Отзыв автовладельца Toyota Auris 2009

Год выпуска: 2009
Название: премиум плюс
Цвет кузова: серебристо-золотистый
Цвет салона: черныо-серый
Салон: окл. подушка безопасности, панель приборов-оптитрон
Ходовая часть: стандарт
Двигатель: 130 л.с.
Купила машинку за 670 тыс. руб. четыре дня назад. Продавец сказал автомат, как позже выяснилось после покупки, причем я уже проехала км 40. что коробка роботизированная можно переключать и в авт. режит и в механический. Разница между автоматом только одна нет паркинга, нужно поставить авто на нейтралку и поднять ручник и ВСЁ! Поскольку это занимает 1 сек. проблем нет. Я ранее прочитала отзывы наших мужчин о роботизированной коробке, где они её материли на чем свет стоит!Не пойму в чем дело? села и поехала, две педали газ и тормоз. Ну во первых в салоне есть тест-драйв, можно прокатиться и если что непонятно спросить у менеджера, поэтому берите и не бойтесь сильная половина человечества. Теперь обо авто, плюсы: кузов, цвет-серебристый, высокая посадка, очень удобно сидеть( у меня рост 175см), аудио супер 6 колонок, большой просторный салон, раздельный климат-контроль, много всевозможных лампочек и бордачков, включая ящичик под пассажирским сиденьем, особого внимания заслуживает руль (на нем переключаетя радио)! У меня раньше была тайота-Ист, ниссан, у подруги Мазда 3, у брата митсубиси аутлендер-от моего информативного руля все в восторге! Маленький угол разворота, тормоза чудо, в отличае от фольцв.гольф! Зеркала прекрасный обзор. Минусы- широкие стойки  впереди и маленькие абсолютно ненужные окошечки, "спасибо" дизайнерам, осутствие подлокотника и кармана на двери(ну это я придираюсь) и побольшому счету больше ничего плохого сказать не могу, посмотрим, что будет дальше!

Опять про гольф у подруги моей фольцв.гольф плюс, при пробеге в 1500 км не вылазеет с СТО, каждый раз ей там нервы трепят, вот вам и гарантия, то одно полетит, то другое, обзор зеркал плохой, да подвеска мягче, чем в аурисе, а вот разница в цене огромная. Вывод только японское авто!!!!!!!! И если цена в салоне 800тыс. а вам отдают его на на 100тыс. дешевле, причем сразу, уже здесь что-то не то!!!! А кстати тайота королла, которую между прочим хвалят похожа на большую чугунную ванну, но как говорится на вкус ....

H
Удачи с машиной.
Типично женский взгляд на вещи.
«Я ранее прочитала отзывы наших мужчин о роботизированной коробке, где они её материли на чем свет стоит! Не пойму в чем дело?» Ну еще бы )))) Кто бы сомневался!)))

А ваше фото?
GRT

За отзыв четыре с натягом. Дополнять надо. Сколько скоростей то на Вашем роботе? Говорят шестискоростной веселей чем предыдущий!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.

Че пристали, едет же, чего же более.

Набережные Челны
124 пони там опять тебя продаван обманул.

фото в студию
Будем знакомы - Роман
Toyota Corolla 1997 G-edition

а так 3
Будем знакомы - Роман
Toyota Corolla 1997 G-edition

Я понец чудо сосед купил на мех. отдал около 600000р .Я уже как то сдесь писапл семья 8 душ как куда то едут то за 2 захода.Ржу постоянно над ними , он вроде сейчас осознал да уже всё . кирдык. Если нравиться поздравляю.Удачи на дорогах и по зелёному.

Novosib-54
Фото где?
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

С-Пб
За эти деньги и Гольфа можно было смотреть.Всяко интереснее.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

Ох, женщины :))
4, так и быть. (при условии фоток)

новосибирск
132 там лошади... новый двиг, vvti + valvematik (дросельной заслонки нет вообще..) у меня такая только на мехе 6 стиступка (вещь!).

Nsk
Новый робот не знаю, а старый невыносимо тупой. Гольф лучше без вариантов. В аурисе плюс в том, что это тойота.
Gibson Les Paul 60's Std + Marshall JCM900 4100 + Marshall 1960ac - фарш.
Мой отзыв: Honda Accord 2002

Берег Горе-Моря
Похоже зря я вам 4 поставил.
Зря вы обижаете Гольфа и Короллу.
Скажите мне: чем принципиально отличается ваша "чугунная ванна" Аурис от "ванны" Короллы!??
Ну да Аурис чудо технической и инженерной мысли, а Гольф прошлый век.)))))) Особенно с его ДСГ, у вас же супер робот, посмотрим чуть позже когда ваш мультимод начнет протирать дыры в корпусе коробки)))) И по внешности по моему чудовищней не придумаешь.

Берег Горе-Моря
Ну с внешностью то всё в порядке, да и не спорят о вкусах. Кому что ведь нравится.
А вот роботы и прочие ДСГ все весьма странные агрегаты.
Забей в поисковике "проблемы с DSG" и устанешь читать
_076__
она сказала, что тормоза лучше чем у гольфа. А не то что гольф отстой.

Набросились на девчонку. правильно сказали, она не говорила Гольф отстой. Ей нравится Аурис, пусть ездит, меня тоже устраивает. Но и другие машины мне нравятся. Мне вот внешне и интерьер в шестом Гольфе тоже не нравится, но тут опр. дело вкуса.
Мой отзыв: Toyota Auris 2008

Тольятти
Всем привет! Пожалуйста подскажите, в субботу 28.05.11 покупаю Аурис 08 года 1,6 л АКПП, продавец уверяет, что стоят системы ЕВД и система курсовой устойчивости VCA. При повороте ключа на табло тока ABS загорается и т.д. Как проверить их наличие?

Берег Горе-Моря
Антибукс у Аурисов бывал, курсовой устойчивости не было. Врёт продаван https://catalog.drom.ru/toyota/...

супруга ездит на такой с 2012 года, не привычен был робот, но я привык (все-таки подтупливает при разгоне, но если я пару дней покатаюсь, то коробка вроде как перестраивается). достаточно высокая и бордюры не мешают парковаться жене. расход вполне на уровне (до 9 литров с постоянно включенным кондером). но если долго еду, то затекают ноги (рост 192 см).

Продажа Toyota Auris 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис