Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2010

, Барнаул
19707
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 3000 куб.см
долго откладывал покупку....то в бизнес деньги,то на строительство дома...потом решил, всё хватит надо и себя поболывать. Внес аванс в Тойоте центре Барнаула в феврале и стал ждать. Машина пришла в конце мая,только одно , но стоимость авто для меня выросла  на 1% т.е. "всего-то" на 20тыс.рублей (спасибо автосалону ,а в частности менеджеру Злобину Дмитрию)....и вот забираю свою машинку. Сразу поехал в Горный,ощущения превосходства над другими водителями . Расход на трассе 8,5 литров при скорости 90 км/ч.плавность хода,достаточная динамика(до этого ездил на тойоте-спасио 2003г).Дорогу держит превосходно.
Установил Вебасту 5 квт для зимы все же дизель.проехал 6000 км

НОВОСИБИРСК
маловато
Че мало то, отзыв то пока по трассе ехал черканул, чай круиз контроль работает))

О чём??
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

Ни о чем.....
Вернее о том какой плохой манагер тойоты в Барнауле (спасибо автосалону ,а в частности менеджеру Злобину Дмитрию).

ЕЕ:
О чём??
о превосходстве над другими -расход 8.5 и плавность)))

sergey1985
Блин не фоток не одзыва.

Скоро будут отзывы: типа купил то-то то-то. Всё!!!!
Словения.

Отзыв о разводе. Про Димку Злобина, дык фамилия у него такая Злобная, чтоб развести на 20000руб, вот человек едет седьмую тысячу и думает, как его жестко кинули о том и отзыв!
Мои отзывы: BMW X6 2012, Hyundai Santa Fe 2008

ТОЛЬКО 5!
sergey1985
Автор пишет( превосходство над другими водителями )в чем в размерах...... в Барнауле не только Прадо но и есть и побольше апараты типа Нисан Армада или 200 сотка .да всех не перечислить.Одзыв очень плохой -1!

Искитим Новосибирской обл.
Похоже просто похвастаться захотелось. Отзыв не очём. -1
Водка не бензин,за городом расход больше... ( Прадо 2,7...Араб.2007г.в.)

Столица Сибири
//////ощущения превосходства над другими водителями //////// спасибо, поржал))))) ты гордился сам собой перед водителями уазов и нив что ле? или быть может лексусами туарегами, кайенами, 200-ми?
выкладывай)))))))))))

где в Барнауле солярку заливаешь???у нас евро 4 нет........а в тойоте центре с гарантии снимают если не евро 4 льешь....а у нас в барнауле только евро 2.....сам хочу такую покупать....поэтому и интересуюсь....если не трудно ответь на какой заправке заправляешся????и как ведет себя машина на нашей соляре??заранее спасибо!!

Да просто человек радовался перед компом ( после Спасио да на Прадо 150 !!!) во и не заметил что написал ............ у всех бывает. Давайте прадуемся тихо и мы за него

владимир в.б.
джиперр:
запарвляюсь на Октане(там фильтра стоят на солярку)особых проблем пока не было...лишь загорелся значок двигателя,4-ло,антизанос----пр отестировали ,говорят надо менять блок управления двигателя ,а это 47т.р.по гарантии говорят делать не будут так как сигналку поставил не у дилера, но это я думаю отмазка дилера от проведения гарантии,сейчас написал претензию,а через десять дней в суд.Буду заставлять гадов выполнять свои обязательства по гарантии.В настоящее время значки погасли,дилер тестил снова ошибок типа сейчас нет,наверно теперь хотят с прыгнуть с замены по гарантиии.....вот такие дела.А в целом машина хорошо,возможно бы покупал бы и Хайлендер но с дизелем ,но пока нет

владимир в.б.:
очуметь(((

гинепрад Н-сиб
Земеля, как зимуешь на дизеле?Поподробнее, как дела в суде?

Sergey833
Посмотрю Я все добрые такие! Такое ощущение что Вас - некоторых - зависть гложет. А Вас автор поздравляю с Прадо, сам жду не дождусь своего Прадо. Только действительно мало отзыва. Можно чуть по больше написать о машинке.
Алексей0363
Напиши как зимовал как ведет себя авто ,я тоже взял дизеля в марте .

После эксплуатации 2,5 года ,ни каких нареканий к авто нет,не разу не подвел,зима 2011 запомнилась 40 градусными морозами,но прадик меня не подвел,даже при -47 завелся,но сначало вебасто 30 минут поработало.так что опасения по поводу солярки я думаю были лишними.

относительно суда с дилером, обошлось-больше чек не горел,дилер сказал ,что при сильных морозах образовался конденсат и в результате ошибка.

заправки только на газпроме или роснефть, во первых крупные компании,и во вторых при проблемах связаных с топливом с ними можно судиться ,и при победив в суде всегда можно взыскать деньги, это ведь не какое-то ООО с уставным капиталом 10тыс

моя рекомендация,если нравиться прадик- Берите
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2016

chaser:
выкладывай)))))))))))
Превосходство в смысле,высоко сижу далеко гляжу-короче обзор,кроме этого после правого руля вообще на трассе -песня не только высоко,но и руль слева.

относительно в сравнении с Кайном,могу сравнить по потере при продажи ,если прадо купил за 2 млн,то через три продал за 1,9млн,а вот Кайен купил 4,5млн,а через 3 года ,только 2,5млн(смотри Дром,авто.ру) вот такая арифметика,а для меня 2мл это большие деньги,да транспортный налог в размере 120тыс в год дорого
А так то конечно кайн хорошо,но цуко дорого .Его покупать должен тот,у кого есть деньги.

относительно в сравнении с Таурегом- был у знакомого ,часто на сервис ездит ,то одно,то другое,а мне не охота в сервисе машину держать ,хоть и бесплатно,а так машина не плохая особенно с турбодизелем,просто ракета

относительно в сравнении с Лексусом разница в цене,+Транспортный налог....но нет пока лишних средств,а так то Лексус-это Лексус

относительно в сравнении с 200, двухсотка это слон в посудной лавке,а прадик более проворный,вот всё отличия,ведь это две тойоты,и теряют в цене совсем немного,например в 2008 году 200-ка стоила 2,4млн,а сейчас в 2012 стоит столько же.Так что делайте выводы

По соотношению цена,качество,безопасность-пра до хороший выбор

pv1:
Ни о чем.....
а этого менегера не кому не советую, все мои знакомые кто брал в тойоте-барнаул машины брали не у него,а это машин 10 на сегодня,пусть лапу сосет,ведь у них зп привязано с реализацией

Sergey833:
по эксплуатации написал,спасибо за поздравления

sergey1985:
Блин не фоток не одзыва.
Отзыв об эксплатации написал кратко- нет проблем с авто, надежен,а вот насчет фото их много в нете, смысл этих фото стандартного авто?

Владимир Борисович:
ну зачем такие примеры приводить?))) а если бы Вебасто не было??? с вебасто и в минус 60 заведется....

chaser:
но вебасто тоже на солярке,ей тоже надо гореть в подогревателе

У меня тоже при- 42 загорался один раз.Заглушил завел и все нормально.Уже два с половиной года езжу все ок

Лучше промолчать, чемь писать такой отзыв. Понял только, что в автосалоне Барнаула есть Дмитрий и ему спасибо. Мда...
Мой отзыв: Toyota Harrier 2002

AlexeyRub
Прикольно наверно быть автором худшего отзыва про тлк прадо 150 2010-2012гг судя по оценке)
Может автор на это и делал ставку?)

Владимир Борисович:
Вебасто не греет масло… если оно встало колом в поддоне, то не поможет

Вебасто не греет масло… если оно встало колом в поддоне, то не поможет
нормальное масло колом не встанет никогда

нормальное масло колом не встанет никогда
Смотря что в вашем понимании - "нормально"
Нормальной бывает и минеральное масло, но его низкотемпературные свойства оставляют желать лучшего
И среди синтетических есть масла которые не ориентированы на эксплуатацию в морозы

AlexeyRub
Смотря что в вашем понимании - "нормально"
рука лицо))))

нормальное масло, это масло, характеристики которого подобраны в соответствии с его дальнейшими условиями эксплуатации! странно что это надо разжевывать!

рука лицо))))

Я уже понял, что в данной теме вы дилетант)
В том то и дело, что «условия эксплуатации», это не только температура за бортом)
Как говорится «учите мат часть»)))

AlexeyRub
Я уже понял, что в данной теме вы дилетант)
Как говорится «учите мат часть»)))
ахаха))))) ну если для тебя условия эксплуатация это только температура за бортом, то не стоит свои трусы примерять на других!!

chaser
Ну… начнем с того что я написал «условия эксплуатации это НЕ только температура за бортом»)))
Этим и закончу, а то скатываемся в аналогии про трусы… не мой уровень) Ищи другого собеседника

AlexeyRub
а я писал где то что: ТОЛЬКО ???
...... в чужом глазу соломинку увидел, а в своем бревно не замечаешь!, а потом умного врубил, про свой уровень! как же банально и тупо!)))

chaser
а я писал где то что: ТОЛЬКО ???
Ну как бы да, написал, в предыдущем комментарии ссылаясь на то, что якобы это утверждал я))
Ты извини если я тебя обидел чем) Вышел я уже из того возраста чтобы доказывать что либо незнакомым людям и уж тем более людям не способным или не желающим продуктивно коммуницировать) То про трусы, то из Библии цитаты...

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо