Отзыв автовладельца Isuzu Bighorn 2002

Исузу Бигхорн 2002 — отзыв владельца

Isuzu Bighorn 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Кузов:UBS26/4DOOR/LS
Это у меня уже второй Трупер. Есть опыт эксплуатации. Первый был 96 года выпуска, тоже бензиновый с таким же объемом, но только одновальный, а в этом два распредвала и мощность 205 л.с. У товарища тойота Прадо с бензиновым двигателем 3400СС, а всего 178 л.с. Так я его запросто делаю и со старта, и на трассе. А грузить в мою машину можно в полтора раза больше. По проходимости - серьезная машина, передний мост подключаемый кнопкой на панели (можно на ходу), дополнительно есть спортивный и зимний режим. Сзади парктроник с выводом информации (растояния) на салонное зеркало заднего вида. Ну навалом всяких стандартных опций, подогрев зеркал (которые автоматически складываються), CD-ченжер, регулируемая рулевая колонка, заводская противоугонка (имобилайзер), 2 кондиционера.
До сотни набирает за 10,6 секунды. Не каждая легковушка так выстреливает. Конечно не честно ставить свой трупер в сравнение с Вашими дизелями, но просто обидно читать про то, как кто-то купит убитое старье и по нему начинает хаить всех представителей этой модели. На первом трупере была механика и эксплуатировал на урале в любую погоду. Менял только фильтра и сальники. Вторая машина с автоматом эксплуатируется в песках и на асфальте. Мерседес ML-320 позавидует способностям трупера по проходимости при равных объемах двигателя. Приходилось вытаскивать на буксире из пустыни NISSAN X-TRAIL. Тот зарылся даже со своех хваленой подвеской и не слабым бензиновым 2500СС двигателем. Выдернул его даже не включая пониженую передачу. Рекомендую!!!

16.04.2006
красивая у вас машина, как с запчастями у нее, с шумностью и скрипами салона. меня больше всего раздражают посторонние шумы подвески и салона и т.д. хотелось бы узнать об этом. в остальном я уверен как все японские авто надежна и качественна
21.02.2011fox6683

Привет,почему 2002 год объём 3.2 ?
28.05.2011Almaz_Z

Алма-Ата, Казахстан

fox6683:Привет,почему 2002 год объём 3.2 ?
Скорее всего "араб" они там все по-моему с объемом 3,2
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы. Джон Леннон(с)
Мой отзыв: Peugeot 301 2014

02.07.2013Андрей - F/M2

г. Рязань

Красивая машин. Даже сейчас, в нынешнее время, кузов красивый.
ЕСЛИ ЛЮБИТЬ И ПРАВИЛЬНО ОБСЛУЖИВАТЬ СВОЕ АВТО ТОГДА ОНО БУДЕТ СЛУЖИТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВАМ УГОДНО!!!

Продажа Isuzu Bighorn