Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

3.2
Toyota Land Cruiser 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Кузов:HJ81
Двигатель:дизель, 4200 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:18-20 л/100км
Название:VX Limited
Цвет кузова:Grey
Салон:VX Limited
Кузов:Bi-Xsenone 6000K. СГУ. Пневмо сигнал.
Ходовая часть:MonoMAX,проставки под пружины,проставки на осях.
Двигатель:24 Valve Turbo,Интеркуллер,Трасса Jasma.
Знакомство моё началось 2 года назад. машина Покупалась в японии,безпробега. Джип-это хорошо,а если этот джип Крузак то это даже отлично. За 2 года эксплуатации, острых проблемм не возникало. У моих знакомых переберали подобный,с пробегом 264т километров,дергали головку. После обнаружили что выроботка поршневой практически отсутствует. Износ на заводской хонинговки не обнаружен. Вообще машина из класса "миллионников". Особенно радует в зимний период.Хотя если не иметь головы на плечах то и на нем можно застрять на ровном месте.С запчастями проблем нет.Поставили спортивную ходовку, жестко,но на трассе прохождение поворотов на 140 160 становиться реальностью.Двигатель с заводской мошьностью 170л.с и специальным интеркуллером,установлинным в Покимонии, тянет очень бодро.Своевременное ТО,и машина будет служить верой и правдой. В дальнейшем заказал литье с 17 резиной,думаю бутет по удачнее выглядеть. В будушем напишу еще детальнее.

10.11.2007Вагит
Проходимец от в стандарте неважный , тяжелый сильно. А вот 1hdt пуляет будь здоров , с эти не поспоришь. Отчет какойто жиденьнкий ...

10.11.2007
Странный отзыв. Ни фотографий, ни описания эксплуатации... Что автор хотел показать своим творением? Хоть бы фотки интеркулера из "Покимонии" сфоткал:(

11.11.2007
Извиняюсь за ошибки в тексте, т. к. спешил с набором, двигатель у меня - 1HDT. А жиденький потому, потому, а именно потому, что все знают, что такое Land Cruiser. Больные места в этой машине все уже прекрасно знают из ранее написанных отзывов, поэтому я не захотел повторяться. Написал только то, что считал нужным и основным.

сам ты покемон! нельзя так отзыватся о стране где сделали машину которая служит тебе верой и правдой! где уважение?
11.11.2007Дмитрий 21

Геленджик

какая же все таки клевая тачка-восьмидесятый крузер!
N. Moco 2008/2010/2013
Pino 2007
Трансфер минивеном. Геленджик
9О6 434 семь ОО4

12.11.2007avtosib

Выложи фото интеркуллера, и как сказывается на ресурсе двигателя?.

13.11.2007
А что такое "проставки на осях"?.....и,по-моему,проставки под пружины играют не в + для спортивности и вхождения в поворот.чем ниже центр тяжести-тем ловчее.парадокс.

16.11.2007
Прожорливый что то у меня 13 летом 16,5 зимой максимум.

21.11.2007
segamega021@mail.ru На каждом колесе стоит проставка.Примерно на длину самих шпилек. Проставки над пружинами с играли роль сжатия самих пружин. А машина приподнялась буквально на сантиметра 4-5. А рассход завышен без условно,с целью анализа что кто скажет. На самом деле ест от 14-18 в городе... У нас же каждый специалист во всем... Даже если никогда не сидел в машине:-)))))

15.01.2008NOI

Алтай

чета расход как у зажигалки
Отставить разговоры
Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы,
Они помогут нам ! ...
TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
WWW.OFFROAD-TOUR.RU

25.01.2008
По поводу сколько ест, так это все относительно... У меня к примеру ест 20-22 зимой, а летом 12 (я на лето выключаю фултайм). Я не верю, что Крузак с турбиной (4,2) на автомате (привод стандард) в условиях как во Владике и при -35гр будет есть 16,5,...бред!... У РоманчЕГ более правдоподобно и то, с нашей соляркой мало верится. Хотя шут его знает... А в остальном нормально! Еще посоветую установить доп.бак на 90 л. и тогда запас хода возрастет до безумных цифр!!! :-)

19.03.2008
*Temny*, это как же вы отключаете фулл-тайм, батенька? кардан что-ли скидываете на переднем мосту?

20.03.2008
*Элвис* Все не просто, а очень просто. Кардан скидывать не нужно, хотя некоторые могут и попробывать... Ладно, скинули кардан, а машина не едет. Что нужно делать? Правильно включать блокировку (межосевую) и она поедет. А теперь как это можно сделать не скидывая кардан? Правильно механические замки. Есть другой способ, но он требует более серьезных переделок. И тогда машина становится как УАЗ, т.е. включение передка осуществляется с помощью кнопки (но тогда все жестко с блокировкой) и ни какого фултайма. Я против этого способа, поэтому пошел более простым путем. А так каким путем идти решает кажды для себя сам.

21.03.2008
Забыл написать что с выключенным передним мостом расход на трассе 10 литров.

31.03.2008
-Элвис- Как я выключаю фулл-тайм? Да очень просто!!! :) Беру выключаю замки, включаю межосевую блокировку. И ВСЕ! А вот с карданом это прикольно...

03.05.2008
Два года эксплуатации.Лучше 80ки нет.Кстати у меня 1HD расход 15,8 л.

12.05.2008
У меня Крузак с турбиной (4,2) на автомате ест в среднем 14 литров на 100 км в смеш.цикле,что меня по-хорошему удивляет,т.к перед этим ездил на НИССАН БАССАРА-был такой-же расход,если не больше...

13.06.2008
Роман не продаешь свой крузак?

Продажа Toyota Land Cruiser