Отзыв автовладельца Nissan Gloria 2000

Ниссан Глория 2000 — отзыв владельца

, Приморье
12035
Год выпуска: 2000
Двигатель: 2500 куб.см, 25 л.с.
Название: 4 WD
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный вилюр, панель под дерево
Салон: есть все
Добрый день господа, в прошлый раз был я счастливым обладателем Митсубиси Челенжера, теперь пересел с уазиков на седаны, но оставил для пущей уверенности полный привод.
Представляю - Nissan Gloria. Увидев в первый раз влюбился и захотел. Внешне - посмотрите в разделе каталог или продажа авто - и вы со мною полностью согласитесь - Идеал!!!
Теперь расскажу, что она представляет в момент юзания:
Управление - рулевая колонка мягко и моментально реагирует на любое движение водителя, двигатель моментально отзывается на нажатие педали акселератора, автомат тут же подхватывает вращающий момент и не тупит, как в некоторых представительских седанах. В городских условиях машина эксплуатируется с некоторыми неудобствами - сказываются габариты (неудобно парковаться), но на проезжей части чуствую себя уверенно (даже джипы шарахаются когда незаметно перестроишься к нему поближе). По трассе - дорогу держит как влитая, скорость набирает моментально, но..... стоит ограничитель, выше которого (180 км/ч) просто не удасться вырваться, хотя машина просит и может больше. В повороты на больших скоростях входит плавно и уверенно. Во время езды шум в салоне присутствует только из динамиков акустики, улицы не слышно вообще. ABS, в отличии от тойотовской и митсубиси не тупит и срабатывает настолько оперативно и грамотно, что за зиму ни разу не испытал холодка по спине от предчуствия, что не успеет ABS остановить машину перед бампером впередитормозящей машины. Двигатель работает мягко и заводится даже в лютые морозы, что очень, очень приятно - чуствуешь уверенность и гордость на стоянке, когда после 2 недельного новогоднего расколбаса в Тайланде твой чемодан заводится с брелка сиги и дымит выхлопными газами.
Салон - водитель и передний пассажир чуствуют себя вольготно, сзади немного тесновато ногам, панел сочетает пластик и дерево. Акустика стоит штатная и переделке подлежит только при значительном долларовом вливании (мне посчитали 3 000 у.е.), панель приборов вполне устраивает информационностью.
За год эксплуатации менял только масло и фильтры, все остальное, по-видимому так задумано разработчиками, даже не заставило задуматься о необходимости ремонта или замены. Ходовка что год назад, что сейчас, не изменилась и качество езды осталось тоже, хотя эксплуататор я еще тот и время зря не терял, что вылилось в увеличении пробега на 40 тысяч км.
Вроде все Прошу сильно меня не журить, что написал не конкретно, а нечего писать. За год я ни разу не заглядывался на другую и ни разу не разочаровался.
Единственное что хочу отметить не купитесь на вспрыск D4 - кот в мешке, может проработать год и более, а может и пару месяцев и умереть от нашего бензина. Кстати бензин детка любит и кушает в среднем литров 20.
И есть еще один совет - не берите белую машину - 95%, что это бывшее такси пробег у которого тысяч под 300-400. Если я вас убедил, то доставайте из банки 14-15 тысяч и вперед торговаться.

Расход .....слов нет...

Alex
Хороший отзыв тоже буду брать такую.Спасибо за полезный совет по цвету хотя я бы и так брал только чёрного цвета

Помогите!!!
Что брать Марк турбовый 2003 или Глорию турбовую и полноприводную 2003г.?????

Голый
Бери Краун Мажеста

Сегодня проехал 44 км по городу(в пробках не стоял) - расход 10 литров

Геленджик
пару фраз понравилось
"автомат тут же подхватывает вращающий момент"
"вспрыск D4"

Вряд ли турбовую 4wd в перламутровом цвете (белый) глорию часто шатают в такси, или вы про Россию говорите? Тут да, всякое бывает

Продажа Nissan Gloria 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория