Отзыв автовладельца Renault Laguna 2003

Рено Лагуна 2003 — отзыв владельца

, Белгород
Год выпуска: 2003
Двигатель: дизель, 1870 куб.см, 2120 л.с.
Расход топлива по трассе: 4.8--- л/100км
Название: LAGUNA 2. Estate(break)
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Салон: нет только подогрева сидений
Кузов: нет ксенона и креплений багажникад
Ходовая часть: передний привод,АBS,ESP,8подушек,диски тормозные все
Двигатель: 1.9 dci .120л.с.турбодизель.интеркулер
Вот решил написать свой первый отзыв,извиняюсь если будут ошибки.Владею2Лагуной 13месяцев,при покупке152000сейчас225000 т.е.можно сказать75000 за спиной.
Машинкой доволен,хотя у меня 1дизель,были Газ69.москвичи,запоры,ВАЗ классика и 15ка.
Машины не выбираю ищеш  одну а беру другую так и с Лагуной2.Зашол  на рынок увидел сразу понравилась,и другие варианты
не рассматривал .355тыр . никогда торгуюсь и не жалею.
Давно хотел дизель,большой салон,скорость,экономию,надежность,далее поймете.
1.мотор1.9  120л.работает отлично,пока нареканий нет,ест любую саляру
2.коробка механика 6.безпроблем .
3.подлеска можно поставить 4
4.электроника пока ничего не сломалось
5.салон,меня всё устраивает, мой рост 168.
6.багажник классный.
7.оптика  качество  на 3 ,противотуманки всегда вгрязи ,пользуюсь только днём.ближний ксенон 8000поставил,эл. коректор работает
    отлично. по мокрому  асфальту 100 легко.
8.музыка, приловчился  на ноуте  с мп3 делаю сборники сд ,то что нравится и проблема решина .
Востольном  масло elf 10/40+молибдэн проверено временем.
Была жучка 04 63000 пробег при покупке пробегала до 400000 снял движок,масло стала кушать.Разобрал, а теперь внимание,
гильзы  в камере сгорания ногтем мизинца не зацепил ,кольца заводской размер поставил,вкладыши тоже 1как сзавода ,масляный насос ну и спальники клапанов и всё.Сын на ней потом ЛЕТАЛ и хорошо продал.
Молибдэн  лью в движок и коробку на 4ск положив руку на рычак переключения чувствовал  подвывание ,сейчас этого нет.
Последние 5 машин пользуюсь молибдэном .
За спиной 75000 пробега/13месяцев/.Поменял передние и задние амортизаторы,турбину,задние саленблоки.
Колеса нископрофиль сдатчиками  давления снял,на наших дорогах убил 2 баллона передних,поставил 16,при покупке были,сейчас всё нормально,только на экране машина без колес светится.
Навигатор на английском  привык необрощаю  внимание.
Солярку  покупаю по 23 добавляю присадки L.Moli  и гель  зимой ,фильтр топливный через 10000меняю.
Солярку  отстаиваю  2суток в 200L бочке и заправляюс ,без нотации  пожалуйста....
Разгонял  до 200км.Ехал в прошлом году из Абрау -Дюрсо в Белгород ,хорошего человека нужно было отблагодарить,за шампанским
ездил с женой.Ночь трасса Москва-Дон привязался кашкай ,началась гонка ,до185 кашкай молодец шол ,я притопил 200
кашкай гдето  потерялся.Снежный покров гдето 5см,боковой ветер,буранчик ,ночь,машина шла как по рельсам,я редко гоняю ,восновном  больше 2500об.не раскручиваю ,сейчас знаю на что способна Л2.
Запчасти покупаю в Беларуси,меняю сам,хотел  продавать но передумал Л2 устраивает во всём.
Задние пружины поставил от жучки 02,потеплеет подыму  передок .
На черном море был 2 раза,в крым 3 раза,казахстан 2раза,объездил всю европейскую часть россии.
На Л2 и зимой и летом по барабану,мы с женой часто катаемся .
Многие жалуются ,на холостых печка плохо греет,нажмите рециркуляцию  и будет тепло,но на ходу надо отключать,окна запотевают .
Пока всё,фото вследующий  раз,если будут ? звоните +79805259325.....