Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1999

Название: supersaloon
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: 2SRS,ECON,cond,ПЭП
Ходовая часть: Прокладочки под стойки (+ 4-6см Клиренс)
Двигатель: 4I , 16valve , 90лс
Здравствуйте всем! И так, мой отзыв немного будет не самым полным , т.к. машинку я приобрёл относительно недавно.Не ругайте за ошибки , это мой первый отзыв)

Предисловие.

Был я обладателем 4 машин (за свои 4 года "стажа") вообщем как только , я получил права, сразу же "отнял" машину у отца , то был Nissan Cube 2001 года, ещё через год поменяли его на Mazda Famili хетчбэк так же 2001 , с ней было столько проблем , что даже рассказывать не буду ,ушла она от нас через 8-9 месяцев , в 2012 я познакомился с Toyota Corolla Runx 1.5 AT , Влюбился в неё с первого взгляда , с того времени зарёкся что не поменяю Toyota не на что ... проездил на ней 2 года ровно , машинка не разу не подвела , на мой взгляд corolla самый практичный , и самый надёжный авто в линейке своего класса, и вот 2014 год , подвёл небольшим семейным кризисом , нужно было найти финансы за оч короткое время , решили поменять чудо машинку , на что то более дешевое , с выгодой...

И так поиск начался и тут я пошёл обсматривать все возможные варианты до 200 тыр , желательно на механике ( до этого ездил только на автомате) было уйма предложений типо Приоры , нексии , четырки , и тому подобное . Ну извените , не могу я смотреть на эти машины без слёз, тем более ездить, не чего личного , но не когда я не поменяю Японца на наш Автопром ... Вот у меня определились 2 варианта , nissan Premiera  1999г и Toyota corolla 1999г , что то внутри меня сомневалось на счёт механики , но все же, после просмотра и тест-драйва, выбор был сделан в пользу Toyota !

И так посмотрели , оценили , прокатились на авто , для верочки загнали в сервис на полную дигностику , Всё в порядке ! ударили по-рукам , и договорились о встрече на след. день в гаи для переоформления . Бумаги все сделали, везде расписались, и вот я обладатель сия Чуда ! Первое ощущение , когда я сел в салон , были на 3 из 5 , видимо после бывшего Runx ... но стоило только выехать на дорогу , всё затмилось, я был в током восторге от механики , и от самих этих ощущений , что радости небыло края !

Владею я этим автомобилем , вообщем то около месяца, проблем небыло не каких пока , только поменял задние барабанные колодки , старые почти на износе были. Порадовал очень расход бензина , в городе 6.5-7.5 литра , при спокойной езде , на трассе пока не побывал, но это исправим ) к салону уже привык , очень мягкая обивка , все под рукой , порадовал подстаканник))) функция ECON ( вроде как "економный кондер") подвеска , как и на всех тайотах мягенькая , в то же время машину не валяет по сторонам , приёмистый , отзывчивый двигатель , хоть и 1.3 но для 2-3 человек вполне себе хватает , вообщем я очень рад приобретению именно этого авто , потому что уже был знаком с corolla чуть по-моложе , она так же оставила только положительные эмоции, пока добавить не чего , пройдёт чуток времени , напишу как машинка себя видёт,пока всё в полном порядке.

На этом всё , не судите строго , просто поделился своими впечатлениями про этот замечательный Автомобиль , если есть кому что добавить пишите, приму к сведению. Спасибо всем кто  уделил моим трудам 5 минуток для прочтения ! Удачи на дорогах друзья!

Фото докину чуть позже , на первой corolla RUNX(предидущая машина) на второй corolla которая радует меня сейчас))))