Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2002

Toyota Mark II 2002 — отзыв владельца

, Владивосток-Уссури
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона: черно-серый
Добрых всем времени суток!!!
Уважаемые дромовцы, марководы, и те кто сомнивается при выборе;)))

Начну с того что я в ШОКе!!! Да, да именно так. Не то чтобы отзыв, я даже всегда был ПРОТИВ заднего привода прям ПРОТИВ!!, хотя и опыт вождения большой и поездил почти на всех долго работая на ПЕРЕгонах! И вот что мы видим. . . .  .  .

Итааак;);)!!! теперь являюсь счастливым обладатель ВОРОНОГО Марка:) и не капли не жалею!!!!!
Вообще ООЧЕНЬ придирчив к машинам, наверное сказалось (до марка) то что уже знал почти у всех машин повадки вождения, комфорт и т.д. И ловил себя на мысли что все машины рано или поздно приедаются и постоянно от них хочется большего.

НО ВОТ впервые встретился с этим непонятным чудом в 2010 году.   Как сейчас помню стоит..... смотрит.... гад, на меня своими огромными фарами ВЗЯЛ и КУПИЛ да так,,,!!! просто уже достало слушать от всех советы, подсчитывать эти разные плюсы и минусы, перечитывать тонны отзывов и форумов.. . .
Поездив год продал, жалкоъ.
www, но нужны были деньги. и опять было не мало машин в влодении.

Как не странно стал ловить себя на мысли как говорится ,, ЗАПАЛ,, напомню что я очень придирчив к машинам и все равно не могу забыть это лупофарое чудо;))

В итоге стоит теперь ВОРОНОй преданно ждет, как японский воин весь в броне и полон сил рвануть в бой при первом же приказе, но я его жалею и он за это еще преданей и надежней.
             МАХимум 5+++
Плюсы на мой взгляд +++++
1 техника проста нет мудренного на 5+++
1 очень надежный в своем классе и легко управляемый
2 комфорт на 4 -. есть и лучше
3 шумка на 4
4 оптикаемость 4-.
5 ходовка на 4- - -
6 двиг на 4 с ++ (двушка)
7 автомат на 5
8 крутящий момент и мощь на 5
9 интерьер 4+
10 у авто есть золотая середина и не передоваемый характер (пока на себе не почувствуеш не поймеш)
11 относительно дешевые запчасти 4-.
12 вместительный багажник 5

7 не любит долбанный Российский бензин
Особенно Д4 двиг и раздолбанные дороги
8 как не крути просвет дорожный маловат
9 задним пассажирам тесновато но совсем чуть чуть
10 высоким людям за рулем приходится долго настраивать сидушку руль и т.д.

Это то что я вспомнил по плюсам и минусам, а вообщем можно долго расуждать, и еще поймал себя на мысли -  что какой всплеск обсуждений вызывает это авто - наверное не просто так:))

Маленькие нюансики для тех кто выбирает данное авто:
1 Д4 идет на 2,5 двиг,  не так часто но все же ломается у нас в Приморье не чинится только под заказ от 20 до 70тыщ как повезет
-----ЭТОЙ системы нет на ДВУШЕЧНЫХ и ВЭДОВЫХ
2 внимательно смотрите шаровые перед кабы доехать домой без проишествий
3 любит всегда чистый воздушный фильтр и салонный
4 не терпит плохого масла в двиг даже работает громче
5 ВСПОМНИЛ ремни шуршат, ни чего страшного, сравнивал у друзей такой же голос двига

Вообщем что вспомнил то рассказал, можете критиковать, я к критике отношусь нормально, только когда слышу глаза кровью наливаются, вылазят клыки и шерсть дыбом   ,,,,,Ш У Т К А,,,,,,;) ;);)    :-)

Пи.Эс.  кто СОМНЕВАЕТся - сомневайтесь!!!
Кто не РЕШАЕТся - не решайтесь!!!
А кто НАСЛАЖДАЕТся МАРКОМ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ! !  !   !    !     !

ОГРОМНЕйШЕЕ СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ за то что реально помогает при выборе авто. И отдельное Спасибо дромовц
ам за советы по техники, а особенно за фото отчеты ну очень помогает:) :) :) !!!

Картинок явно не хватает.

Владивосток-Уссури
позже будут

N7

Попробуй БМВ. После неё марка хвалить не будешь и скорее всего в его сторону даже не посмотришь.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Позитивный автор 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

DYQ

Россия матушка
Сообщений: 1955
Фото хотелось-бы посмотреть.
""Нет плохой машины, есть плохой хозяин"" !

Владивосток-Уссури
фото будут только завтра вечером заходите не пожалеете.
Насчет БМВ честно пРОБОВАЛ ;) В Красноярске!!! НО у него другой другой характер не мой, хотя авто очень хорош.. . .была там 5версия 2003 или2005 уже не помню))

VORONNOI r125:
фото будут только завтра вечером заходите не пожалеете.
Себя-то не обманывай!

Себя-то не обманывай!
Не надо навязывать свои предпочтения а сам то на чем ездишь? А о бмв мечтаешь!! За такую цену как марк 2 нормальную бмв не купиш чтоб она еще и лучше была!!
Автору 5
4везде рулит ;)
35- th Anniversary

Strat_83:
Автору 5
И какая цена этого марка?

nik007123:
И какая цена этого марка?
Вообще около 400 тр, а недавно знакомый взял за 290, вроде без косяков, а насчёт бмв она отличная машина, ездил на 5й, год 5 или 6 точно не помню, отлично, но ничего сверхъестественного не увидел, пардон увидел, аннулированный учёт позже, европа часто с косяками в портянках встречается, % угона у таких машин велик, много встречал забракованных.

NeAmericanec:
За 400 ни одного объявления нет. 450-500. За эти деньги БМВ 525 -в идеале!!!!

nik007123:
За 400 ни одного объявления нет. 450-500. За эти деньги БМВ 525 -в идеале!!!!
Европа в идеале встречается гораздо реже чем япония, там и климат и реагенты, да и показатель среднегодового пробега авто ввезённых из Европы намного больше чем у японцев, европейцы там тоже своё отходили, разница только в руле.

NeAmericanec:
И в чём разница в климате в Европе и в Японии? И про разницу в пробеге из каких источников знаете? Из личного опыта?

NeAmericanec:
За 400 тыс 2001 год БМВ 5-й серии объявлений море! Открой АВТО. РУ и посмртри. ДРОМ не авторитет. Цены тут космические и выбор мал.

nik007123:
Из личного, европейцы чаще всего из Москвы, огромный минус, недавно бмв трёшку купе видел, 98 год, гнилющая, хотя и не из московии, на одометре 120 тыс, а по состоянию как моя бывшая ВАЗ 2105, пробег 250 тыс был, приблизительно.

Усолье-city
думаю брать или нет... пробег в 150-200+ смущает, какой ресурс у двигателя?

~ToRpedo~:
думаю брать или нет... пробег в 150-200+ смущает, какой ресурс у двигателя?
Вообще когда как, VVTI ходят около 500 тыс. но можно ушатать и за 200, вообще ремонт не проблема, на днях перебирал 1ZZ, ремонт вместе с моей работой обошелся в 17 тыр, а шести горшковые надёжнее, бимс и тот 250 выхаживает.

Усолье-city
NeAmericanec:
уход будет, но думаю живой очень трудно найти?

Продажа Toyota Mark II 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2