Отзыв автовладельца SsangYong Kyron 2010

СсангЙонг Кайрон 2010 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 л л/100км
По ходу хотелось бы поделиться впечатлениями о Kyron, так как пройдено 7000 км. Надеюсь, будет полезно приглядывающимся к марке. До этого ездил на Mazda 323, Reno Kangoo.
Покупал в Авалюксе с ходу, без заказа, впечатления от салона нормальные, все что они обещали - выполнили (у меня был цейтнот по времени).
Экстерьер - стильный. Мне немного не нравится передок, зауженные стекла. В целом производит мужественное впечатление, на дороге уважают. Обшивка крепкая, хорошо окрашена. Надо сильно постараться, чтобы сделать вмятину. Входные двери расположены достаточно высоко из-за клиренса - так что не всякая теща влезет .
Интерьер - простой и неприхотливый. Угловатая торпеда не понравилась. Очень маленький бардачок, не удобные задние сиденья, боковые зеркала сильно искажают расстояния. Обзор средний, за передней стойкой иногда не видно пешехода. Салон просторный, багажник большой, с карманами для инструментов. Звукоизоляция нормальная, шум не напрягает. Сверчков пока нет, все оборудование работает четко. Качество сборки хорошее. Свет неплохой, все видно как положено. Штатная звукоподготовка норма. Немного расстраивает переключатель передач: первая иногда втыкается с затруднением, особено пока коробка не разогрелась.
Ходовые качества - очень понравилась мягкая сбалансированная подвеска: ямы глотает без ударов, и в тоже время управляемость на трассе нормальная, траекторию на поворотах вполне держит. Крутящий момент 310 Нм позволяет уверенно делать обгоны на 4-й передаче на 100 - 120 км/ч. В отличие от УАЗ по трассе можно ездить быстро и с комфортом, что есть большой плюс. Тормоза отличные, руль очень легкий, приятно крутить.
Внедорожные качества - подключаемый передний привод без межосевого дифференциала. Так что нужно использовать только там где необходимо - грязь, снег и т.д. и на небольших скоростях (до 70 км/ч). Особенно радует пониженный ряд передач. В целом проходимость более чем достойная для таких габаритов и массы.
Эксплуатация. Средний расход - 10 л/100 км. ТО - пока своих печатлений нет, ездил только в Курск поменять масло на 5000 км. Напрягает качество соляры в Орле, думаю что основные проблемы будут с топливной системой. Очень толковые руководства по движку и др. разделам.
Вывод: за 850 000 руб весьма достойный аппарат для неприхотливого мужика, любящего выезжать на природу и иногда копаться в железках. Соотношение цена/качество отличное. Если пройдет без серъезных поломок и инвестиций 100 - 150 тыс. км. - цены ему не будет!

zqivbz
фото???

НОВОСИБИРСК
Фото надо

zqivbz
ну где фотки-???то

Автор, гони фотки! :)))

Да, фотки нужны. У кайронов 10 - го года филейная часть сделана более симпотной.
Надо же понимать, что думаешь !

Novosib-54
Отзыв так себе без фоток.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Проход и мец
Отчеты скудноватые..... Опятьже народ правильно бастует, где фотки. Напоминает, разговор по телефону интим. услуг:
- я красивая блондинка, с большой грудью;
- не люблю большую грудь;
- а другая маленькая.

Я пологаю, отзыв должен писаться о своих осчучениях от владения машиной и с прицелом на людей, которые прочитают отзыв, посмотрят фотки и скажут - "я такуюже хачу", или - "полное гумно". Клиренс высокий, какой высокий - см???? Детей стоя надо делать, или карейцы адаптировали ее???? и т.д. и т.п.

))))для неприхотливого мужика, любящего выезжать на природу и иногда копаться в железках.......
Не понятно, что привязались, нах вам фотки, кто хочет везде их найдет валом.
Отзыв хороший, человек оставил свои первые впечатления. +5.

vinyl:
Уй, ти, Господи! )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

Продажа SsangYong Kyron 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Кайрон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Кайрон