Отзыв автовладельца Лада Приора 2011

Лада Приора 2011 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 7.5-12 л/100км
Доброго всем времени суток!
      Вот я и стал обладателем первой новой машинки. почему она? да наверное как и у многих: денег не густо а нексия и логан не то... и б/у не хотелось наигрался уже) но это отдельный рассказ.
Взял свою красотку в ноябре 2011. Радости было полные штаны, пока езжу и она меня не огорчает) за это время 2 поломки: 1. перегорел обогрев водительского зеркала( завязано на одну кнопку с обогревом заднего стекла, зеркала в миг оттаивают а стекло нет вот греют они в пустоту, неудачно как то) 2. насос омывателя лобового стекла( купил замену за 140 р поменял за полторы минуты)
       перейду к + и -:

плюсы: великолепная оптика
                хорошая обзорность
                не плохая штатная майфуна
                хорошие зеркала заднего вида
                не буду оригинальным двигатель( до 3000 км его нежно гонял а вот не давно нажал на тапочку и понял что чувствует летчик при взлете, на спорт купе не гонял не знаю сравнивать не с чем)) думаю еще погоняю)  но заводился с первого раза всегда( мах - 29С)
                дешевые запчасти!! поле 12 летней митцубиси каризмы действительно дешево.

теперь минусы: очень долго прогревается когда морозы ниже -20
                очень много оборотов рулем от края и до края
                родное литье!! это мрак!!! по весне буду менять.
                это хэтч и при езде в заду все ужасно скрепит и скулит)
     Между + и - это подогрев сидений + что оно есть, и  -  через 5 минут как на сковороде.

Заметил такую особенность в вождении этого чуда: 4 передача сбрасываем обороты на ней где то 1500( знак 50 обычно) проехав его нажимаем на газ и машинка без нареканий и я бы сказал с удовольствие устремляется в перед, но стоит перейти с 3 передачи на 4 и попасть в 1500 оборотов то ощущение что воткнулся в стену и стоишь! почему не знаю... дальше посмотрим) вот вкратце и все!
всем удачи на дорогах!!! позже еще напишу и конечно фото будут!

На дня заезжал к официалу менял зеркала по гарантии.... и инженер полушав двигатель сказал что он гремит и надо менять поршневую типа на заводе поставили прослабленные поршни!!!(((

Было ли у кого такое и стоит ли заморачиваться? Двигатель с каждым днем все больше и больше радует своей резвостью.

обновил!)))))))))))))))

Перебрали двигатель по гарантии. вроде как поршня были бракованные. перебрали за 1 день)) очень порадовал этот факт)) больших отличий не почувствовал, но по звуку двигатель стал работать тише и как бы ровнее что ли... посмотрим дольше что будет проехал на нем 2 тыс км.

Машина во всем меня устраивает. Но есть несколько минусов которые удручают:

- расположение сигнала на руле .

- очечник ( ни одни очки в него не лезут)

еще очень раздражал скрип заводских тормозных колодок , пришлось заменить.

И есть еще один не понятный факт для меня, на горячую изредка очень не охотно заводиться...

А так ездит и приносит удовольствие))))

зав гар:
А какой ник?
Subaru rulit

БУМЕР РАНГ:
...... и незабудь описать странное ощущение ; Как Ты Вдруг Почувствоал себя Человеком ! (в отзывах Все так пишут . кто Однажды пересел на Японку с русской Машины )
не поверишь я пересел с япа на приору))) большой разницы пока нет!!!

Aleksey Oren.:
Не понял???
у тебя просто мало информации по теме пока,чтоб с нами спорить!)))
ниссан будет использовать для производства марки датсун,базу лады калины!будет датсун-калина.
а на ВАЗе скоро будут производить ниссан блюбирд с шильдиком лада!будет лада блюбирд силфи!)))

БУМЕР РАНГ:
Ох ! Не знают Ниссан и Рено в какое болото вляпались ! Чё случится с нашим Батюшкой - Кирдык Автовазу ! Коррупция их - Задушит ! Но самое прикольное будет понаблюдать за директором Автоваза - Его тут же снимут . а он соберёт все Бабки на развитие и " свалит" за рубеж ! Обычная практика !
до батюшки пох . Что за авто это будут в понимании жителя ДВ ? Корыта ? А вдруг с ПР будут собирать ( без императора ) ?

томичи.:
один в один похожего на Гранту ).
на калину...хотя база у них одна,так что...

GRom 22rus:
с этим никогда и не спорил.но есть и другие показатели.за этот комфорт надо приплачивать,а значит в чём то себя ущемлять.лишний раз педальку надавишь-бензинчик улетит,кочечку не заметишь-стоечки да резиночки в подвеске под замену,на просёлочек выедешь-вообще весь потом изойдёшь чтоб чего не оторвать.
а можно просто сесть в колымагу и ехать не задумываясь ниочём,кроме движения!)))мне так комфортнее!))
какой не притязательный ))))))))))))

PredatorM:
какой не притязательный ))))))))))))
мне хватает.для всего....

мне хватает.для всего....
иномарки хоть раз в жизни были ??

))))5 тебе.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999

GRom 22rus:
а что бы себя не ущемлять-надо работать, и зарабатывать , не пробовали ?

томичи.:
Боюсь - что император не причём ! Тоёта - это семейное предприятие ТоёДа с 1937 г. И нынешний президент Акиро Тоёда лично обнюхивает каждую Деталь . он лично за Всё отвечает . И никто - никогда его не "снимет" ! Вот где собака порылась ! Бг.

PredatorM:
иномарки хоть раз в жизни были ??
и сейчас есть!)))фотку спринтёра выложить?)))или вспомнишь?
а если серьёзно,в личном пользовании был только старенький 15 летний немец.очень долго был.но живя в сибири ,у всез друзей япы.очень много накатал на них,в том числе на межгород.плюсы и минусы знаю отлично.под мои требования не подходят.слишком требовательные и нежные...

kazak1079:
не поверишь я пересел с япа на приору))) большой разницы пока нет!!!
Я имел в виду " Наоборот"

БУМЕР РАНГ:
Я имел в виду " Наоборот"
а какая разница?? с нее или на нее?? приора стоит своих денег. бу больше не хочу )))))

PredatorM:
а что бы себя не ущемлять-надо работать, и зарабатывать , не пробовали ?
и всё в тачку вваливать?есть и другие цели.я лучше с семьёй скатаюсь на двенашке в горный алтай или белокуриху и потрачу деньги там.или отложу на улучшения жилищных....машины дороже,в наше время не значит что лучше.а содержать возрастного корча-ИМХО не лучший способ потратить заработанное.

kazak1079:
приора стоит своих денег.
425 тыщ полная комплектация!!!! Ты считаешь что стоит???????? Я вот так не думаю!!!!!

+100000000!!

БУМЕР РАНГ:
так я про Ниссан спрашиваю .

_GOR_:
я брал 399)))) сейчас подорожали))

_GOR_:
есть 2 мнения : моё и неправильное . Коль100 тыщ в год Приор продают , значит это кому-то надо .

Орен
Да ))) Я сам о....л если честно!! )))
Ну не стоит она 425 добавь соточку будет солярис,вот не стоит и все!!! )))
Красная цена ей 350,но не больше!!!!

kazak1079:
Избитая Тема ! Твоя Приора - уже давно БУ . На авторынке уже никому не вотрёшь - что она Новая ! Сразу соточку скидывай !

_GOR_:
Да ))) Я сам о....л если честно!! )))
Ну не стоит она 425 добавь соточку будет солярис,вот не стоит и все!!! )))
Красная цена ей 350,но не больше!!!!
ошибся ты. 150 ей цена не больше. с такими материалами и сборкой.
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

Но не за 425 т. же))) Если бы у людей была бы наличка на руках,я не думаю что был бы такой результат по продажам.Как не крути)))

БУМЕР РАНГ:
Да что ты говоришь??? А ты че перекуп??????? Откуда такая инфа?????? Я тебе могу дать достоверную инфу!!!! Новая стоит 400 годовалая стоит 350-370 не меньше!!!!

речь идёт про НАХОДКУ . Там действительно даром не возьмут

речь идёт про НАХОДКУ . Там действительно даром не возьмут
А что автор их находки?? Нет не из неё!! А с европейской части!! Нах ему эти не понятные цены??? Или он туда поедит продавать??

Сообщений: 71905
https://auto.drom.ru/region70/l... половина продана ( Томск )

Aleksey Oren.:
на иномарки так то тоже кредит дают(новые) но в ВАЗовские салоны идёт людей поболее.с чего бы....

БУМЕР РАНГ:
у нас за год скидывай 20 и уйдет на ура!!))

это писал не автор , а БУМЕР РАНГ
Собака лает - караван идёт

отзыв на пять, цвкт в тренди) 5!)
З.Ы. я сто единственная из наших кто не отметился здесь?))))

цвкт в тренди) 5!)
можно по русски ?

цвкт в тренди) 5!)
не трынди...)))))

diamant -nsk:
отзыв на пять, цвкт в тренди) 5!)З.Ы. я сто единственная из наших кто не отметился здесь?))))
можно по русски ?
можно!)
Цвет в тренди))))))

А У нас выпал СНЕГ, 5 см)))))))и мою попку (машины попку) всю дарогу заносило в разные стороны! СУПЕР)))))))))))))) но я ездила вещде аккуратно!!!! на маленькой скорости))))

kazak1079:
у нас за год скидывай 20 и уйдет на ура!!))
Ну что хорошо идут, эт точно !!!.

diamant -nsk:
отзыв на пять, цвкт в тренди) 5!)

это писал не автор , а БУМЕР РАНГ
Я так то видел!!! Я про то что нах автору что там пишет бумеранг про цены??

Прям в Рэп ударились !!

Новый сленг ? )))

Прям в Рэп ударились !!
в приоре я дам тебе))))
Новый сленг ? )))
да!)))))

в приоре я дам тебе))))да!)))))
Без слов )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))

Штогрин34:
Ну что хорошо идут, эт точно !!!.
Штогрин ! Это про Вас ? http://www.garant.ru/news/356396/

в приоре я дам тебе))))
у тебя же Калина , как быть ?

томичи.:
у тебя же Калина , как быть ?

Сообщений: 71905
[quote=вован-спорт]А в Калине не даст ! )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))[/q uote]
аааааааааааааааааааааа, гореееееееееееееееееее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в приоре я дам тебе))))да!)))))
ну вот .теперь точно все пользователи дрома ломануться в салоны ВАЗа.
млин опять цены на приору вырастут...

25й Регион
Нет ! Просто фамилия знакомая ! Редкая!

О как)))))))))

GRom 22rus:
ну вот .теперь точно все пользователи дрома ломануться в салоны ВАЗа.млин опять цены на приору вырастут...
вы пожалуйста не пугайтесь, а тут гороскоп надроме сегодня прочитала, так вот, понимайте, что сегодня, мысли только об одной!)))
Сообщение от Fifti
Львы. 14 марта!

Вы так сексуальны, что мамы закрывают маленьким детям глаза, а у вас над головой кажется светиться надпись 18+. Ох*еть, столько с*кса в одном человеке!

О как)))))))))
расслабся, место хватит нам с тобой,
двигай попкой, не бойся, будь сама собой))))

Сообщений: 199138
Спасибо Эля ! Пойду на работу с улыбкой на лице ! )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))

Сообщение от Fifti
Львы. 14 марта!
расслабся, место хватит нам с тобой,
двигай попкой, не бойся, будь сама собой))))

вован-спорт:
Ну походу не только улыбкой)))))

[quote=diamant -nsk]ну ладно, ладно у Вазиков нет перла, пусть у них будет в тренде белый))))quote]

[quote=diamant -nsk]и точно, давай, детка, скорей ко мне,в приоре я дам тебе)))))))))[/quote]
[quote=diamant -nsk]расслабся, место хватит нам с тобой,двигай попкой, не бойся, будь сама собой))))[/quote]

так все слова пишутся от имени автора)))) ну типо это автор, так начитывает реп)))

пусть скрипы тебя не пугают,
ведь это так возбуждает)))

Вова я рада за тебя))))
_Far East_:
Ну походу не только улыбкой)))))
так, хотя все может быть))))))))))

ведь, я тебя сегодня по всякому хочу!)

з.ы. остановите меня, если через чур уже пошлить начала)

пусть скрипы тебя не пугают,
ведь это так возбуждает)))
ведь, я тебя сегодня по всякому хочу!)
да уж . Много потеряли необладатели приор ! Даже скрипы там возбуждающие ( по разному )

Tail Gunner:
Не доставляет..Новая,оно,конечно, хорошо,но после владения 3мя новыми отечественными,пересел на б/у япов-корейцев,и назад не собираюсь.Задняя часть кузова в профиль-как десятка,особенно уродливые задние арки,дизайнер-тупое ленивое жЫвотное.Узлы ходовой-с микроскопическим ресурсом.Мотор-98лысы.Где там "Ураган"помещается,н епонятно.Любой 1,5 яп на Палке обьедет.Да и ломучая она.
лансер 10 1.5 в опе)) пробовал))

ведь, я тебя сегодня по всякому хочу!)
з.ы. остановите меня, если через чур уже пошлить начала)
Не не продолжай)))))

зы: репчина нраицо?

"я все больше убеждаюсь что не прогадал с ней," - слова автора))))
давай продолжая милая ,сил не желей))))))))

и пусть к черту качаем мы все в унисон,
как я люблю твой и этот машины стон,

diamant -nsk:
"я все больше убеждаюсь что не прогадал с ней," - слова автора))))
давай продолжая милая ,сил не желей))))))))
Вы посмотрите на нее)))))) во выдает)))))

О, Е, ты детка супер вообще,
о, Е, как мне нравится быть в тебе)))

О, Е, ты детка супер вообще,
о, Е, как мне нравится быть в тебе)))
)))))))

кончаю..... читать реп, давай сейчас в двоем,
о детка, да мы же в приоре, кончаем втроем))))

Автор прости) но для тебя старалась и про твою приору))))

diamant -nsk:
Автор прости) но для тебя старалась и про твою приору))))
респект!!! читаю и наслаждаюсь))))))

kazak1079:
респект!!! читаю и наслаждаюсь))))))

О наш человек)))))

в приоре я дам тебе))))да!)))))
Эль, во прет тебя нынче !!!!

)))))))))))))

фото надо?

О наш человек)))))
а я за секс!)))))))))) в любых его формах!!!!!
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote=diamant -nsk]а я за секс!)))))))))) в любых его формах!!!!!
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quo te]
+миллион)))))))))))

фото надо?
ну, тут как хочешь, настаивать не буду)))

diamant -nsk:
ну, тут как хочешь, настаивать не буду)))

Штогрин34:
Эль, во прет тебя нынче !!!!
ну, Ваня, это все гороскоп и весна!))))) у меня аватарка - кошка, так что это самое то время)))

будут )))) но культурные)))))))))))))))))))) )
Ты их прям в отзыв крепи как дополнение)))))

Размурлыкалась))))))

ладно)))) ждем!))))

_Far East_:
Ты их прям в отзыв крепи как дополнение)))))
сделаю)) тут еще диски заказал с резиной на лето )) так что отзыв будет больщой)))))))

[quote=_Far East_]Размурлыкалась))))))[/qu ote]
есть немного)))))))))чего скрывать очень много)))))))))))

kazak1079:
Ты давай не про резину и тапки а про самое главное))))))))))))))

_Far East_:
Ты давай не про резину и тапки а про самое главное))))))))))))))
)))))))))))))))))) сделаю))))

diamant -nsk:
есть немного)))))))))чего скрывать очень много)))))))))))
Z ;t nt,t ghzv pltcm yfgbie))))))

))))))))))))) ))))) сделаю))))
Фсе договорились страждущие ждуть))))))

_Far East_:
Z ;t nt,t ghzv pltcm yfgbie))))))
ой Женечка, вы все загадками, все загадками))) по иностранному)))

_Far East_:
Фсе договорились страждущие ждуть))))))
плюсик)

diamant -nsk:
ой Женечка, вы все загадками, все загадками))) по иностранному)))
Хто из нас переводчик)))))

_Far East_:
Хто из нас переводчик)))))
Я))))))))))))))))))))

kemerovo

JonnnnIK:
ЛАДА Приора ----- хапни горя =))
если у тебя в приоре, горе, то у кого то это не так!!!! по себе и по личному опыту людей не судят!!!!))))))))

JonnnnIK:
ЛАДА Приора ----- хапни горя =))
хонда поломалсё ( горе у пацанов , стоят уже час смотрят под капот )

томичи.:
хонда поломалсё ( горе у пацанов , стоят уже час смотрят под капот )
Ты что то путаешь!!!
как яповский авто может сломаться!!! ??? )))
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

ничё вы тут поманьячили....
реперы...)))

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora