Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1994

Цвет кузова: электрон
Цвет салона: черный
Двигатель: Ае101 115лс акпп
  Добрый день.
  Сегодня  ровно 2года как я приобрел Marinky.Посидел подумал а не написать бы мне отзыв о своей первой машине.собрался с мыслями и решил.Я долго решался при выборе автомобиля какой же купить.но уже точно знал что это будет не ТАЗ так как наслышан от друзей про все эти 10 11 12 итд итп.что это все го\но.9Января поехали на авто рынок так как я не знаток в японках взял с собой товарища с ТOYOTAцентра.весь день прошол в поисках авто я думал все будет проще, облазили мы весь рынок но не чего не нашли подходящего.плюнули на все и собрались уходить домой. перед самым выходом с рынка стоит доска обьявлений подошли читаем продоется  Toyota sprinter Marino 1994Г в хор тех состоянии и номер тел.цена не указана.берем номер звоним договариваемся что бы хозяин подехал на авто рынок он согласился. Ждем время ожидания для меня просто вечность так как мне нравится этот авто я думал все не дождемся примерно через час на обозначеное место прибыл даный атомобиль  за рулем находится девушка пасажир парень. Осмотрели авто снаружи вроде ровное но естествено косячки есть двс просто шепчет. прокатились стойки нормальные но стабилизаторы побрякивали.дело встало в цене стартовая цена была 156тр забрали мы MARIнку за 149тр На момент продажи в авто было установлено
1  Газовое оборудование.                                                                                        2 Штатная музыка
ну и пожалуй все.
  Став обладателем авто радости не было предела но сначала нужно было привыкнуть к правому рулю  до етого ездил на отцовском fiate albea,что в сравнение c маринкой   оказалось полным д.....мом. Динамика маринки очень сильно меня порадывала.  расход топлива умереный   на дороге стоит уверенно.При продаже хозяин сказл что масло в двс желательно заменить а в остальном все гут. Но такого не бывает через неделю первые проблемы.
1 заклинил термостат покупаем новый термостат 750р+Антифриз 1400р+работа1000р.
2 этап замена масла Motyl 10w40.вмести с заменой 1800р вскрыли крышку грм в итоге нужно менять ГРМ и ремень генератора ГРМ 900р рем генер 350р
  Делал сам в принципе не чего сложного самое главное чтобы руки из нужных мест торчали.Сделал ласточку начал ездить порой горшки продувать для 1.6 скажем очень даже неплохо! гдето примерно через 4500км пробега после замены масла дай думаю шупец достану да уровень масла гляну прихожу с утра в гараж достаю щуп а на нем ничего. Я чуть не в кому упал, хозяина конечно проклял сразу. Поднял кипиш с перепугу хотел масло долить и продать от греха подальше но посоветовался с друзьями да со слесарями с разных мастерских сказали что  ето у японцев при большом пробеге нередкость да и в принципе у всех авто.
  Следующий для меня этап это сбор денег на ремонт двс в даный момент я негде не работал. Но небудем о печальном на дворе март появились деньги на ремонт еду к своему знакомому с кем мы выбирали авто он находится в автоцентре забираю с работы едем за зап частями. Ремонт будет проводится в моем гараже из запчастей купили рем набор прокладок600р маслосемные колпачки1600р поршневые кольца 1200 вкладыши800р рем комплект сальников 500р и много много всяких мелочей.вскрытие покозало что чукча умер от вскрытя вследствии чего в добавок ко всему необходимо было менять шкив коленвала это 1200р  зубчатую шестерню привода ремня грм 300р в принципе остальное все радное .весь ремонт занял 13дней так как головку делали другие люди  собирали 2дня купил оригинальное масло1000р и опятьже новый антифриз собрали залили начали запускать. запустилась но работает так туго думал шас стуконет.нагрелся мотор вонища стоит на весь гараж а я рад до попы что мы сново вместе.с момента покупки в маринку вместе с ремонтом было вложенно около 20 000рублей.дальше больше устоновил ksenon PRO-SPORT 7000руб литье Slik19565R15 резина Bridgestoyn Potenza 1956515 23 000руб сигналка с автазапуском холявная.  музыка Sony колонки Hertz саб Alpine провода  усилок все вместе 31 000 руб.на этом в принципе все и закончилось  машинка себя окупила за 2года на момент покупки пробег состовлял 298 340км 2года спустя пробег состовляет 587 451км машина работает в сфере  Сопровождение грузов по России много чего повидала  но не разу после ремонта меня не подвила  сейчас начала сново подедать масло но я не парюсь над этим вопросом 30 декабря преобрел для себя Toyota Chazer 2002гв .Могу сказать одно не обязательно о маринке  а  японских машинах сделаных в 90 годах это вечные практичные мощные тачки. Простите за ошибки. Просто запарился.
Я ЗА TOYOTA

Magadan
Держи пять
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

При таком пробеге могло быть и хуже.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

МАГАДАН
Красивая, хорошо сохранилась 5
Nissan Terrano Regulus QD32Eti RS-R Limited
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1986

машина хорошая, но время берет свое
Красавец!!!!!!!! держи 5!

Автомобиль действительно хорош для своих лет!
Минусы -низкая крыша,тесный салон.Вывод водитель должен быть невысок.
Плюсы-красивый внешний вид актуальный и по сей день,хорошая надежная комплектация.Выносливые движки и практические неубиваимые автоматы.
Автомобиль получил название бабского.
P.S.Бабского в смысле женского .

нормально написал, а то сейчас отзывы пошли - начинают писать сразу после покупки машины.
vollos
может там в ПТС написана дата продажи. Для попонии это норма.

для начала сделают как в казахстане,потом путин сказал оплатит ж/д поставку новых леворуких иномарок на д.восток.потом запретят ввоз воопще.это будет в течении 5-10 лет.

Красноярск=>Анапа
он же написал что грузы сопровождает.
ММС RVR 1998г N61W 4G93

грузы сопровождают на нормальных машинах(иномарках)а не на криворуких вёдрах.

Одесса
Фига себе ты на ней намотал! Да и по внешнему виду не скажешь что она стоко пробежала!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Peterburg
to vac - они там есть, более того, там есть свои почтовые авто - погугли для самообразования...
Toyota Corolla Spacio - 1998
dabr
Спринтер Марино - бомба!!! блин, и так хорошо сохранилась... Впервые прокатился на такой в 1998 году, с тех пор так и осталась мечтой... У нас на Украине такую не купишь, а если купишь, то не сможешь обслуживать...
государство никогда не обмануть.примеров много.если взялись-то сделают.правый руль рано или поздно-всё равно запретят.что бы вы не говорили и каг бы не бостовали.сколько новых заводов построили и построят.левый руль для россии правильный.кто не согласен-нахер в японию.
west22
vac или как там тебя ....а не пошел бы ты сам на хер , сползи отседова , для Николая , держи 5 , я сам откатал на такой ласточке в Челябинске 3 года ,доставляла только радость ...

Отзыв 5 твердая.
З.Ы. vac йопни головой ап стенку, одним придурком меньше будет...
Ребята а скажите честно поменяли бы вы новый деу матиз на марино годов 95х Спасибо а за отзыв 5

Илья, даже не задумываясь взял бы себе марину 95 годов...

Сообщений: 2052
Отличный машин, за отзыв пьять поставлю.
Вовчеган
У самого маринка 95 года, держи пятак!
у меня к вам вот такой вопрос: у меня маринка 95 г., хочу поставить литье, и новую резину к лету, с шинами вроде разобрался, буду брать 175/65 R14, а вот литье я не знаю какого размера, там еще вылет какой то, вроде 4*100. Подскажите, будьте добры.
Руслан 163
Всем понятно что японки на дальнем востоке дешевле! если кто то из вас брал там тачку то во сколько вам обошелся перегон? и куда вы ее гнали? хочу прицениться на скоко дешевле встает? (примерно)

Руслан 163, в среднем дешевле выходит тысяч на 30-50... Более точная цифра зависит от очень многих факторов... А вообще на Дроме очень много информации/статей про перегоны, также есть отдельная ветка в форуме на эту тему.
Народ, посоветуйте какой-нибуть ксенон на маринку.........?
купил марину 3 недели назад, кузов немного крашенный, там сям всякие косяки, но в принципе нормаьно. беспокоят 2 вещи: большой расход бензина (заливаю 10 литров и хватает на 60-65 км максимум), иероглифы о низком зарядк акумуляторе не уходят, заряд по датчику вродеб выше среднего, и провод этот проверил который должен к + идти на месте. у нас в сейчас морозы сильные, дверная ручка сломалась с первого раза, когда утром попробовал дверцу открыть. неподскажете где можно книгу скачать по марине?
piton 40 rus.
нагонял 52 тыс за 6 месяцев, нареканий нет, машина и впрямь хорошая, очень нравится продавать не охота и не буду скорее всего :)
Жанбулат, http://tcm-club.ru/ тут почитай, отзывчивые люди на форуме и уйма информации
Для своих лет Маринка хороша,но зачем лезть в двигло.Не лезь в механизм не мешай ему работать.
Вовчеган ставь R15 Маринка и выше станет и по симпатичнее.Стояли у меня R14 все лежащие полицаи днищем задивал... а как поставил 15 все вопросы решились.За отзыв 5+

Вовчеган посадочные размеры=фёндэ гец.R15 круче но выйдет подороже+резина тоже 10-15%% прибавит в стоимоти и еще шиномонтаж 15%
...... Тысяча Чертей
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1992

Если на 14-е диски резину поставить 185/65 - клиренс будет аналогичен 15-м дискам 195/55.
Машинка классная!!!!!молодец что не продал а восстановил кроху!!!!вот и она тебе послужила!!!!!
Отзыв на 5...
коли не издохну куплю себе такую же!
пока читал о ремонте чуть слезу не пробило!

SURF222:
Держи пять
Присоединяюсь!

Продажа Toyota Sprinter Marino 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино