Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1998

Двигатель: дизель, 2800 куб.см
Название: 4WD
Цвет кузова: темно-зеленый
Цвет салона: серый
Меня зовут Наталья. Я и мой муж болеем эти автомобилем. В нашей семье три автомобиля:Делика,БМВ-Х3,Лексус-300.Мой Лексус, мужа ВМВ-по работе,по городу. Делика исключительно для отдыха,охоты,рыбалки,горки,шашлыков и и вообще отдыха. Этот милый автобусек служит и вместо палатки, и вездепроходимый, и от дождя. У нас в семье  уже вторая делика. Первая была грузо-пассажир.Мы на ней проездили 3 года.Хорошая машина,вместительная. Единственное, что у неё ломалось, это сменили аккумулятор.Ходовка супер.Недостатки: Жестковата, масло  с фильтрами меняется через 6-7 тыс км, а при том, что в день намытываешь км. 200-300 -это очень часто.
После этой Делики купили Делику-пассажира.Затюнинговали её.Салон трансфорируеся,поставили телевизор, сделали супер музыку-саб,модные противотуманки, подсветочку в дверях,шумоизоляцию,автозапуск. Она и так вездепроходима, но ещё купили цепи на колёса, чтобы и по пахоте. Т.е не машинка,а конфетка.
Мы очень были довольны предыдущей Деликой, но эта просто ласточка. Салон велюровый,подвеска мягкая.
Всё пердипердёзно.
Единсвенный недостаток- в  морозный день, если не греешь через каждые 2 часа, не заводится.
А так цены нет этому автомобилю.Если и будем продавать,то приобретать следующую машину только Делику, но свежее.

Жаль фоток нет. Посмотреть бы какую подсветку сделали. Куда саб воткнули.
WYY-61 Hizbollah Ltd.

Всё пердипердёзно.===это требует перевода или комментов! ))))

Квиныч
Хотел поставить 2 за то что без фоток. Увидел, что Омичи и прочел этот небольшой, но толковый текст. Пояснения, после -20 есть сложность в заводе, но до -25 заведется. Машина на платформе pajero, что еще надо для вылазок на природу? У самого pajero io, никаких проблем (без 3*тьфу), двиг надежный, остальное от водителя. Удачи на дорогах!

Жаль фотографии не помешали бы!Так только 4 по соседски
PRESAGE 2003 HIGHWAY-STAR TU31 QR25

А я не сосед потому за скудный отзыв пока только 2, а за отсутствие фото еще - и того 2-. Сделай работу над ошибками!

senchen
:) Фоток нет!? А зачем, мало их здесь?
Автору, с учетом того, что это дама - респект! Все ясно и лаконично. И жизнерадостно! 5! Отзыв эмоциональный и не слишком перегружен техническими терминами :)
А то тут отзывом ниже разнылся товарищь, разобиженный на Делику...

Недостатки пишишь жестковата.
Ниже написано, подвеска мягенькая.
Так какая всётаки ??
Без фоток конечно не зачёт!! Ждём !!

PILOT34
респект хозяйке!
фотки в студию

Хочу купить ДЕЛИКУ года 96-97, я в дизелях не очень,;))) Подскажите пожалуйста на что в первую очередь обратить внимание.Заранее большое спасибо.

Машина отличня , знаю хорошо . Но можно было бы и поподробнее , про ласточку то . А то что нет ФОТО - очень плохо . Оценка - 3

AIR.
А что !? Очень даже душевненко и миленько ! Молодец Наталья !

Продажа Mitsubishi Delica 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика