Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1997

Тойота Ленд Крузер Прадо 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Решил написать еще один отзыв так как предыдущий все обхаяли. Попробую исправить.
До Прадо был MARK II 1993 года с полным пакетом 2,5 литра тачка класс не сколько не пожалел, что приобрел.
Джипа хотел давно присмотрел в Тюмени на стоянке Hilux Surf 1999 года автомат и все дела за 420000 руб.
Поехал брать, завели покатались все отлично, но полный привод включен и блокировка межосевого дифференциала и не выключается мигает красная лампа и все тут в поворот не входит резина скрепит долго бились так и не выключился, менеджер сказал, что возможно замерзло на улице минус 15 и стоит уже долго, все надо отогреть потом выключится, ноя что-то не решился с таким глюком машину брать хотя может и правда мелочь.
Рядом стоял антиквариат Прадик 1997 года пробег 320 тысяч, движок 3,4, газовая два комплекта резины один лысый другой совсем лысый. Завелся с трудом аккумулятор мертвый, прогрелся махом печка херачит а в салоне холодно ну такой сарай прогреть не просто.
Поехали попробовали блокировку работает, места за рулем больше и удобней разве, что не понравилась коробка хотел автомат и салон убогий без всяких климатконтролей все в ручную, но зато два кондишина и плюс два сиденья дополнительных.
Первый опыт эксплуатации показал, что тачка класс едет на пят с плюсом, при весе 1870 кг. со светофора выстреливает, дорогу держит за счет полного привода отлично пытался срывать в занос не тут то было надо еще постараться хотя зимняя резина бы пригодилась, но в долги залез с этой покупкой зиму отъезжу так.
Задняя дверь брякает в одном из отзывов прочитал, что достаточно поменять направляющий и стук пропадет, попробую
Кенгурин не нравится потом сниму, ну нет у нас кенгуру и мода эта девяностых годов.
Расход в принципе чего и следовало ожидать что-то между КамАЗом и самолетом литров 15-20 по городу только успевай заливать ну зато знаешь за что платишь тачка не дорогая, а выглядит на миллион, да и УАЗик не меньше жрет хотя еле ползает.
На трасе крейсерская скорость 120-130 стыки на мостах не чувствует жд переезды проходит спокойно, но вот гребенка или мелкие кочки досаждают весь салон оживает, но это просто он все-таки больной и старый.
А машина бралась для природы и рыбалок это конечно не УАЗ но с дороги съехать можно, сильно в «говна» лазить не собираюсь возраст не тот.
Газа расходует также или может чуть побольше и тянет похуже.
Пороги нравятся как удобно оказывается!.
Снега в этом году мало точнее его вообще нет на елку всю грязь с города собрали все горки черные, так что пока внедорожные качества проверить негде.
Ближе к весне планирую обуть в BF Goodrich All Terrain.

Сообщений: 2054
Второй акт :)

Ты из Тобольска ?
Автор! Нормальный машин! Удачи в эксплуатации!

Magadan
Держи пять
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

пять

Алматы
Нормально,пиши еще!

сам юзал аппарат норм ничего плохого
Продам Direzza RSC R17 8j, 114,3*5, et+33.

Магадан-Спб
чуть больше написал))

Написано честно мне понравилось.
любитель

Да,забыл об авто сказать.Ездил на этом аппарате.Автомобиль замечательный.Аппетит бы поменьше...
любитель

Хорошая машина молодец! гидромуфту посмотри наверно ей кирдык.
Марк2 jzx110 2.5-есть. Mark2 GX110 2.0-есть. Mark2 GX100 2.0-был. Mark2 jzx90 2.5-был.

Отзыв не важный а машин зачот!!!

отзыв и в правду мог быть по богаче но машина замечательная! с учётом на возраст машина на 5. самому приходилось на такой покататься.

Белгород
автор, эта машина и на 500ты не выглядит..не говоря о миллионе..отзыв 5 )
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Fun1.3Irk
Кукурузер нормалек! Отзыв 4!

Ненамного лучше
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Россия, Владивосток
Отличная машины. Был у меня такой.
Автор, это АРАБ??
У меня был араб. Тож на коробе. В общем один в один!
Настоящие пивные кружки! Фарфор и олово.
272-78-13

Машина действительно замечательная вполне надежная написано тож неплохо только вот очень трудно читается без знако препинания видимо автор двоешником был.
Пусть мечта изменит нашу жизнь, пока жизнь не изменила мечту.

Омск,55 RUS
"Снега в этом году мало точнее его вообще нет на елку всю грязь с города собрали все горки черные."
:))))))))

Да нормально епта
Курить я буду, но пить не брошу!

Крайний север
Юзаем на фирме на такой же токо АКПП, годики свежие отличное авто по сравнению даже с собратьями других фирм. Тут в одном отзыве пытались его сравнивать с Субару В9 трибека - ГЛУПО.
ИНТУИЦИЯ-это способность головы чуять задом........!

извини конечно. но он биты по кругу
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!

Борис на Прадо
Мода на кингурятники 90-х, а машина-то каких, 2002-2008(120) что-ли. Каждому овощу свой фрукт. Машин точно дешевый и как он может выглядеть на миллион. Поделись какое ГБО установлено(поколение), плюсы и минусы объективно. Машина старая не только морально(снята с производства), но и физически. Как она может радовать не понимаю. Намучаешься с ней. Всю трясти придется. Для старого авто расход до 20л даже на механке это хорошо. Отзыв 5 с плюсом на редкость самокритичен. Да! Резину зимнюю обуй срочно!!! Рискуешь.

КАСКО / Диагностические карты

Зачет Андрей, приятно почитать. За отзыв 4+, и еще +0,5 за переработку. Удачной эксплуатации, чтоб не ломался и денег не тянул. Ал террайн хорошая резина, крепкая, и камней не боится.

320 тыс. км. солидный пробег!

Спб
"Заметил интересную вещ так как вентилятор на гидромуфте крутится постоянно и гудит сильно на оборотах как самолет, хотя в салоне не слышно, но зато сразу понятно породистый звук это не жужалка какая-нибудь с ремусом."

О каком породистом звуке идёт речь? Ремус--это выпускная система. В отзыве идёт речь о звуке вентилятора. КАК МОЖНО упоминать такое сравнение??
И вообще, после ХОРОШЕГО отзыва много нового узнаешь, что-то становится более понятным. Тут--скорее наоборот: брать или не брать такую машину?
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360

Причем тут пропеллер, машина звучит! слух радует, под капотом почти 180 кобыл, целый табун так и просится на педальку нажать.
А машина с эмиратов, но на печку не жалуюсь и заводиться нормально.

А по русскому хоть не двойка, что уж так сразу, но тройка была!

"Поделись какое ГБО установлено(поколение)"- Насчет поколения ГБО незнаю, Итальянская кажется аппаратура на марковник пол года назад такую же ставил, машина заводится на бензине после двух с половиной тысяч оборотов переходит на газ.

ПрадоВоды подскажите, что за две дырке в заливной горловине под пробкой и что за кнопка под рулем с провой стороны с нарисованной бензоколонкой, нажимаешь машина глохнет, как я понял бензин перекрывает зачем?. И два датчика уровня топлива на два бака, а где второй бак и как им пользоватся. Книгу по TOYOTA выписал, но еще не пришла.

Прадик хороший 90-й,только Японца всё-таки набыло брать.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Знаю, сам хотел Японца но за них по 500-600 тысяч просят

а насколько сильно динамика падает при езде на газе. мне тут говорили процентов на 40. че-то больно много.

Хорош.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1997 в России