Отзыв автовладельца Лада 2104 1999

Лада 2104 1999 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 1999
''
В общем отзыв о жигулях так , что возможно присутствие не нормативной лексики и множество ошибок в тексте . Фотки будут завтра , когда пойду подготавливать данный авто к покраске . На момент покупки данного авто нужды в нем не было , да и сейчас нет и зачем я его купил я сам себе ответить не могу , но деньги переданы , авто переоформлено так , что деваться некуда буду ковырять купил я ее за 40 тр (пизд...ц ) надо было на моря дня на 3 сгонять . Ну короче я люблю машины , люблю их ковырять с помощью чужих рук ибо если ковыряю сам то дело кончается плохо , но тут другая ситуация и приходиться делать эту тарантайку самому . Данный аппарат я купил месяца 4 назад и разобрал ее снял сиденья , капот , багажник , ручки на дверях , обшивки , бампера , фары . Отдал машину кузовщику , что бы он ее немного подрехтовал кое где . Заматовал я ее сам и начал шпаклевать , короче наеб...шил я на правый борт шпакли банку , пришел знакомый маляр и сказал передаю дословно ( ты че ебн..лся, стирай накуй ) короче тер я тер и за...бался , махнул рукой и поехал домой . Прошло 3 месяца я набрался сил , мой моральный дух поднялся и завтра я пойду ее делать (хотя очкую , что я снова психану и отдам ее красить малярам ) . Это предыстория теперь сам отзыв . На автомобиль это слабо похоже , я проехал на ней км 3 и понял сразу все. Начну с самого главного, это двери закрывать их лучше с ноги или с сильным размахом руки при этом когда я сидел за рулем , а мой друг сел в машину и закрыл дверь сказать , что я испугался нет конечно , но штаны чуть не ушли в стирку , короче если передвигаться на данном авто достаточно долго , думаю выработается привычка и при закрытии дверей очко будет сжиматься автоматически , первое время советую пользоваться памперсами . Но самое интересное , что дверь не закрылась до конца и когда попытка повторилась я зажмурился и приготовился .Теперь ходовые качества это просто опа конечно же говорить о каких либо системах типа абс еспи асц думаю не надо там их просто нет , но самое главное когда едешь по кочкам надо сильно схватить руль , что бы не биться головой об потолок , ТОРМОЗА ??? какие к черту тормоза ??? при нажатии педали надо это сделать так что бы ее не понесло , но и нажимать нужно так , что бы она затормозила . Динамика ? не не слышал !!! . Теперь когда на хвосте у меня будет висеть классика , я буду очень осторожно останавливаться или пропускать данный пепелац . Внешний вид у авто дерзкий как у трактора чувствуется мощь авто . Но это не самая главная проблема , САЛОН при таком раскладе можно было и деревянные лавочки поставить ни кто бы и не заметил , шумка отсутствует ее просто НЕТ !!! еще что то завывает в салоне после 60 км, что то это редуктор он делает так уууууу , но масло там есть , возможно это полуоси, движка работает не ровно , думаю это из за того , что была на газу , перед продажей его конечно сняли варварским путем . Ну про оснащение и опции говорить не чего , даже стеклоподъемники ручные сцука . Конечно я немного повозился с тачкой выкинул накуй старый карб ибо он регулировке не поддавался поставил туда пока бу, (осталось у меня от семерки много запчастей которая сгорела у меня ког да то давно ) настроил зажигание и машина заработала ровней и заводится стала с пол тычка . Резина была только летняя на 13 полный слик с элементами торчащего корта , я порылся в гараже и никуя не нашел летней 13 резины только зимняя шипованая как новая , нашел диски фирмы ворк с резиной пирелли р 6000, универсальная разболтовка позволила их установить на ваз правда тачка стала намного выше на 16 колесах и руль крутить стало очень сложно . Слил воду с системы и налил тосол его она наверное увидела впервые , поэтому жду , что после покраски помпа умрет!!! Посмотрел ходовую она уже умерла видимо запасные части ставили строго АВТОВАЗ . Да кстатии о плюсах так и не написал , да да они есть конечно же есть . Если разложить сидения , то можно спать в багажнике !!! и палатка не нужна !!! а мне это актуально так как моя порвалась после демонтожа в сильный ветер и не надо теперь тратить деньги на палатку !!! хотя дальше чем 50 км я на этой машине не поеду .  Еще один плюс запчасти просто супер я заказал себе диски и колодки фирмы brembo , тормозные шланги , главный тормозной, зад колодки, тормозные цилиндры зад ,итальянской фирмы bm motorsport  и все это вышло 4500 рублей . Вся передняя подвеска немецкого производства SACS и RUVILLE в месте с пружинами с переменным шагом и амортизаторами  села в  6200 КРАСОТА . Это конечно же большой плюс , к сожелению такие запчасти на рынке не продают и они только под заказ , но ничего неделя доставка , а когда я ее покрашу я даже сам не знаю !!! Так что следите за отзывом буду дополнять по мере востановления данного пепелаца . Как и сказал фото с тонной шпакли на правом борту будут завтра . Всем спасибо за внимание и понимание !!!P.S Тачка не гнилая вообще я очень сильно удивился когда выкинул линолеум с пола .

Планета Земля
5 баллов. Я такую же, в таком же состоянии за 10 тыщ продал))

Юрий V.:
5 баллов. Я такую же, в таком же состоянии за 10 тыщ продал))

Не тут только колеса с резиной тыс 25 стоят
А, вон чё) тот случай когда колёса дороже машины) Бывает.
Дополняй.

Не тут только колеса с резиной тыс 25 стоят
Зачем запчасти такие дорогие берёшь?

Юрий V.:
Зачем запчасти такие дорогие берёшь?
Видимо отзыв не дочитал или не читал !!! диски и колеса у меня были и совсем я не планировал их на 4 ставить , так получилось

Не, я про это:
один плюс запчасти просто супер я заказал себе диски и колодки фирмы brembo , тормозные шланги , главный тормозной, зад колодки, тормозные цилиндры зад ,итальянской фирмы bm motorsport и все это вышло 4500 рублей . Вся передняя подвеска немецкого производства SACS и RUVILLE в месте с пружинами с переменным шагом и амортизаторами села в 6200 КРАСОТА ."

Не, я про это:
Ухаха это дорого ??? тем более таких именитых производителей , я на свою машину за эти деньги 2 рычага купил и то тут 10700 а там 2 рычага 11700

шаровые опоры рувилли все 4 стоят 1200 как ваз интерсервис китайский

glushkov sasha:
Ты на ней долго ездить планируешь?

Юрий V.:
Ты на ней долго ездить планируешь?
ну думаю на рыбалочку можно на ней гонять , да и бывает кто нибудь лобовое стекло закажет или капот а вести не начем вот думаю годик поэксплуатирую

Тогда можно было тыщ 5 вложить и она тебя возила бы))
Буду откровенным до конца купил я эту машину , что бы ездить за машинами когда я ее покупал я занимался перепродажей авто и пробеги в месяц были по 5 тыс км мне жалко стало свою машину , тем более бывало приходилось и на галстуке бмв тащить так как мотор там уложеный был а это 300 км , да и запчасти тоже в седан особо не загрузишь . Короче рынок бу авто сдулся команда разбежалась и смысл в тазике немного стал не актуален

Тогда можно было тыщ 5 вложить и она тебя возила бы))
Интересен сам процесс , думаю хар ки авто улучатся да и срок износа запчастей увеличится некий эксперемент , ну думаю раньше весны она не выедет

Сдай по программе утилизации за 50 тыров, еще в плюсе будешь.
Freedom is our religion

ТранСильВаниЯ
УУУУ скорее всего это неправильно отрегулированные ступичные подшипники, а двери тоже надо регулировать. У меня на служебной четырке двери закрываются легко и непренуждённо.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.

дерзай.

5 поставил, прикольно почитать было )
Я не быстро езжу... просто учусь летать...

Интересно бы посмотреть на результаты эксперимента с дорогими запчастями,буду следить за отзывом) поставлю 5, т.к. любой кто мучается с нашими тазами,достоен звания героя)
Д-Д-Д-Дизель

Влаdимир
Тоже е...ся когда то с дверями. Провисли как уши у спаниэля-хрен отрегулируешь!
Зимой тоже проблема с закрыванием была. Летом чуть полегче...

Что тут скажешь, надо с другом , с пивасиком , ремонтировать тогда процесс пойдёт веселее . +5 за упорство

тазик
glushkov sasha:
для прульщиков это очень дорого!они то все на помойках берут!ЗАТО на иноиарке!а денег на ремонт нет!5 за все.

Гуранстрим:
к сожелению не всегда бывает время с пивасиком , а даже если получится , то я после 2-х литров сожгу ее********!!! Подготовка дается мне не легко т.к я этого никогда не делал это первый эксперемент другое дело ходовая это я могу на вазе сделать и сам

MeXaNiC86Rus
glushkov sasha:
А ты только представь какой опыт у тебя будет. Потом можешь любым малярым в лицо плюнуть и сказать. Я сделал. Будешь знать как разводить шпаклю, накладывать выводить. Не каждому это дано. Я BMW купил 7 серии 1993 года и всю проводку перетрес тоже и бросал ее на 2 месяца уходил и потом опять приходил и копался. Зато теперь мне не один электрик не сможет сказать, что я не разбираюсь в проводке BMW этого года и этой серии. Народу очень много пишут у кого какие проблемы. Так что удачи не бросай ее, если взялся то до конца))

Город в облаках...
хорошая машина
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

MeXaNiC86Rus:
разобраться в проводке в бмв е32 это круто , всмысле проще пять раз машину зашпаклевать и стереть . А мотор то хоть какой ?

MITAS:
хорошая машина
Шутканул ты конечно в тему!!! она даже с завода когда новой была такой не являлась

glushkov sasha:
Зато было "не купить",когда только они появились..)))

Artoba:
Зато было "не купить",когда только они появились..)))
Ну это было давно и неправда !!!

тазик
glushkov sasha:
Х... ню пишешь. Даже не понимаешь, что несешь

Продажа Лада 2104 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2104.
Посмотреть всё о ВАЗ 2104

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2104 с фотографиями, недостатки и все минусы!