Отзыв автовладельца Honda Fit 2003

Хонда Фит 2003 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2003
Двигатель: 1339 куб.см, 86 л.с.
Всем здравствуйте. Начну с того что машину купили в июле 2008 года.До этого у меня был Ниссан Марч 2004 года выпуска.Нужны были срочно деньги, когда все улеглось поехали на авторынок, я хотела только Марча, маленькая. уютная, аккуратная, кушает конечно для своих габаритов немало,но все же вот только ее!Вначале поехали в Новороссийск, там ничего подходящего не нашли, на следующий день поехали в Краснодар.Мне приглянулся зеленый Марч, а мужу Хонда Фит.Она стояло и переливалась всей своей чернотой, такой глубокой, что можно было провалиться в эту бездну.Мне стало не до Марча.Осмотрев со всех сторон машину, попросили ее открыть. Удивило такое наличие места, все как-то было несоизмеримо с наружними размерами.Я села за руль, сиденье регулируется по высоте, тк я ростом маленькая и ножки у меня коротенькие, обрадовало в этом тоже!Но все же я сравнивала его пока-что с марчем)Открыли багажник, он вообще оказался огромным. И все....муж сказал, покупаем, я не стала ему перечить, думала что и такая полюбится.И полюбилась.
Работа у меня была не супер, моталась постоянно по 4 раза в Новороссийск и обратно, в общем получалось по 200 км в день.За год получилось около 60 тыщ км.Плюс ко всему на машине мы ездили в Липецк(1200 км), Ростов(600 км), почти каждую неделю в Краснодар(180 км), это все не мало. При покупке было намотано 27000, это все смотано, никто не спорит, честные только в РАЮ.Поменяла при покупке сразу масло в коробке, в двигателе.За время эксплуатации поменяла передние и задние тормозные колодки, на 72000 км,потек передний сальник коленвала, я заметила, что вся стойка и защита в каплях масла, сразу подумала, что стойка потекла, но все оказалось намного проще.Купила сальник-194 руб, замена 500 руб.
В августе с машиной стало что-то странное, при обгоне, было ощущение, что мишину кто-то тянет назад.Она начинала дергаться, но не разу не заглохла, такого не было.Я поехала на диагностику, сказали, что грязная дросельная заслонка, ладно, почистили. А дерганье не проходило. С коробкой сказали, что все в полном порядке, посмотрели катушки, оказалось с одной  катушкой проблемы  , купила кутушку(2800руб), поменяла и свечи тоже ,поставила BERU(130 руб шт*8 шт), все также дергалась. Потом мне предложили поменять ЕГР, это дорогое удовольствие(8000 руб).Но тут не стала. Меняла все фильтра салонный -400 руб, воздушный -380 руб.Сейчас благо можно купить фильтра производства Невский -фильтр, не так дорого получается. А вот 8.11.2009 года я попала в аварию, машина разбита, ремонту не подлежит.
И могу вам сказать вот еще, после аварии я уже села за руль через неделю, хотя поломала 4 ребра,в двух местах грудину, отбила позвоночник.Но главное осталась жива, при лобовом ударе не выживают. Машина меня спасла!!!!17.11.2009 г, муж мне купил опять же Фита!!!Этот резвый более чем тот!Пробег не скручен и составляет 98000 км.Сразу тоже все помяла, и опять у меня есть куколка, ради которой я буду работать и жить, но после моей семьи конечно!
ашинка маленькая. уютная, аккуратная, кушает конечно для своих габаритов немало,но все же вот только ее!Вначале поехали в Новороссийск, там ничего подходящего не нашли, на следующий день поехали в Краснодар.Мне приглянулся зеленый Марч, а мужу Хонда Фит.Она стояло и переливалась всей своей чернотой, такой глубокой, что можно было провалиться в эту бездну.Мне стало не до Марча.Осмотрев со всех сторон машину, попросили ее открыть. Удивило такое наличие места, все как-то было несоизмеримо с наружними размерами.Я села за руль, сиденье регулируется по высоте, тк я ростом маленькая и ножки у меня коротенькие, обрадовало в этом тоже!Но все же я сравнивала его пока-что с марчем)Открыли багажник, он вообще оказался огромным. И все....муж сказал, покупаем, я не стала ему перечить, думала что и такая полюбится.И полюбилась.

Добавляю фото, сразу что-то не получилось!

прикольный отзыв, грамотно вставлена, можно читать и читать по кругу ))
Был Honda Civic EU3 '01, Suzuki SX4 '13 Rhino Edition, теперь Toyota RAV4 '19

Спасибо вам большое за отзыв.Много что не дописала. Хотя что тут сказать о любимой машине, которая мне спасла жизнь!
Мой отзыв: Honda Jazz 2006

это я
опять эти корявые понты с фотошопными номерами
КОЛ

Нижнеудинск
Молодец,что быстро реабилитировалась. У моего друга жена после ДТП чуть ли не год за руль боялась садиться. За отзыв - 4, за фоты - 3 (машину-то там не видно)
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Троицк Московской
Читал, много думал.
Де-жа-вю!
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

Прокопьевск
цвет конечно классный, но написано как то странноби конечно номерок то фотошопный!

Молодец, что не изменилда марке, обычно после таких аварий хочется ездить только на асфальтукладчиках.

Нск
довольно странный стиль письма. И отзыв так себе, но за верность фитам 4!

5 за отзыв
Lexus GX 460

Продажа Honda Fit 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит
Запчасти на кузов GD1 в Краснодаре