Отзыв автовладельца Лада 2115 Самара 2001

Лада 2115 Самара 2001 — отзыв владельца

, Краснодар
3.4
Год выпуска: 2001
Приветствую всех) перейду сразу к делу,без вской лирики. купил машину в 2008, на тот  момент ей было 7 лет. ничего на ней такого не было.сигналка с обр связю,даже с авто запуском,правда  хозяин не мог мне обяснить как ей пользоваться,поэтому решил не эусперементировать и не пробовал ни разу.Купил и сразу поменял: масло,грм,фильтра,свечи,чтоб вести свой отчет. До этого ездил на 10-ке отца.когда пересел в 15-ку был приятно удивлен. как мне показалось она была как то резвее.хотя у 10-ки тоже 1.5 л движок.с кузовом повезло,в аварии не был,никуда ее не вело. Салон: панель приборов удобная,все в доступности,кроме кнопки аварийки))) на руле сверху не  удобно!!! Обзор отличный,за стойку как в 10-ке никто не причется! Богажник занимает особое внимание! отличный! вместительный! для сидана вообще огонь! если сложить задние сидения,можно спать "в полный рост" (мой 182). Что в нем только не возил.Раскладываешь пассажирское сидение и в салон заходит 3 метра и багажник закрывается. Через 2 года эксплуатации узнал,что предние сидения могут "падать" в перед на панель как в 8-ке! иногда такое требуется если надо что то поместить в салон большое)) Движка: когда купил пробег был 113,(мне кажется был смотан))) сечас 183.Заменил: сцепление,коробку,полукольца на коленвале,гранаты.причем коробку делал 2 раза.В первый раз разлетелся сателит и выскочил наружу "кулак дружбы")) выбило половинку и коробке пришел каюк.проще и легче в таком случае взять другую,с разборки,чем ремонтировать. Ставить не родные половинки и т.д.Так и сделал и через 4 месяца в коробке полетел "выбор".тут было проще и дешевле. Большим плюсом является возможность установки багажника на крышу.На нем я с квартиры на кавртиру несколько раз переезжал. вешь нужная.Вообщем впечатления положительные. всякое бывает,но все же..Стала верным товарищем! Всем удачи!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190396
Где фото ?
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

и тебе автор удачи!)))
и правда, где фото то???

букв мало.....
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Волгоград
Коротко и ясно 5.
Ляпота !!.

слабенький отзыв.без фото совсем незачёт.
Агент Лукойла, ВАЗа и Кремля.
ВАЗ 21124.

Сфотаю выложу)) цвет интерсный) она у меня и вправду пятнашечка)) девочка)) бежево-розовая))

Какой то чел не хороший поцарапал машинку гвоздем. ну как такого назвать??? стояла не трогала никого.

Россия
Александр123 Ваз 2115:
Цвет интересный. Фото надо.

Почему фото не добавляется???

о! добавилось! другого нет пока,позже выложу)

Продажа Лада 2115 Самара 2001 в России