Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2017

Лада XRAY 2017 — отзыв владельца

3810
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
37
голосов
4.6
5 — 28 пятёрок!
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 122 л.с.
Расход топлива по трассе: 7.7 л/100км
Год приобретения: 2017
Пробег: 440 км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 9
Двигатель: 9
Ходовые качества: 9
09.12.17 год - день приобретения.   Автосалон Юникор на Гагарина в Н.Н..        08.12. около 11 час. договориваемся с менеджером по телефону о нужной комплектации и цвете (1.6 МТ люкс престиж, платина, цена 752 т.р. с доплатой за цвет), он сказал что авто стоит на  другой площадке и к моему приезду подвезут.  По приезду авто не было, менеджер стал предлагать с двигателем 1.8 белая на 40 т.р. дороже и с допами на 40 т.р., пообещал очень хорошие скидки и убедил, слово на скидки сдержали весь день буквально не отходил, спасибо.
     О покупке не пожелел, авто интересное.
      Теперь о " печальках": негатив к автосервису при салоне:
- в салоне проторчали ровно 10 часов по нерасторопности сервисменов, и вытолкнули вместе с авто в 20.00, сразу же закрывшись.
- при смене колес с летней на зимнюю - летнюю не помыв и не завернув в пакеты грязными закинули в багажник (мойка у них тут же), в результате перепачкали и багажник, и спинки передних сидений (задние спинки сидений сложили),  пришлось сразу же дома наводить марафет - НЕПРИЯТНО;
- зимнюю резину ставили на "штамповку", на задние колеса поставили декоративные пластмассовые колпачки, а на передние - НЕТ. Жмоты. (а может забыли ?);
- сняли декоративную пластмассовую крышку с двигателя и на место не поставили(обнаружил на следующий день по приезду домой (зачем она им));
- на мойке залили двигатель водой. Отъехав от салона метров 500 из под капота повалил пар, думал горю, даже вроде поседел, в результате встал на пр-те Гагарина с аварийкой и поднятым капотом минут на 10, пока разобрался в темноте что к чему:
- ничего не сказали про код радио и сами не ввели в ММС, Включил ее дорогой, сам код ввел не правильно ,в реультате теперь он не вводится, ММС работает с постоянным "левым" пищанием, вообщем пользоваться пока не получается из-за раздражающего пищания, что будет дальше -увидим.    
ДВА ДНя Эксплуатации, к самому авто вопросов нет. Дополнения и фото позднее.
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Колпачки на задние ступицы с завода стоят,а спереди нет-как и на соплатформенных Рено.
6
 
Ответить
Wanderer
Бийск
Скинь клёммы с акка минут на 15.. при подключении магнитола опять спросит код... Где-то в ее меню есть опция ввести код, но на память не помню...
6
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Чет намудрили там у вас..
1
1
Ответить
  
Рошаль
Сообщений: 368
Код от магнитолы написан в гарантийном талоне. Периодическое пищание убирается настройками навигации.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016
2
 
Ответить
Да уж...работа дилера отвратительная! А у вас что,после приобретения авто,не звонят с главного офиса??? Я три недели назад приобрёл ХРей. Пума 1,6 МТ в комплектации Люкс Престиж. Выдали цивилизованно... Колёса летние в пакетах убраны. Машина помыта. Всё объяснили и про код магнитолы,в том числе... Через пару дней девушка с Авто ВАЗа позвонила,поинтересовалась,мол,есть ли претензии...
7
 
Ответить
Zvero Volk
750к.. Вам денег не жалко на русский автопром?
3
16
Ответить
Zvero Volk
750к.. Вам денег не жалко на русский автопром?
Не жалко... Раньше только б/у иномарки пользовал...И помню те времена. Да комфорт ( по тогдашним меркам), да "надёжность" ( тоже по тем временам,если говорить). Но и то...постоянно требовали внимания. Кто говорит иначе,тот П.З...ИТ !!! Требуют внимания бушки,и не врите..хоть сами себе! ))) Нынче у меня третья Лада с новья. И не было проблем ... Гранту год откатал,понадобился универсал...Купил Ларгус. 3,5 года (64 т.км) откатал ...Менял только масло,фильтра и один раз передние колодки и всё. Продал в отличном состоянии ,потому как не нужен стал сарай. Купил его за 458 т.р продал за 400 т.р. Вот так... Теперь ХРей обкатываю...А что брать???? Корейцев??? Те же яйца,только в профиль!!! Такая же бюджетина.. Только дороже по денежкам ))) Ну,а про остальной выбор я молчу! От ляма...и выше!*****..*****..
21
3
Ответить
    
Дзержинск
Сообщений: 47
Только сегодня этот сервис хвалил. Правда, я в Дзержинске обслуживал свою Гранту. Там такого безобразия не было.
Вам уже звонили из службы контроля качества?
 
 
Ответить
Не знаю где таких дилеров находите. Покупал Гранту Лифтбек во Владимире. От начала до окончания оформления прошло всего 1.5 часа.
 
 
Ответить
Сервис конечно колхозный, гнать в шею таких работников надо, без выходного пособия, лучше таджиков набрать, эти почистоплотнее и людей больше уважают. Мы типа русские не когда друга не обманываем. За такое обслуживание надо нагадить им под дверь, они это заслуживают.
2
 
Ответить
Zvero Volk
Андрей Стрюков
Не жалко... Раньше только б/у иномарки пользовал...И помню те времена. Да комфорт ( по тогдашним меркам), да "надёжность" ( тоже по тем временам,если говорить). Но и то...постоянно требовали...
Хонда аккорд 12 года.за 2 года пользования кроме масла и колодок ничего не менял! Покупал за 800к в Москве. Надеюсь спорить не будешь что хонда надежнее и комфортнее.
2
3
Ответить
Zvero Volk
Хонда аккорд 12 года.за 2 года пользования кроме масла и колодок ничего не менял! Покупал за 800к в Москве. Надеюсь спорить не будешь что хонда надежнее и комфортнее.
А ты её Хонду эту на 2 года взял? Нет? Тогда погоди хвалится. Машине 6 лет...Как раз начнутся вложения ...Готовь кошелёк))))
2
1
Ответить
б
Челябинск
семь лет юзал безпробежную хонду интегру- ничего не ломалось, менял только масла и фильтра...!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY

Подробные отзывы автовладельцев LADA XRAY с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром