кнопок на руле.

входы - aux + SD + BT с телефона

Считаю отлично. Если с SD, то начинает воспроизведение с последнего места + переход на папки отдельно.

С телефоном соединяется быстро, позволяет проигрывать музыку хоть с интернета, типа яндекс.музыка.

Звонки - без проблем, по микрофону никто не говорил, что плохо слышно....

Всем привет!!!

Как и обещал Вам дорогие читатели установил я ГБО и провел (на сколько это было возможно) визуальные измерения салона автомобиля Лада Веста СВ (моего) В класса и Тойота Королла 2017 С класса (автомобиль отца).

Начнем с ГБО.

Скажу сразу что расход я пока не могу измерять, по двум причинам.

1. Авто еще на обкатке и надеюсь что расход со временем уменьшиться.

2. Мастер по установке ГБО сказал что в ближайшие три заправки я не смогу узнать точный расход. С чем связано врать не буду не спросил....

Добрый день всем. Какого-то фига сменилось главное фото в моём отзыве, зачем его кто-то сменил не знаю. Так что не теряйте меня, что будет нового происходить с машиной, буду продолжать освещать. Всем пока.

Всем здрасти. В последнем дополнении обещал, что появлюсь после прохождения очередного ТО, но случилась страшная трагедия в моём родном городе о которой не смог не написать. 39 земляков погибло при разрушении многоэтажки. Несколько дней не покидали мрачные мысли, особенно после прочтения комментариев на Ютюбе, сколько там всякой грязи, люди совсем ёбнулись. Вместо того, чтобы высказывать свои соболезнования, писали всякую хуйню, бендер-овцы так вообще радовались.

Машина тоже подпортила настроение, работая на газе затроила, на бензине работает ровно....

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю вам и вашим семьям здоровья, добра, счастья и найти свои новые горизонты, которые будут вести вас дорогой оптимизма и позитивных перемен!

До встречи в новом 2019 году!!!

Из-за шин)) У меня стояли Матадор )

Причиной отзыва транспортных средств является выявленная комплектация автомобилей с шинами основной размерности 185/65R15 Pirelli Cinturato P1 и запасной 185/65R15 Formula Energy, которая не сертифицирована.

Моя не попадает , список винов, подлежащих отзыву и подробности - все на сайте росстандарта https://www.gost.ru//newsRST/redirect/news/1/5580

А ещё можете глянуть мой легкий тест Лады Гранты https://youtu.be/MPLx7dwNWqc

После обращения напрямую на завод АвтоВАЗ, колодки признали гарантийным случаем, и дилер в Барнауле вернул стоимость установленных колодок дилером в Омске, а также стоимость установки. Поэтому оказывается не всегда виноват АвтоВАЗ, скорее всего, чаще дилерам просто не хочется заморачиваться, вот они и отфутболивают.

Говорят обещанного три года ждут… А вот и не правда… Не прошло еще и 7-ти месяцев, и я уже выполняю данное ранее обещание – написать о первой дальней поездке на Ладе Веста.

Место отправления – пригород Иркутска, пункт назначения – с.Тегульдет Томской области, это в 274 км от Томска. Но вначале несколько слов о подготовке к данному марш броску, длинною около 4000 км.

Первым делом была проведена полная ревизия содержимого автомобиля. Обнаружено… отсутствие важных «аксессуаров»: хорошего компрессора, буксировочного троса, светоотражающего жилета, кое-чего ещё....

Всем привет. Сегодня сухие цифры.

28 октября 2018 год, пробег 56430 км. Всех автомобилистов хочу поздравить с праздником!

Переобулся. На летней резине накатал 32930 км. Передние покрышки практически стёрлись.

За летний период бенза сжёг 500 л на сумму 21000 руб.; метана 1960 м3 на 25480 руб., итого 46480 руб. Один км пути в плане топлива обошёлся в 1 рубль 41 копейку, если перевести на 95-й бензин по средней цене в 42 рубля, расход получился 3.4 литра на сотку, напомню, что за зимний период расход с пересчёта был 4.5 литра на сотку....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta