Отзыв автовладельца Toyota Venza 2013

Год выпуска: 2013
Название: V3 престиж
Цвет кузова: коричневый
Цвет салона: черный
Доброго времени суток уважаемые читатели, вот пишу свой первый отзыв о данном автомобиле, да него владел многими авто но выбор на вензу был не случайным!
Выбор был сделан за счет неповторимого дизайна, полного привода, хорошего дорожного просвета ну и богатого оснащения, хотя некоторые факты разочаровали, но по порядку
1 - большой дорожный просвет (205мм)
2 - подключаемый полный привод (основной передний)
3 - вместительный салон
4 - отличный свет просто в восторге
5 - очень удобно сидишь за рулем (ездили на Украину из СПб ничуть не устал)
6 - в силу того что этих авто очень мало пока на наших дорогах угонщикам она не интересна (для Питера очень большой +)
7 - аккустика премиум от JBL 13 динамиков играет шикарно хотя шумку дверей все же сделал, навигация работает супер показывал даже адреса по поселкам на Украине (был приятно удивлен)
8 - двигатель при своих 185 лошадях довольно приемистый при весе авто почти в 2 тонны
9 - просто огромный объем подлокотника 14,7 литра!!!
1 дешевый пластик на дверях при отличной коже на сидениях
2 шумноваты арки из-за широких колес
3 багажник весь отделан пластиком и за месяц владения авто и поездку на Украину уже почти весь зацарапан всякими чемоданами и прочим (есть задумка обшить карпетом но это в будущем)
4 размер колес вот незнаю куда отнести и смотрится супер и стоит комплект зимних шин 50 тыров
5 маленький бачок омывателя всего 3 литра и это с омывателем фар
6 напрочь отсутствуют какие либо буксировочные проушины!!! считаю это полный бред со стороны тойоты поставлять авто в россию без таких приспособлений и кстати даже в букваре написано что авто нельзя буксировать и оно не предназначено для перевозки прицепа тогда какой смысл полного привода??? на пляж заехал и все вызывай 4-х стоечный эвакуатор который тебя поднимет и погрузит? помоему маразм!
Ну а так в принципе авто своих денег считаю что стоит, но посмотрим как оно себя поведет через годик эксплуатации, а пока меня все устраивает

Bivit, Берёзовский
Дмитрий, Челябинск
14228919, Москва
, Краснодар
4.1
Алексей, Ханты-Мансийск

немного тюнинга

Эко Вас, Вячеслав понесло))), чувствую дело кончится кегурятником впереди и бахромой на лобовом стекле)))
Шучу!

не, уже успокоился

Решил почти все недостатки. Проклеил арки шумкой , в багажник кинул коврик и все ок , зимнюю резину подарил од )

А фаркоп зачем? нам же по мануалу буксировка прицепа не разрешена.

Алматы
Aleks24-ru:
А фаркоп зачем? нам же по мануалу буксировка прицепа не разрешена.
Практически на всех машинах такого класса не рекомендуется буксировка тяжелого прицепа. Страховка для АКПП и не самого мощного движка в случае 2.7
Но на самом деле если аккуратно, то можно на прицепе возить небольшие грузы. К тому же на фаркоп можно повесить крепление для велосипедов для любителей активного отдыха или на крайний случай чтобы вытянули, если застряли.

Я себе поставил мощную проушину из швеллера в случае застревания. Надеюсь, не пригодится.

Среднеуральск
Не понравились накладки на средние стойки,но это ваше дело.И тонировка задних фонарей.

АЛЕКСЕЙ
Купил Вензу 2013 года неделю назад, при плавном разгоне чувствуется переключение передач АКПП У вас так же, это норма для этого авто, при резком нажатие на педаль газы не так чувствуется. В городе расход при плавной езде 12 литров.

АЛЕКСЕЙ
Да у меня также,с самого начала.Брал новой.

Продажа Toyota Venza 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Венза.
Посмотреть всё о Тойота Венза

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Венза с фотографиями, недостатки и все минусы!