Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1998

Расход топлива:15-19 л/100км
Название:4WD
Цвет кузова:темно-зеленый
Цвет салона:серый
Меня зовут Наталья. Я и мой муж болеем эти автомобилем. В нашей семье три автомобиля:Делика,БМВ-Х3,Лексус-300.Мой Лексус, мужа ВМВ-по работе,по городу. Делика исключительно для отдыха,охоты,рыбалки,горки,шашлыков и и вообще отдыха. Этот милый автобусек служит и вместо палатки, и вездепроходимый, и от дождя. У нас в семье  уже вторая делика. Первая была грузо-пассажир.Мы на ней проездили 3 года.Хорошая машина,вместительная. Единственное, что у неё ломалось, это сменили аккумулятор.Ходовка супер.Недостатки: Жестковата, масло  с фильтрами меняется через 6-7 тыс км, а при том, что в день намытываешь км. 200-300 -это очень часто.
После этой Делики купили Делику-пассажира.Затюнинговали её.Салон трансфорируеся,поставили телевизор, сделали супер музыку-саб,модные противотуманки, подсветочку в дверях,шумоизоляцию,автозапуск. Она и так вездепроходима, но ещё купили цепи на колёса, чтобы и по пахоте. Т.е не машинка,а конфетка.
Мы очень были довольны предыдущей Деликой, но эта просто ласточка. Салон велюровый,подвеска мягкая.
Всё пердипердёзно.
Единсвенный недостаток- в  морозный день, если не греешь через каждые 2 часа, не заводится.
А так цены нет этому автомобилю.Если и будем продавать,то приобретать следующую машину только Делику, но свежее.

26.03.2008Del088

Жаль фоток нет. Посмотреть бы какую подсветку сделали. Куда саб воткнули.
WYY-61 Hizbollah Ltd.

26.03.2008oberst

Всё пердипердёзно.===это требует перевода или комментов! ))))

26.03.2008Квиныч
Хотел поставить 2 за то что без фоток. Увидел, что Омичи и прочел этот небольшой, но толковый текст. Пояснения, после -20 есть сложность в заводе, но до -25 заведется. Машина на платформе pajero, что еще надо для вылазок на природу? У самого pajero io, никаких проблем (без 3*тьфу), двиг надежный, остальное от водителя. Удачи на дорогах!

27.03.2008bor1KV

Жаль фотографии не помешали бы!Так только 4 по соседски
PRESAGE 2003 HIGHWAY-STAR TU31 QR25

А я не сосед потому за скудный отзыв пока только 2, а за отсутствие фото еще - и того 2-. Сделай работу над ошибками!

27.03.2008senchen
:) Фоток нет!? А зачем, мало их здесь? Автору, с учетом того, что это дама - респект! Все ясно и лаконично. И жизнерадостно! 5! Отзыв эмоциональный и не слишком перегружен техническими терминами :) А то тут отзывом ниже разнылся товарищь, разобиженный на Делику...

29.03.2008Haski

Недостатки пишишь жестковата. Ниже написано, подвеска мягенькая. Так какая всётаки ?? Без фоток конечно не зачёт!! Ждём !!

31.03.2008PILOT34
респект хозяйке! фотки в студию

31.03.2008
Хочу купить ДЕЛИКУ года 96-97, я в дизелях не очень,;))) Подскажите пожалуйста на что в первую очередь обратить внимание.Заранее большое спасибо.

08.04.2008
Машина отличня , знаю хорошо . Но можно было бы и поподробнее , про ласточку то . А то что нет ФОТО - очень плохо . Оценка - 3

А что !? Очень даже душевненко и миленько ! Молодец Наталья !

Продажа Mitsubishi Delica