Отзыв автовладельца Honda Civic 1992

Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: от10 литров и до бесконечности)))))))) л/100км
Цвет кузова: СИНЕНЬКИЙ
Цвет салона: СЕРЕНЬКИЙ
Владел данным аППаратом недолго и можно исказать приобрёл его на авторынке в г.НАХОДКА !
Всё произошло совершенно случайно! Оставшись без колёс, ну так получилось что купили у меня машину неожиданно, остался я возле гор.ГАИ пешком с 95тырами! Ходить пешком я конечно не привык, решил перейти дорогу и сходить на авторынок, присмотреть авто, ну короче какие нить колёса, чтобы не очень дорого было, но главное что бы было надёжное авто!
БЕЗ всяких даже мыслей на ЦИВИКА ходил смотрел всякие там королы, короны, и прочие седаны
, пока из однообразных тонов чёрно-белых машин мне не показался синенький СИВКА!!!!
Ну я подхожу, сидит девушка, спрашиваю, чё за двигло, и сколько стоит сивка, она:незнаю, муж отошёл, а цена 95 тыров!
В общем дёргаю капот, В16А, втекнутый короче!
Дальше был разговор короткий----(90)тысяч и я его забираю, стественно посмотрел, покатался, проверил всё-вроде огонь, мля тока автомат и не СИР-комплектация, хотя двига такая(просто чудеса)в общем отдали, оформили, в паспорте было 70Л.С, конструктор, я оказался 3-им хозяином!
ПРИ дальнейщем осмотре : ходовка стояла RS-;жёсткая такая-до чёртиков-трясло так что до сотрясения было не далеко! резина стояла зимняя грузовая! акустика штатная, метла, кнопка для люка зачем-то стояла, в багажнике лежали дисковые задние тормоза с дисками и супортами  и коробка на заднем сиденье вместе с педалью и диском сцепленя плюс корзина в придачу! вот такая смешная частичная комлектация))))))ах да, чуть не забыл, у бывшего хозяина по ПТС была фамилия КОРОБКИН!на заднем стекле обнаружил надпись(ПРОИЗВОДСТВО КОРОБКИНА)очень улыбнуло)))))))))))))))))))))))))))))всё это я выгрузил в гараж до лучших времён, и начал эксплуотировать::::
Поставил акустику , DVD, затонировал, променял масло в двиге, и поменял колодки передние!ВСЁ, на этом обслуживание закончилось, Больше я в нем не ковырялся, ехал он довольно прилично, стрелу ложил, но резина бля высокая сильно, кидало бывало))))))зато по бездорожью просто ракета, в повороты по гравию-как по ассфальту LADA)))))
на драге уделал лёву 4АЖЕ, на палке!
ТАК я на нём покатался с месяц-и не разу он меня не подвёл, просто отличная машина!Обменял я его на ПРЕЛЛа 93 года, как то он мне ближе по душе,отзыв о нём тоже есть) СИВКУ вспоминаю как РЕСПЕКТНУЮ машину, очень надёжную, хоть и старенькую-но никогда не устареющую, она довольно крепкая, ДА салон простенький-зато надёжный)))) И ЕЩЁ, знаю что есть настоящие ЛЮБИТЕЛИ этой машины, а именно ДЖОНИК на синей сивке, андрюха  с рязани, павел с новосиба, вам РЕСПЕКТ, я понимаю почему вы выбрали данное авто, и соглашусь с вами, берегите свои цивики, и ни кому не продавайте!!!!!!
не судите строго, всем пока!

Фотографии двигателя:  Отзыв о Honda Civic

Юрий
Хороший отзыв!5! посмотри и оцени мой Отзыв о Mazda Premacy
руль в топку

Магадан
хорошая машина, но тракторные колеса и брызговики весь вид портили, надеюсь она преобразилась сейчас!:)

tengu36
чёета мне не верится что там Б16А ты-бы фото с моторчиком выложил :)

ПО просьбе tengu36 выложил фото двигателя!

Jonnick
Спасибо Жека23,вспомнил добрым словом.Прел-машина зачет,тока сутенерская маленько.Кстати говоря,настоящие любители этой Цивки есть и в Японии.
А резина правильная у тебя стоит-ДЛЯ РОССИИ!!!
Синий цвет ей к лицу-ИДЕТ!!!

ek3 - наверное eg6 если b16 там с самого начала был
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

липецк
Уважаемые хондоводы! Будьте добры напишите в мою аську, хотелось бы задать вам пару вопросов по самому автомобилю. icq 381 198 659

Lexus GX 460

иван 088
жека здорова!меня зовут иван.я из магнитогорска.вот рассматриваю вариант покупки Сивика 1992 года за 150 т.р. чё скажеш по цене?заранее спасибо.

А разве цивик с B16A комплектуется автоматом??????????7

HondaIsMyLoveFo rever:
А разве цивик с B16A комплектуется автоматом??????????7
да. 155 л.с.
иван 088:
смотри состояние. не бери карбюраторный намучиешься. для втэкнутого в хорошем состоянии это копейки)))сейчас по крайней мере.
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

Ещё
Ээээх...
Где бы мне такого за 90 рублей забрать.....
Во Владике

хороший автомобиль мне вообще сивики нравятся

придаешь ?

K1

сори опечатка, продаешь машину ?

K1:
сори опечатка, продаешь машину ?
я его продал уже как 4 года назад))))
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

K1

а кто продает похожего не знаешь ?

Продажа Honda Civic 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик