Отзыв автовладельца Mitsubishi Diamante 1995

Ходовые качества:10
Название:25V-SE
Цвет кузова:Чёреый
Цвет салона:Серый велюр
Салон:Климат,эл. сидения,авто свет,оптитронная панель,компьютер,телевизор.
Кузов:спойлер,противотуманки,
Ходовая часть:АБС,TCL
Привет всем.
Взял бутылку пива и решил написать свой отзыв как я стал обладатилем Демона.
До етова было много мошин, а как устроился на работу свою продал уже ни помню что было, и были постояно
козённые машины.Последняя была Lexus Gs300 96г. на нем мало ездил а тратил на опслуживание дахрина, хорошо что, денги холявные.Больше ездил на Mazde табуретке 626 97г. тратил еше больше.
Демон мне достался от братона, я сним поминялсяя, оправил его на свою работу а у него забрал Демона.
Он его в сеньтябре 2006г. c Японии только претошили. Купил дешего у него были проблемы с коробкой ну в остольном все нормально.
На холодную ездиет как прогреется вперед ехать не хочет, а назат без проблем. Начил стого что надо считать коды ошибок, и поминят масло кокоето оно сомнительное было на СВХ пытались поминять и филтер кокойто поставили на жигулевский похож.Считал коды ошибки нету.Откинул фишку на коробке чтоб, включить оваринный режим, так пару дней ездил. Заехал на диагностику протестировали сканером выдоли ошибки, сняли 3000тенге и скозали типа все писец компьютеру.А после когда поставил фишку на место и отключил окомулятер протестировали ошибок нету.Вобшем на диагностике ни чего не сказали. Решил разобрать коробку
Обнаружил следуешие маслиный насос и пару фрыкционов.Начил искать насос, нашел 650 баксов, а поже нашел магазин там етот насос 250 стоит, на упаковке написано для Hyndai, тамже взял фрикционы по 8 баксов, ремкомплект за 38000тенге и иасло MMC SP3 канистра 4л.6400тенге.Все собрал.Первое испытание проехал вроди все скоростя работают только когда переключается с 2й на 1ю дергает,ну астольные скоростя работают нормально.Поездил пару дней все сгладилось стало нормально,я зометил у меня токая фигня постояна если когда сабом посожу окоммулятор,то пару дней спинком переключается.Поминял масло в движке BP 5W-40  и стал котатся.Первые что болше всего понравилось насколько мягко идет машина,хороше проглатывает неровности на дорогах.После Мазды кайф.
Потом решил поминять штатную магнитолу на что-нибудь полудше. Поставил Pioneer с DVD и Mp3, вмонтировал в понель монитор 8д. спереди поставил компонентки 16тые назад овалы 69 все под усилок Sony 4х канальный.Корпус саба собирал сам голову взял Pioneer 1000ю.усилог JVC+кондер на 2мф.
Зимой стал выбор какую резину взять,нашел зимнею Dunlop липучку 195/60/16с, отьездил нормально.
В конце февроля поменял:
Просевшие были пружины задние изночално как взял машину. Поставил Б/У взборе со стойками 12000тен. за пару.
Проточил передние тормозные диски при торможении били+сразу и колодки поминял.
Топлевный фильтер
Воздушный фильтер
Сеточку в баке на насоси
Свечи
Все делол сам кроми проточки.
А то что-то много кушать стала гдето 18л.Знакомый еше посоветовал в бак золить очиститель впыска,говорит на своем Windome проверил обороты увеличелись и выхлопная труба стала чистая,без черного нолёта. Попробовал сибе золить все тоже самое что,перечислено выше+расход меньше примерно
13-14 стал, а еше заправку поминял,лью 92 или 93,вобшет и раньше такойже лил но на другой зоправке.

На днях братан взял Демона покататся и порезол резину одно колисо,пришлось поминять все четыре
хорошо халява дома лежала почти новая,долго думал влезит или нет.Моя родная стояла Бриджстоун 215/60/16, а поставил Пиррели P6 225/60/16 в зади почти в претык к рычягу , а потом на форуми прочитал что потходит. Вобшим котаюсь, на етой резине даже мягче стало, ну так вроди не начто не жалуюсь а на что, жаловотся ето ведь жилезо сиводня ездиет азавтро встало ни-чего нет вечного.

Ну на етом все если что-нибудь будет напишу.

Извеняите если где допустил ошибки.

21.03.2007tundrik
Да нет, ашипак нет, фсё ништяк, лави пятёргу, пыши исчо.
21.03.2007АнтонВ
глаза сломал, орфография 2

21.03.2007Рома42

Кем.обл.

Панель изуродовал!Пиво луччше-бы не пил,когда писал,читать геморно. а ДЕМОН+черный+=5.

21.03.2007ПРОГРЕСС

Новороссийск

Нормальный аппарат. Неделю назад на таком, только 98 года в Москву из Новороса гонял. По трассе расход 8,5 л/100 км, по Москве 12. Дорогу держит отлично. Поздравляю.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1992

21.03.2007
аффтар выпей йаду!! тачила зачот))

21.03.2007От меня.
Не ну ...издец. Читать не возможно. Неужели нельзя по-человечески написать.

21.03.2007Jasd

@!#$, читать устал, пиво @!#$ с шишками поди чуйскими
Сабер 1998

Irkutszk

Автор, учи русский язык! Отзыв 2
Non limitus homicus dolboёbicus

21.03.2007Евстигней
Это специально ты такое с языком творишь? Это даже не албанский. Нельзя себя и других так не уважать.

Эт же мой демыч! один в один как у меня был :( эх....

21.03.2007sibman

Знакомый еше посоветовал в бак золить очиститель впыска ----------------------------------------------------------- Аффтар, я так и не понял, куда посоветовал залить очиститель ваш знакомый - в бак или в пыска?
Мой отзыв: Honda Avancier 2002
Ты бы лучше на казахском написал, наверное для большинства было бы понятнее. Ожегов прочитав такое, наверное бы застрелился на половине твоего чудо - рассказа.

21.03.2007
Вот наглядный пример, что бывает с мальчиками, которые в школе прогуливают уроки. Тяжело наверное по жизни неграмотному?

21.03.2007
Еслиб небыло таких грамотеев, то кому бы вы своих шерпотребных Демонов спихивали бы?

21.03.2007Ury007

Липецк

Не хватает в конце строчки: "А па рускаму у миня была двойку" Для таких, как ты - напечатай сначала отзыв в Word, проверь орфографию и вставь сюда
EXIV ST202 3S-FE A/T был
EXIV ST202 3S-GE M/T был
AVENIR PNW11 SR20DET был
TRIBECA B9 EZ30
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1993

21.03.2007romic

Панель-мрак! Испортил салон....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

21.03.2007hard1

SIBMAN-зачет!!! отзыв-ипать!

Нижний Новгород
Да, уж! Панель испоганил, да еще и какой-то фаллоимитатор по монитору смотрит))))))))

21.03.2007Ozhegov
"Ожегов прочитав такое, наверное бы застрелился на половине твоего чудо - рассказа." :)))

22.03.2007magic_VL

Сообщений: 2071
Да ладно вам, чувак же с Казахстана! :-) ему можно простить немного ошибок в русском языке! Машинка симпатичная :-) митца рулит!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2002

22.03.2007Tolsty

Хабаровск-Оха (Сахалин)

С русским туго... Слушай,надо было хоть курс тенге с рублём написать!А то я в душе не еб.. скока это 3000 тенге(((Ты бы ещё в каких-нибудь латах написал цены!!!
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

22.03.2007jimmi

жжет падонак
ディアマンテ 30R-SE

23.03.2007Рома42

Кем.обл.

Аффтар,ты где? куда изгинул?

23.03.2007MK81

Владивосток-Краснодар

нормальный такой отстойный отзыв
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

26.03.2007
сушай! пиши на родном!

29.03.2007An1man!ac
Ты писать, читать то умеешь???? Откуда берутся такие писаки.... Где модератор? Кол за отзыв. Не позорь Алмату...

29.03.2007An1man!ac
2Tolsty 1 рубль = 4,7 тенге.

Отзыв - отстой. Агрегат - супер. У самого такой, только серый. Езжу по Мск 2 года без проблем.

29.04.2007Гоги
мнда,ну и грамотей ёханы бабай...машина симпотная,панель-ужаснах,я б не рискнул фотать такое и лепить сюда... Хранитель покоя уопших : ЧУЙСКАЯ ДОЛИНА это в КЫРГЫЗСТАНЕ,а не в казахстане...

30.05.2007
да нормально он написал -читать-вот кайф!

08.05.2008витамин84
Мдааа панель ужас.....безвкусица... .

14.09.2008
С грамотностью у автора проблемы, причём реальные

18.09.2008
Хранитель покоя уопших : ЧУЙСКАЯ ДОЛИНА это в КЫРГЫЗСТАНЕ,а не в казахстане... Я Балдею с вас! Чуйская долина это - республика Алтай!!! А задний привод меня сильно порадовал, чёт я такого не видел!!!

22.11.2008
даааа. вот читаю я отзывы и вижу: только купил человек Мицубиси - сразу начинает он в него вваливать деньги. сплошной ремонт. машина красивая, спору нет - но по части надежности, оставляет желать лучшего. лучше я Виндома буду покупать, мощный параход и сука, надежный, и относительно экономичный(по сравнению с другими моторами 3.0 литра).

Продажа Mitsubishi Diamante