Отзыв автовладельца Suzuki Cultus 1999

Цвет салона: Темно-серый
Салон: Водительский AIRBAG
Кузов: Метла
Двигатель: 3 cyl, моно впрыск
Наша встреча произошла в августе 2010 года.............
В семье стал (ребром) вопрос о смене транспортного средства. На тот момент вот уже 2.5 года семью обслуживала ВАЗ-21074. Обслуживала исправно, даже катала нас на моря, но постоянно (два раза в год) требовала хирургического вмешательства в недра ходовой части. Так как это был четвертый автомобиль данной марки в моей истории автомобилевладения, имелся не только опыт ремонты и обслуживания, но и накапливался негативный шлейф от постоянного лежания под машиной (по локоть в масле и грязи) и восстановления чего-либо - ради подготовки к грядущему сезону.
Появилось на горизонте некоторое количество денежных средств без учета рыночной цены "творения" Российского автопрома.
И на семейном совете было принято стратегическое решение: - "Надо брать японца!". Причин было несколько.

1.  Достаточно лестные отзывы владельцев японцев, а именно и вдобавок моего отца, владеющего (2.5 года) Nissan March 1,2 (с полным фаршем, кроме климат-контроля). Поездив на March`е я загорелся мечтой иметь японца.

2. Обязательное наличие АКПП и кондиционера. Автомат требовала супруга, кондей требовал я (конечно-же в купе с автоматом)

3. Леворукие машины стоили на рынке на порядок дороже праворуких (и это нисколько не пугало, в плане выбора авто)

И вот начались долгие поиски подходящих вариантов................

Прошло полтора месяца, а по нашим деньгам (100 т.р.) ничего достойного в плане наших требований, состояния и года выпуска не было найдено.

Случайно наткнулся на раскрученный по телику сайт о продаже всего что можно было продать вообще.

Обновляя его каждый день......................

На третий день наткнулся на объявление: Продаю Suzuki Cultus 1999 года 95.000 руб
И после просмотренных фото, было принято решение созвонится с продавцом.

Наша встреча произошла в августе 2010 года.............

Маленькая, хорошенькая такая, серебристая, автомат, кондиционер, ГУР, у меня наверное (я не уверен) в тот момент случились полюции.

Я ее захотел............ Захотел владеть данным транспортным средством.

Сфотографировал ее со всех ракурсов и поехал домой хвастаться находкой семейному совету.

To be continued..............

Простенькая такая машинка.

для города очень удобен
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

моно впрыск, вёсла - жесть ...Наверное , в Ростове это единственная машина этой модели .

Спасибо за отзыв.Первая моя машина была Култус только 91г.в механика и движок трех горшковый обьем 680 по моему кубиков,остались только приятные воспоминания ни разу не подвела заводилась в любой мороз.

у меня тоже был култус, 99года, только 4-х дверный! отличная машина. за три года пользования кроме замены масла и одной замены задних ступичных подшипников ниче не делал. ходовка крепкая! удачи в эксплуатации!

Санкт Петербург
4-5 литров ха-ха!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

холостые высокие, не?

Тоже такую юзал два года... и в хвост и в гриву юзал, - терпела. Отличный автомобиль!

Рязань
Очень уж примитивная(((
а ты совестлив?

Рязань
Данияр:
4-5 литров ха-ха!
+100 Тоже улыбнуло:)
а ты совестлив?

а что? практично по городу мотаться. да еще коробка автомат в придачу.
ленарон

BLUR
Продолжение..............

Решение было принято молниеносно - БЕРЕМ!!!
И даже нисколько не смущал факт отсутствия электростеклоподъемников и более менее нормальной аудиоподготовки. Эти примочки можно доставить самому.

После владения классической модели отечественного автопрома этот малыш бы прыжком в космос!!!

И....... Начались муки приобретения.

Продавцу Suzy был отдан под расписку задаток, т.к. семейная 21074 еще не была продана.
Семерка была одногодкой Suzy, но выглядела немного уставшей. Поэтому на продажу ушло две недели.

И начался полутора недельный период тупиков с приобретением: - то компьютеры в МРЭО перестали работать и парализовали оформление автомобилей в одном из двух МРЭО города на 6 дней, то хозяйку не отпустили с работы, и т.д. и т.п.

И вот наконец-то она наша!

ВОРОНЕЖ

Продажа Suzuki Cultus 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Культус.
Посмотреть всё о Сузуки Культус
Запчасти на кузов AA44S в Ростове-на-Дону

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Культус с фотографиями, недостатки и все минусы!