Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Ford Windstar 1999

, Санкт-Петербург
Пробег: 330 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Хочу ответить на комментарии. Расход удивлял с самого начала, поэтому вызывал сомнения в адекватности борткомпьютера. В связи с этимбыли произведены проверки с помощью компьютера и соответствующей прграммы. Диагностика показала соответствие. Как позднее выяснилось дело в переднем приводе, так как на полном приводе, например Крайслер таун&кантри, расход по городу 16-18. Хотя база и наполнение практически одинаковы. Этот модель производят в Канаде, там отдельная линия только на эти авто. Так как этот форд поставлялся в европу в версии 3.0 на МКПП, то задние фонари с желтыми поворотниками от завода, а спидометр, одометр в километрах, хотяможно переключить на мили. Также из плюсов европоставок все болты под метрические ключи и головы, а не под дюймы. Да, восстанавливать надо и не только сидения. Мелких проблем хватает. По вместимости: он вообще 6 пассажирских мест + водитель, однако на задний диван посередине влезет только ребенок или худощавый человек. А так обычная поездка на дачу выглядит примерно так: я, жена, двое детей, каждый в своем детском кресле/бустере, теща, её подруга, продукты на выходные, вещи, которые непременно должны найти своё место на даче, так как выкинуть жалко, а хранить негде. Состав участников иногда варьируется в категории теща-тесть-друзья. Время от времени добавляется в багажник баллон с газом объемом 50л. Ложится в багажнике поперек и еще место остается до стенки. На крыше есть рейлинги. Пользовался дважды. Один раз вез сетки от комаров на дачную веранду, не влезли в салон ни под каким углом, второй раз ехала дверь и 5 человек, пришлось на крышу закидывать.

салон в ровный пол не складывается как на более поздних версиях, но крепления кресел на быстросъемных ручках. Все снимается за 5 минут одним человеком. Причем на креплениях дивана, как более тяжелого, снизу есть колесики, чтобы не портить напольное покрытие, подкатывая диван к себе.

На форуме владельцев этих авто по пересчету + по объявлениям о продажах можно сказать, что на территории России, Украины и Белоруссии этих машин где-то 200 штук.

Если есть вопросы,-пишите. Отвечу на что смогу. Что не смогу, то узнаю. Спасибо за комментарии.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

abdec@mail.ru
Белгород
Как думаешь 3.0 слабоват будет, присматриваю себе.?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром