Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Тойота Чайзер 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Всем привет!!! Вот решил написать отзыв о своей очередной машине. Срок владения 1 мес. Пишу не первый раз, до этого писал отзыв о Mitsubishi Galant 96г. если интересно можете посмотреть...
В крацее скажу, что Chaser у меня 5-я японка за 2года :), не удивляйтесь, просто мне хочется "попробывать все", а вы сами знаете, на сколько разнообразен асcортимент японского автопрома!!!
  Итак, моей 5-ой машиной стала снова TOYOTA, по сравнению с Galantom небо и земля. Galant - просто ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ :(:(:(!!! Ни кому не советую брать митсубы, особено этот гребаный движок GDI.. Все что про них хорошее пишут в отзывах, так это из за того, что сами на нем ездят, как говорится "свое г...но всегда лучше пахнет". Избавился я от него (продал) и как камень с плеч...повезло..Ну ладно хватит про этот отстой писать раскажу про "Чайника". Купил я его через знакомых:(фирма возит машины из японии с аукционов) в Владивостоке. Давно на чайника метил, только денег не хватоло..дорогой зараза. На самом деле хотел Toyota Aristo года этак 95-96, но как новые пошлины ввели, мечта обломилась моментально. Предлагали под документы ввезти, но Aristo редкая машина, я побаялся на нее не найти док.. И вот хорошей альтернативой стал Чайник.. Брали мне его с аукциона CHUBU, оценка 4b это вроде нормально считается и обязательным условием - было комплектация Turer-S и движок 2.5л.. 20 дней ожидания, и он в Москве. В общем со всеми делами он мне стал не дешево..(более 11 тыс.) Одна растаможка только 4000 тыс.
Первые впечатления.. Под мной просто ПУШКА!!! 100 км. он набирает на спорт режиме за 7.8 сек..!!! О подголовник башкой ударился так, что глаза чуть не вылетели.. Может я и немного утрирую, но поверьте. 2,5л. VVTI - это мощь!!! На светофоре рву в клочья всех: BMW 530, MERS-e, AUDI A-6 3.0L. Все в глубокой заднице, как-бы не пердели их немецкие лошади, а японскую динамику разгона победить не реально.
Ходовая у Чайзера просто супер!!! Мягкая на кочках и в то-же время на скорости идеш как прилепленный к дороге. Рывок в лево, в право, машина как по рельсам шпарит, кузов не шелохнется..тормоза  чумовые, если надо, машина может стать колом и ты если не престегнут, бьешся бошкой о лобовое стекло только так.. Ну чтот тут скажет Toyota - она и правда, самая лучшая японская марка. Ну про разные навороты, отделку салона и т.д. писать не хочу, на фото сами увидете, там все как в каталоге. В Мокве машина смотрится очень серьезно!!! Извиняюсь за ребячество "По блатному." Дижок просто пестня работает как часики.. Один из самых надежных двигателей нового поколения. В общем машиной очень доволен... Но упс.. решил опять продать..хи.хи.:) дело в том, что дом за городом строю, а там дороги сами знаете, не Московские проспекты..Думал, смотрел, что-бы взять и решил остановится на Nissan R'nessa. Уже ездил смотреть..Да.. тачка для загородной жизни что надо..Если есть желание можете в каталоге посмотреть и оценить.. особенно места для зади сидящих пассажаров.. Так что если заинтересовались Чайзером, звоните!! Обьявление есть на этом сайте. Там я за него хочу 12500$ но решил не жадничать и отдать его за 12000$.. со всеми потрахами..:) Да.. забал сказать что я поменял в нем все расходники: (масло в движке, коробке, филтра все,) поменял колодки по кругу, затанировал, поставил сигналку, купил новую резину Bridgstone Blazzac R16 205/55..В общем тачка просто СУПЕР!!! Она действительно серьезный апарат для серьезных людей. Фото Ниже :):):)
P.S. мой тел. 8-903-282-52-10 Дмитрий. Всем по

Белгород
Ferrari 8-)

помой салон

Самара-Москва
Быстрее шахи не на чем не ездил...

хороший чайник был ,свеженький еще)))

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 2JZ в Москве