Отзыв автовладельца ГАЗ Волга Сайбер 2008

Салон:передние подушки безопасности
Кузов:Ветровики,сам ставил
Ходовая часть:ABS
Двигатель:4, рядное, DOHC,16
Всем доброго времени суток.Сразу извиняюсь,отзыв о Волга Сайбер.
Сразу скажу машина не моя,я на ней работаю.Машина была куплена в люксовой комплектации.Первые впечатления были хорошими,когда проехал за рулем,то офигел)))Не верится что это волга.Обычно когда на работе садят на Волгу новую,все пытаются остаться на старой машине,а новые нужно скручивать,а вот сайбер не ломался.
Передние сиденья очень удобные,сзади тоже много места,но мешает тунель среднему пассажиру,сзади головой упираешься в потолок,и приходиться высоко поднимать колени.Автомат тоже не очень удобен,когда включаешься на D,то можешь включить N,буквы очень маленькие,приходится глядеть на табло.Электрические стеклоподъемники хорошие,не гудят и открывают стекло быстро,не как в Ладе Приоре.Дверные проемы очень большие,в машину удобно садиться.Багажник тоже большой,и можно сложить сиденья,но вот погрузочная высота не удобная.Пластик в машине дешевый,но не гремит.Когда включаешь кондер,то машина не теряет мощность,это очень хорошо.Автомат в машине тоже хороший,но когда переключается на предыдущую передачу,сильно тупит.Движка хорошая,тянет машину.На скорости машина ведет себя уверенно,не хуже иномарок.Расход топлива всего 9-11 в городе зимой,за городом 7-9,очень удивило.Фары светят хорошо,дорогу видно).Проходимость у машинки тоже хорошая,зимой не разу не буксовал,резина стоит японская всесезонка.Есть один большой МИНУС,снял я однажды АКБ чтоб зарядить,потом поставил на место,магнитола отказалась играть,дилер сказал что нужен код,который им не известен.Пофиг сменил магнитолу на телевизор JVC.Подвеска на машине хорошая,неровности проходит мягко.Ну пока все поезжу еще напишу.

23.01.2009YSI

Насчет проходимости сомнения. Клиренс 140мм.
23.01.2009Timka54

Ну по поребрикам не лазил)и в снег не закапывал сильно
23.01.2009Leppard

750(16,17,19,24,54,75,РБ)

Для такого авто - налог небольшой и расход нормуль..) Пиши еще и фото побольше..)
Это очень нужно,
Это очень трудно,
Это очень важно
Быть человеком!

23.01.2009
угу. слышал такое про магнитоллу... вот народ что пишет про это: "Значит рассказываю: отключал сегодня питание магнитолы. Включил. Включил магитолу. Попросила код. Показал ей (магнитоле) фигу, включил зажигание, магнитола заработала." Так что похоже автор погорячился :)

23.01.2009Timka54

Old Dead,поезжу посмотрю как с коррозией,если не будет то куплю)
23.01.2009Timka54

ы,да там не только я ездил,мы всем колективом мучались включали)

23.01.2009Славян777

а у авторевю по-моему на 300 км съела 61литр.
Caldina AT211 7A-FE - лучше нет машины, чем тойота калдина!
Caldina ZZT241 1ZZ-FE
23.01.2009Dragon1

Эх если бы не цена. И интерьер из 90-эх можно было бы ездить. А так сорри. Себе автор думаю такую не купит.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001
23.01.2009Mr.LION

52 RUS

пиши еще,позже! Тока цена этому шедевру ну никак не от 540тыр!!!
23.01.2009grf

Питер-Брянск-ХЗ

без фотографий автомобиля отзыв не засчитывается.
Swift 1,3l,2008
24.01.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

А мне она нравится!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
24.01.2009chapae-v
КУПИ,РАЗ НРАВИТСЯ!!!!! КАМРЮХУ ПРОДАЙ! самому то не смешно?
26.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Отзывъ плохъ, да фотокъ нетъ
29.01.2009Mr.LION

52 RUS

10.03.2009запарилсявыбиратьимя

КРАСНОЯРСК

А мне тачка понравилась! Если, конечно, учитывать, что это "волга". Была возможность все пощупать и прокатиться. Но... себе такую не куплю, а в качестве служебной проканала бы - ПАТРИОТИЧНО ОЧЕНЬ.
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Повзрослев, я украл велосипед и молюсь о прощении."
Мой отзыв: Subaru Forester 1999
10.03.2009fareast

"У "Зарулевцев" тоже меньше 19.2л/100км расход не получился!!! Прогон какой то насчет такого низкого расхода у аффтора! Не иначе по ночам в тихушку ктото горючку в бак подливает!!!гыгы " Вы совсем не в теме. Расход был на МАКСИМАЛЬНОЙ скорости. Внимательней читайте отчёты.
11.03.2009A_ST

Иркутск -> Москва

У моего друга есть Siber. Проехал уже 14 тыс. км. Расход после обкатки по городу зимой упал с 15-16 до 11-12 литров. Причем в режиме такси. Так что с экономичностью у Siber все нормально.
СЧАСТЛИВ ПО УМОЛЧАНИЮ!
и не лезьте в мои настройки - они запаролены...
09.04.2009?????? 007
Спасибо что не постеснялся написать про (баржу)под шильдиком крайслер.
11.06.2009Alexanderix
Я сегодня заходил в автосалон где эти саберы продают удивило что при цене 557300р получаешь автомобиль с кожанным салоном и такой богатой комплектацией на самом деле когда сел в него я почувствовал что вот это машина места море в салоне сидения настраиваются как угодно везде кожа панель деревом. Первые слова когда я вышел из нее сразу а менеджера спросил а ето предложения 2009 года? он говорит да! Я в недоумении!! такое же впечатление на меня произвел как то мерседес 500 с салоном 600-ого но там конечно и слов нет, а тут удивила такая цена и такой комфорт который предлагает волга. Я успел побывать в разных автосалонах города смотрел машины начная От Honda и до Пежо кстати сказать хонда фит стоит 650к руб. пежо который понравился 308 в полной комплектации на ручной коробке 650к руб., Королла не понравилась по сравнению даже с пежо экстерьер страдает, в субару я сидел единственно что можно купить в этой ценовой категории так это только ситроен С4 но это с сабером сравнивать не стоит!!!!! В общем эта машина понравилась и могу сказать что етот автомобиль рельно стоит этих денег и по нынешним меркам соотношение цена качество говорит в пользу етого авто!!!! Я за !!!
05.06.2012Dima sbk

Северобайкальск

Мой отзыв: Subaru Impreza 2007
05.06.2012Dima sbk

Северобайкальск

интересный отзыв

17.12.2014serega
купил не механике не замечаю большого расхода топлива.

15.01.2015avd20071

Омск-Вольт-Амперск

все по делу, а дополнения где?

07.08.2015doctordlyadoor

"Супер-отчет"
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

24.11.2015дмитрий
а у авторевю по-моему на 300 км съела 61литр.[/что за бешенный расход я сам езжу на 110-марке 2,5,куб ,6 горшков и у него расход на 450 км 55 литров и даже еще немного остается

Продажа ГАЗ Волга Сайбер