Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt Plus 2005

Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: я все написал читай ниже л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: темный какой-то
Салон: спортивные сидения подушки безопасности
Кузов: очиститель заднего стекла (метла), ветровики.спойлер
КНОПКА БАГАЖНИКА РАСПОЛОЖЕНА НА КЛЮЧЕ ЗАЖИГАНИЯ И ОТКРЫВАЕТСЯ ДИСТАНЦИОННО НА ЭЛЕКТОРО ПРИВОДЕ(КАК НА ЛЕКСУСЕ))))
ПРОХОДИМОСТЬ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ ПО ПЛЯЖУ С ПЕСКОМ ЕДИТ КАК ЖУК . ПРИ НАЖАТИЕ НА ГАЗ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ НА МЕСТЕ КАК ТАНК (Я ПРОСТО В ШОКЕ БЫЛ ДАЖЕ ПРИОТКРЫЛ ДВЕРЬ ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ НА КОЛЕСА)ЗАДНИЙ ПРИВОД ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРИ ПРОБУКСОВКЕ ПЕРЕДНИХ ,ГДЕТО ПОСЛЕ ПОЛ КОЛЕСА
МАШИНА ОЧЕНЬ ПОСЛУШНАЯ И МАНЕВРЕНА ,НО ПРИ ОЧЕНЬ РЕСКИХ ПОВОРОТАХ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНО КРЕНИТСЯ .НУ ЭТО И НОРМАЛЬНО ЭТОЖ НЕ CIVIC V-RS
РАЗГОН С МЕСТА ДО СОТНИ ПРИ ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ ГДЕТО 13 СЕК
РАЗГОН С МЕСТА ДО СОТНИ ПРИ РЕЖИМИ СПОРТ 10.5 СЕК
ПРИ РЕЗКОМ СТАРТЕ НИКОГДА НЕ ШЛИФУЕТ ,И ЕСЛИ ДАЖЕ ГРУНТ ПЛОХОЙ ТО ТУТЖЕ ЖОПА ПОДХВАТЫВАЕТ И ТОЛКАЕТ ТЕБЯ
НО ВОТ КОСЯК ЕСЛИ НАДО РЕЗКО СТАРТАНУТЬ ТО ЕСТЬ КАКОЙТО ПРОВАЛ ОКОЛО СЕКУНДЫ ,КАК БУДТО МАШИНА ДУМАЕТ
НО ПОТОМ СТРЕЛКА ЛОЖИТЬСЯ ДО 7000 И ДВИЖЕК РАБОТАЕТ КАК САМОЛЕТ .А СКОРОСТЬ ТО ПРИ ЭТОМ НАЧИНАЕТ РАСТИ ,И ЗВУК ТАКОГО МОТОРА ПРИТЯГИВАЕТ ВЗГЛЯДЫ ПРОХОЖИХ
ЕСЛИ КЛЮЧ ВОТКНУТ В ЗАЖИГАНИЕ ,ТО КНОПКА НА КЛЮЧЕ НЕ РАБОТАЕТ ДЛЯ БАГАЖНИКА И ЧТОБ ЕГО ОТКРЫТЬ НУЖНО ЛИБО ВЫТАЩИТЬ КЛЮЧ ЛИБО ОТКРЫТЬ ПО СТАРИНКЕ В РУЧНУЮ,И ЕЩЕ НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ПОД РУЛЕМ В КАРМАШИКЕ СТОИТ КНОПКА БАГАЖНИКА (ОНА БЛОКИРУЕТ СИГНАЛ БАГАЖНИКА ДЛЯ КЛЮЧА ,ФИГНЯ КАКАЯ-ТА)

ХОЧУ ПОСТАВИТЬ НА НЕГО ЛИТЬЁ R15 20550 -МОЖЕТ КТОНИБУДЬ ЧТО ПОСОВЕТУЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ?
ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ С КНОПКИ НА КЛЮЧЕ ПРИ 3 КРАТНОМ НАЖАТИЕ -СКЛАДЫВАЮТСЯ И ЗЕРКАЛА)) И ТАКЖЕ ОБРАТНО 1.2.3.

МАШИНКОЙ ПОЛЬЗУЮСЯ ПОЛ ГОДА ПРОЕХАЛ УЖЕ 3 ТЫЧИ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ

ВЗЯЛ С ПРОБЕГОМ 28ООО ОЦЕНКА ЗЗ ЦЕНА 305 Т ВЫПУСК 2005 ,НО ТЕМ НИМЕНЕЕ СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ ПОТОЛОК ПОЧИСТИЛ ВАНИШЕМ ,А РУЧКИ ЦАРАПАНЫЕ ПОЛИРОЛЬЮ
РАЗГОН ГДЕТО ДО 120 ОЧЕНЬ РЕЗВО ПОТОМ ПРИТУПЛЯЕТСЯ
БАГАЖНИК ПРОСТО ОГРОМЕН!!!!
ПОСОВЕТУЙТЕ КАКУЮ КАМЕРУ МОЖНО УСТАНОВИТЬ ДЛЯ ОБГОНА ,Я СЕЙЧАС ПОСТАВИЛ ОБЫЧНУЮ ПЕРЕНОСНУЮ НО ПРОБЛЕМА ОНА ПЕРЕХОДИТ В СПЯЩИЙ РЕЖИМ И НУЖНО ЧТОБЫ ДОРОГУ ЗАПИСЫВАЛА ТОГДА НОРМ РАБОТАЕТ ПОМЕХ НЕТУ ПРИ КОЧКАХ,И ЕЩЕ ТРУДНОСТЬ МОНИТОР У МЕНЯ СЭНСОРНЫЙ И ЧТОБ НА СИГНАЛ КАМЕРЫ ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ НУЖНО 2 РАЗА КЛАЦНУТЬ ПРАЛЬЦЕМ ПО МОНИТОРУ (ЕСЛИ НЕ ПРОМАХНЕШСЯ) А ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ОТ НАЖАТИЯ НА ПОВОРОТНИК КАМЕРА ВКЛЮЧАЛАСЬ
СИСТЕМУ ЗЕРКАЛ ИСКЛЮЧАЕТСЯ ИЗЗА ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ

СВЕТ ВКЛЮЧАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ С 2 СЕКУНДНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ,ОЧЕНЬ УДОБНО ,ДАЖЕ СЕГОДНЯ БЫЛ ДОЖДЬ И ПАСМУРНО ОН ВКЛЮЧИЛСЯ САМ

Приехал 2 дня назад с моря прошел 1700 км ,с машиной проблем никаких протопывал по 200 км без вынимачки, сидухи конечно жесткаваты ,но ведь и ехать мона как угодно ,тоесть и ноги под себя и почти на панель ложить главное чтоб одна нога была на полу biggrin.gif
Загруженность была 4 взрослых человека и ребенок 5 лет ,при больших ямах слышал как подвеска бьет(так неприятно),скорость по трассе держал специально 95 км/ч практически никого не обгонял и результат с 21 литра выкатил 400 км +/- 15 км, где то 5,25 л100 -помойму просто супер,тахометор не подымал выше 2200 даже при разгоне.
Но когда добрался до перевала напротив тахометор ниже чем на 2000 не опускал,а так раскручивал по полной ,так как спуски подьемы и обгоны большегрузов.В результате чего расход составил гдето 10 100 sad.gif
Хотел раньше поставить себе камеру автомобильную для обгонов-попробовал свою переносную ,оказалась лажевая затея,машины просто сливаются с асфальтом (особенно темные) даже если включть приблежение и вообще это очень отвлекает ,короче для парковке камера может и хорошая затея ,но для обгона где все интенсивно она не подходит(это мое мнение) ,буду просто не ехать прямо в жопу камазам и автобусам .
За все время путешествия встретил всего одного ПЛЮСА голубинького-мелочь а приятно что их еще так мало 3dflagsdotcom_angol_2faws.gif
Ездию на 92 бензе ,а в Краснодаре залил 95 (он тама по той-же цене что и 92-23 руб) движка стала заметно быстрее раскручиваться,если захочу с кем либо погонять то залью 95 й))
И у меня еще один обнаружился большой косяк про который мне говорили но я как то не придал значению. С В Е Т он у меня не переделан и светит встречки походу прямо в лоб (никогда за пол года не ездил по трассе ночью) ехать одно мученье все тебе моргают примерно каждый 3 ,так что сем новоиспеченым владельцам чистокровных Японцев рекомендую не затягивать и сразу корректировать фары ,я сам не знаю как но наверно на сто сделают --- или подскажите может это можно сделать в гаражных условиях???

И вот еще, я надеюсь никто не будет против если я поделюся своей радостью (выложу фотки своей машинки)

Езжу на такой же машине. Только у меня пер. привод и вариатор с возможностью переключать скоростя в ручную. Резину такую для наших дорог ставить не рекомендую. Я поставил литье на 15 и резину 195.55.15 машина стала жеще и подвеску на кочках пробивает.
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2004

Че за хрень захошу в инет со смартфона че то фотки не скидывает. Жму на сайте добавить пишет ошибка а без фото добавляет.
Симпатичный аппарат, но Mitsubishi. Вовке Тулубицкому привет!!!!!))))
andrey111243
ИМХО задняя часть получилась уродливой, простой кольт в этом плане лучше смотрится. но это лично мое мнение, по этому отзыв не оцениваю. Да и под 7000 оборотов я думаю двиг у тебя не крутится, потому как действует на покемонах таких "инстинкт самосохранения" и до 7000 минивэн ни как не может раскрутиться (если он не заряженный)
andrey111243

Судя по фото, ближний свет линзованный, значит можно просто шторку перекинуть и будет евросвет. Камеру обгона нужно подбирать по характеристикам, здесь на форумах эта тема поднималась. Есть в формате NTSC. Воспользуйся поиском.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Дык, не косяк это, нормальная работа варика.

ответ владельца)
Jets-- Дык я понимаю норм работа варика но в нем то и косяк что не еже секундно стартует (или я прсто прывык к нашим русским тачкам кот . с места рвут и резину жгут P.S. " меня десятки с места просто рвут (((( ,ровно до ихнего переключения между первой и второй передачей)))))"

автодок-- спсб посмотрю свет ,но вот дела на днях долбонул фару чучуть ща ищу новую(((( да воще это на скорость не влияет))))

andrey111243 --- ХЕ ХЕ приезжай проверим )) зальем 98 и до 8000 раскрутим,если уши не заложит))))),а так я не знаю мож комплектация спорт влияет фиг его знает ,но крутит поверь мне))

Ren999--да подвеску и на стандартном радиусе пробивает базара нет ,я ща хочу посмотреть почем раллиарты стоят говорят жесткие пипец ну так и в повороты говорят как по рельсам входят)),мля а фотки че негрузит фиг его знает мож формат не поддерживает (хотя телефонные фото) с компика сгрузи)

Вовке Тулубицкому-передал бы привет еслиб знал кто он))
Привет! Хочу поставить диски на кольт плюс- кто нить подскажет размерность на 15 дюймов. 4 на 100 или 4 114.3??? и вынос диска?
да размерность 4 на 100. а вообще просто скажи что диски нужны на кльт плюс у продавцов есть базы данных что и куда подходит!

взял штамповку под запаску от простого кольта а она не подходит как так кто знает куда диск с резиной деть (г.Екатеринбург) чек блин не сохранил... а и еще я читал тут коментарии но так и не понял какие лучше диски взять размером???
ах да когда с парковки втыкаю заднюю скорость иногда передергивает машину что это???

передргивает машину не всегда же ? а только когда машина стоит под напрягом или небольшим уклоном,это нормально

Междуреченск
Сильно проседает задняя подвеска когда 3 человека взади?
Toyota VISTA 99 1ZZ ZZV-50, эксплуатирую с 2010 года.

ответ
да есть такое проседает , и на кочках большых на скорости пробивает подвеску до конца (3 взрослых человека кг по 80 и багж кг 30
илья 36
чтоб не дергалась машина , при включении задней , надо дать двигателю немного поработать. попробуй.

sergej1964
Кнопка в кармане под рулём включает кнопку закрывания на задней двери. Вылет диска - 46. Фары корректируются так: ниже на 3-5 см верхнего винта крепления фары есть небольшая дырочка, посветить туда фонариком - там видно винт корректировки.

Хорошая машинка, на много красивше обычного кольта..

привет!а если мощные динамики ставить стандартные подиумы выдержат??? и саббуфер если ставить и часто раскладывать задние сидения он мешаться не будет???

Если ставить мощные колонки в двери ,то пожулуй можно они крепятся к самой металической части двери .ну а буфер если прикрутить к спинкам задних сидений.то я думаю проблем не будет с эксплуатацией Сам постоянно их раскидываю механизм надежный и крепкий .бояться нечего!

Сочи
Ездил на такой, в своем классе зачетный аппаратик. Единственное не понравились тормоза и масса сверчков по салону, по началу боролся потом забил -)
Mitsubishi Colt Plus 2006г.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008

В моём COLT plus вст роена сигнализация.иногда она срабатывает
в момент трогания, блокируются все двери.
Как сделать блокировку постоянной при трогании, и какие функции
ещё есть у сигнализации?
У меня не работает телевизор.Что делать?

О.Н.
Не работает телевиэор ,приемник, говорят нужно форматировать.
АлексейТВ
Имею тоже полноприводный кольт-плюс. Зимой случился непонятный случай. Припарковался так, что передок скатился в яму (неглубокую, но со скользкими краями). Было около -30. Через несколько часов завожу, минуты 2 грею и решил поехать. Передние колёса буксуют, а задние не подключаются!!! Так и не понял в чём дело. Во всех остальных случаях задние подключались всегда. Может что-то примёрзло, не знаю. Удачи!
Хозяин)
Если сел в грязь ,снег,песок- то при трогание тебе не поможет 4 вд,в этом и все отличие между полноприводным и 4вд.В твоем случае он работает только на ходу и в основном служит для более лучшей устойчевости в поворотах ,ну и нестабильном покрытие\снег,лед,дождь.Выход один-НЕОСТАНАВЛИВАТЬСЯ)))

Krasnoyarsk

[quote=Хозяин)]Если сел в грязь ,снег,песок- то при трогание тебе не поможет 4 вд,в этом и все отличие между полноприводным и 4вд.В твоем случае он работает только на ходу и в основном служит для более лучшей устойчевости в поворотах ,ну и нестабильном покрытиеснег,лед,дождь.Выход один-НЕОСТАНАВЛИВАТЬСЯ)))[/quo te]
Бред. Там постоянный WD. Горка 200 метров гололед, уклон хороший такой, остановился по середине, тронулся и спокойно поднялся.
На перекрестках при повороте еще и газку эффект как у заднеприводный, ***у заносит.
[quote=Miha2012]Добрый день! Подскажите пожалуйста, а за счет чего 4WD? У него электродвигатель сзади или что-то другое? Если не трудно напишите что же именно.[/quote]
Там мост как у москвича, кардан не маленький такой как у уазика!
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2006

Новороссийск
Не хватает еще наклейки "хулиган". ))
toyota corolla fielder

Илья
Подскажите, какая двига ставится именно на выпуск этого года именно на 4вд и именно с объемом 1500 см2? Есть ли такие не желательные шансы что ставят GDI или же на всех ставят цепных немцев?)

Денис
Таганрог
На каком сленге написано?

Продажа Mitsubishi Colt Plus 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт Плюс.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт Плюс
Запчасти на двигатель 4A91ЎЎMIVEC в Волгодонске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Кольт Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!