Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2018

, Иркутск
Год выпуска: 2018
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2020
Выглядит нормально. Дорожный просвет увеличен.Купили машину ладу весту крос св 22000 пробег. Сразу поменяли сцепление. Двигатель чувствительный к бензину. Чуть что начинают греметь клапана. Да так звонко. Появляется детонация.  Робот - это просто песня. Полное издевательство над водителем. Она что только не вытворяет. При резком торможении может просто встать колом. При переключении дергается. При нижних передачах в пробке. начинает издавать ужасный вой.И это при том, что мы прошили робот на 2 версию. Надо мной в пробках просто ржали. А если вы поедете задним ходом и решите затормозить.. Это просто скрежет железа. Вот такая она музыкальная. Ведро с гвоздями. В сервисе (обращалась по гарантии) просто пока ты сам не найдешь поломку. И не ткнешь их носом. Они даже смотреть не будут. Линьке меняли сутки. Постоянно говоря, что там все нормально. как можно не увидеть трещину в линьке? Они не видели. Да и вообще.. Это жигули. И этим все сказано. Я не понимаю любителей данной марки. Это просто хлам. Что бы поменять фильтр. нужно разобрать пол машины. И стоит это 20000 руб. Когда у нормальной машины. просто открываешь капот и меняешь его одним движением. цена вопроса 800 руб.
Вывод: я больше на такие эксперименты не пойду точно. Может если еще на нормальном автомате. Может и нормально будет. Но точно не для меня. Продавала ее долго. чуть ли не в бубен била, лишь бы продалась. Единственное радует то, что покупатель доволен. И мне спокойно. Купила себе солярис и очень довольна.

Меня лично ВАЗом не напугать, имел, кстати, и не очень это страшно, но выбор вами Соляриса - полностью одобряю)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016

Про какой фильтр речь?

"Линьке меняли сутки. Постоянно говоря, что там все нормально. как можно не увидеть трещину в линьке? "
Надо было изначально Гранту брать.Она хоть дешевле,и те же Жигули.😁
19443354
Пенза

Что такое "линьке"?
Манфред Линке - Советский разведчик (кино), может он?))
какой фильтр там интересно меняется так, чтоб пол машины разобрать надо?

вас по ходу ара сервис мягко говоря нагрел с фильтром
Автолизинг любой техники, авто. в т.ч. без аванса

Молодец тот механик который развел ее на замену фильтра за 20 тысяч!
На солярисе эта операция будет стоить дороже)))
19357150
Надо было изначально Гранту брать.Она хоть дешевле,и те же Жигули.😁
На гранте афтомат есть, японческий
"Надо мной в пробках просто ржали." - зато не механика, ага
MDV
Странно что машина при резком торможении встаёт колом☺Интересный машин с трещинами в линках и фильтром,глубоко в недрах,который стоит 20тыс☺.
Пилот беспилотника
Так у вас ещё и робот женщина.Как определили?
Северный Казахстан

Что такое "линьке"?
Еще и сутки меняли ). Не, ну если оплата почасовая, можно и неделю под машиной лежать.
Alexandr qwert
Да уж... Машина конечно получилась откровенно сырой. Но ничего, скоро выйдет рестайлинг, уж там ВАЗ учтёт все свои ошибки, и фильтра и их замена будут стоить дешевле надеюсь.
Иван
Что за фильтр загадочный? ТО с заменой всех фильтров 6 000, а один фильтр 20 000. Где то сломалась математика.
Топливный

Автосервис меняйте...ибо разводят там Вас на деньги.

Топливный
Автор, я сам с Иркутске, вы уж ,,рекламу,, дайте вашему сервису. У меня уже вторая Веста за 4 года, буду хоть знать. Можно в личку))
Suo Sikki
"Надо мной в пробках просто ржали." - зато не механика, ага
Интересно,как ржали?Да,к сведению,видимо самые большие пробки со сложным рельефом в нашем городе(это,если будешь лапшу на уши вешать)....
Pop62
Автор так и написано про коробку амт-автоматизированная МЕХАНИЧЕСКАЯ трансмиссия!При чем здесь автомат?Амт1на амт2 прошить без косяков невозможно,это разводка!!!Прикольный отзыв,респект за фильтр и трещину!А солярис-это вообще круто,поздравляю!!
Топливный
На погружном насосе? Видимо меняли в сборе, но вопрос зачем его менять на таком пробеге? Там сеточка стоит копеечная.
Спс автор, поржал от души...))
Тавда
Можно за одну заправку топливный угробить
Можно за одну заправку топливный угробить
Можно при выезде из салона , в столб приехать и отправить автомобиль в тотал. Вопрос в том что сеточку нужно было менять, а не весь погружной насос.
Pop62
А какие откровенно мокрые машины?

Тавда
Иван
К сожалению сеточка почти не спасает

Наверно лучше не писать такие отзывы...
Какой такой фильтр требует замены с разборкой пол машины? Бред

Сообщений: 19559
Тупой троллинг, а не отзыв.
Я странный человек: если я говорю, что позвоню или буду через 20 минут-я ровно это и имею в виду.

Alex-real
как тебе веста?

как тебе веста?
Только радует, я же говорю, что второй авто взял даже.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross